Самостоятельные мамы - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:10
ответ для Vida nueva , на сообщение « У нас хоббии собирать пазлы. Уже... »
  #4181
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Ну...ты то сейчас с новым бюстом на расхват будешь
Как самочувствие? Кстати, где ссылка на топ про твоё самочувствие?
я сегодня попробовала лазерную эпиляцию усов
и как оно?
Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
У нас хоббии собирать пазлы. Уже несколько огромных картин весит, а сейчас новые разбираю.

Я сегодня дома, готовлю борщ и винегрет. Потом еще убирать нужно, для меня самое сложное вымыть нашу квартиру. Это моя самая не любимая работа.
Прям свекольный день
Я люблю убираться, когда без ребенка. С грохочущей из динамиков музыкой могу вылизать квартиру просто супер, а не распихать все по углам, как обычно происходит под Никину "помощь"
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:32
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4182
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Я решила полы не мыть, подмела полы только. Вчера лежала с давлением, нужно отдыхать.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:47
ответ для Niki's MOM , на сообщение « и как оно? :) Прям свекольный день... »
  #4183
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
У нас хоббии собирать пазлы. Уже несколько огромных картин весит, а сейчас новые разбираю.

Я сегодня дома, готовлю борщ и винегрет. Потом еще убирать нужно, для меня самое сложное вымыть нашу квартиру. Это моя самая не любимая работа.
а квартира большая?
Мне предстоит...тут в Питере у нас мама на хозяйстве в основном, а сейчас в Одессу приедим, а там жесть пока все намоешь
Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
и как оно?


Прям свекольный день
Я люблю убираться, когда без ребенка. С грохочущей из динамиков музыкой могу вылизать квартиру просто супер, а не распихать все по углам, как обычно происходит под Никину "помощь"
+1 я тоже обожаю музон на полную через саб и йюхууууу за то совмещается приятное с полезным и стекла дрожат))) А сейчас пока только с малой и под детские песенки в нашей с ней комнате периодически убираемся, а так вся остальная квартира на бабушке.
А про лазер...самое жесткое это было доехать туда, не ожидала что в 12 часов дня у нас такие пробки в городе в итоге опаздал а сама процедура чуть ли не 5 минут, бах бах этим лазером пощелкала, в принципе чувствимо, но терпимо, дергалась от каждого щелчка, короче во врту вкус паленных волос долго был, не запить водой было, а на вид...как будто опаленные усы ну вот теперь в течении недели полутора должны довылазить все луковички и дальше ждать месяяц пока снова все отрастет и по новой, тетка которая делала сказала что с лицом сложно, может понадобиться 10 раз чтоб все пролучилось, но у меня цель-чтоб хотя бы волосы если и будут расти, то пушком светлым и мягким, а не то что сейчас колючим жестким и черным
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:56
ответ для Vida nueva , на сообщение « У нас хоббии собирать пазлы. Уже... »
  #4184
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
Вяжу иногда и учусь готовить.О! вспомнила! часто в ЖЖ бесплатные тренинги почитываю и пытаюсь принципы флайледи в жизнь применить
а какие тренинги? флай мне очень нравится. на уборку времени трачу минимум. гостей незванных принимать не страшно

Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Вся инфо есть на сайте Эрмитажа. Если у Вас он грузиться.
угу. с этим проблема) а в русский ходишь?там есть детские замечательные экскурсии с 3 лет. Шурке очень нравилось.
еще замечательная выставка будет в апреле в выборге.

Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Пузырь мое хобби на весь день и ночь. Ну и грядки в ферме покапать
пузырь - отличное хобби=) где гуляете? в гости ходите?

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Я вяжу. И работаю. Много И живу на два дома
а почему на 2 дома? и кем ты работаешь?интересно)я что-то пропустила
я не умею вязать-((((

Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
У нас хоббии собирать пазлы. Уже несколько огромных картин весит, а сейчас новые разбираю.
для меня самое сложное вымыть нашу квартиру. Это моя самая не любимая работа.
покажешь картины?
с вымыть-да здравствует флай)

я сейчас вынужденно не работаю, учу язык, без него работать не получится
учусь, перевели на 6курспоследний!
играю на блокфлейте, и фортепьяно (сейчас вместо этого синтезатор) с сентября будет кларнет
рисую графические картинки,когда болею-)
ходила на сальсу 3 года. (раз в неделю с 2 ребенкиных лет) очень помогает и в плане познакомиться, и в плане движений и эмоций. голова отключается от проблем и эйфория
__________________
была Басенька =)
сын Шурыч (13.07.2005)
я - Оптимист, видящий красоту труб...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:00
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4185
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Региша, квартира около 90 метров, но у нас в спальне ковролин, так что уже легче.

А с усами, тебе гормонами надо заняться, косметология не сможет дать результат, если гормоны не в норме.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:08   #4186
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Региша, квартира около 90 метров, но у нас в спальне ковролин, так что уже легче.

А с усами, тебе гормонами надо заняться, косметология не сможет дать результат, если гормоны не в норме.
Да неее, у меня просто есть южной крови капля))) я сама темная, да и усы у меня дааааавно, ещё во время первого поцелую моя первая любовь мне это заметила, что колятся они....
а про 90 -у меня в Одессе 100 и все сплошной ленолеум, короче ....это жесть
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:07   #4187
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
А про лазер...самое жесткое это было доехать туда, не ожидала что в 12 часов дня у нас такие пробки в городе в итоге опаздал а сама процедура чуть ли не 5 минут, бах бах этим лазером пощелкала, в принципе чувствимо, но терпимо, дергалась от каждого щелчка, короче во врту вкус паленных волос долго был, не запить водой было, а на вид...как будто опаленные усы ну вот теперь в течении недели полутора должны довылазить все луковички и дальше ждать месяяц пока снова все отрастет и по новой, тетка которая делала сказала что с лицом сложно, может понадобиться 10 раз чтоб все пролучилось, но у меня цель-чтоб хотя бы волосы если и будут расти, то пушком светлым и мягким, а не то что сейчас колючим жестким и черным
а больно? лазер тоже нельзя загорающим делать, ты не в курсе?
и ты через учебный центр? по чем?
я вот думаю, не попробовать электро ли... Но сначала надо выбрать, какой банк ограбить
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:13
ответ для ArenquE , на сообщение « а какие тренинги? флай мне очень... »
  #4188
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
а какие тренинги? флай мне очень нравится. на уборку времени трачу минимум. гостей незванных принимать не страшно

угу. с этим проблема) а в русский ходишь?там есть детские замечательные экскурсии с 3 лет. Шурке очень нравилось.
еще замечательная выставка будет в апреле в выборге.

пузырь - отличное хобби=) где гуляете? в гости ходите?
:
а 6-го уровня достаточно для работы вообще? Как у вас там в Германии с работой?
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:43
ответ для HappyW , на сообщение « а 6-го уровня достаточно для работы... »
  #4189
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
а почему на 2 дома? и кем ты работаешь?интересно)я что-то пропустила
я не умею вязать-((((
на два дома - потому что в городе снимаю комнату (ночую между сменами), а так живу у родителей и мелкий там у них в области в садик ходит - вот и катаюсь туда-сюда. Работа 2/2 в ночь и в день - два дня дома, два в городе. Пока так. Вот когда квартирку мою достроят (в конце года сдавать должны) - будем как белые люди жить, в область в родителям только в выходные ездить
Ребенка в сад в городе кстати записала на той неделе. Вот думаю - достанется ли место Потому что одинокие родители теперь не льгота
Работаю на фармацевтическом заводе технологом, лекарства делаю Вот как раз сейчас в ночную смену тружусь
А вязание мне нервы успокаивает Это я так плотно на него подсела после расставания с био
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:44
ответ для HappyW , на сообщение « а 6-го уровня достаточно для работы... »
  #4190
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Ооо...я тоже люблю пазлы собирать. Вешать уже некуда сейчас бы с удовольствием посаобирала бы
А про гости...даже не знаю. что сказать чтобы не звучало "мыбедныенесчастныеникомуненужные"ходим иногда, когда напросимся, да и ходить то особо не к кому.
Ymni4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena