А "на вас" оскорблялись те, кому Вы помогали, и вдруг перестали? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:00
ответ для Рептилия , на сообщение « :( 50 на 50....Вы смотрите шоу на... »
  #251
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
там было сказано, что на ребенка сливали негатив?
в сообщении было написано, что гость задирал ребенка автора, и ей это не нравилось.
Вы употребляете подобные выражения в адрес детей ваших знакомых? Думаю нет.
И еще ниже почитайте, как пишут про ребенка.
Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Экие мы нежные-затошнило сразу....
Не голодали Вы ,видимо, девушка-когда не в супермаркете набрал, чего хочется душе-а что удалось урвать, то и будем есть, да еще жалко было своего времени, которое я должна была тратить на эту готовку-девица у нас полтора месяца столовалась, вот так-то!
Это исключительно ваша проблема, что ребенок подруги жил и ел у вас полтора месяца. Сказали бы нет на второй день - и проблемы бы не было.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:04
ответ для Keen , на сообщение « Да, я вообще прикололась, пока эту тему... »
  #252
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Да, я вообще прикололась, пока эту тему читала. В жизни не могла бы подумать, что это может вызывать сложности. И сама всё время с кем-то езжу, и, когда сама водила, тоже без вопросов была готова подвезти. Считать амортизацию машину и расход бензина из-за чьих-то дополнительных килограммов--боже, какой бред и какая мелочность
*чё-то у нас народ уже слишком хорошо научился говорить "нет", а всё жалуется, что не умеет... Человек человеку волк.
угу.а потом топики:" ах, мой брат\сват упал на улице и никто его не поднял\не дал валидолу".
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:06
ответ для Kayenne , на сообщение « Вы употребляете подобные выражения в... »
  #253
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Вы употребляете подобные выражения в адрес детей ваших знакомых? Думаю нет.
И еще ниже почитайте, как пишут про ребенка.

Это исключительно ваша проблема, что ребенок подруги жил и ел у вас полтора месяца. Сказали бы нет на второй день - и проблемы бы не было.
А как пишут? Не вижу проблемы , если ребенок (человек) оказался неприятным.
Это же для нас было написано, а не гостя взашей выталкивали и тарелку отнимали ... почувствуйте разницу .

Раз согласился помочь - делай до конца, на следующий период откажи, что и было сделано. Я в этом тоже не вижу противоречия. Наоборот, молодец, что не подвела в самый неподходящий момент и не заставила срочно искать другие варианты. Сшитая юбка, то есть благодарность , доказывает, что все было сделано как обещано.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:11
ответ для Рептилия , на сообщение « :( 50 на 50....Вы смотрите шоу на... »
  #254
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение

50 на 50....Вы смотрите шоу на Перце ?...Кажется называется Что делать...
Нет, даже не слышала никогда. А про что оно?
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:14
ответ для Keen , на сообщение « Нет, даже не слышала никогда. А про что... »
  #255
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Нет, даже не слышала никогда. А про что оно?
А там Пореченков и компания проверяют людей на проявления гражданской позиции....- кто остановит пьяную женщину, садящуюся за руль ....кто остановит людей , взламывающих машину на виду у всех...и много много всего....Эксперименты над нашим обществом)))).......правда , наврала я насчет 50....быдла чуток побольше - 60...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:14
ответ для ymnitsa , на сообщение « угу.а потом топики:" ах, мой брат\сват... »
  #256
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
угу.а потом топики:" ах, мой брат\сват упал на улице и никто его не поднял\не дал валидолу".
Да, равнодушие--это вообще отдельная тема...
*а по поводу помощи--обычно она не проходит незамеченной. Я 100 раз замечала, что почти всегда поможешь ты--помогут тебе. А тут народ кичится тем, как он никому не помогает и с легкостью всем отказывает. Блин, было бы чем гордиться, ей-богу
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:16   #257
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
А там Пореченков и компания проверяют людей на проявления гражданской позиции....- кто остановит пьяную женщину, садящуюся за руль ....кто остановит людей , взламывающих машину на виду у всех...и много много всего....Эксперименты над нашим обществом)))).......правда , наврала я насчет 50....быдла чуток побольше - 60...
Ааа... Ну, результаты похожи на действительность.
Я слышала в Финляндии в одном городе эксперимент как-то проводили--раскидали на улицах 10 кошельков, и в течение нескольких дней в милицию вернулись все 10. С деньгами, всё, как и было.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:18
ответ для Keen , на сообщение « Ааа... Ну, результаты похожи на... »
  #258
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я слышала в Финляндии в одном городе эксперимент как-то проводили--раскидали на улицах 10 кошельков, и в течение нескольких дней в милицию вернулись все 10. С деньгами, всё, как и было.
вот....а в Москве решили раздавать коньки без залога для катания на Красной площади...и в первый же день кучу коньков увели....русская ментальность....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:19
ответ для Keen , на сообщение « Да, равнодушие--это вообще отдельная... »
  #259
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
*а по поводу помощи--обычно она не проходит незамеченной.
Это точно, не проходит. Папа, помню, мои старые вещи и игрушки отдавал одной своей подчиненной. Мать-одиночка, двое или трое детей, не помню уже. Она у него стащила деньги. Сама призналась, спросила "а что такого? мне денег надо". Ведь могла бы просто попросить, он бы точно дал. Даже не в долг, а просто так. Но... Другой спер из рабочего стола ключи от квартиры, пришел ночью и ограбил нашу квартиру...Тоже помогли ему как-то. Видимо плохо помогли
И эта...кмк, некорректно сравнивать валидол для упавшего на улице человека и подъем в 4 утра в разгар рабочей недели, чтобы встретить любителя сэкономить на такси. Я, кстати, валидол не дам, потому что банально не ношу с собой лекарства. Вот если у человека с собой будет, тогда да. А если нет, видимо буду распята приличным обществом, которое с собой чемоданчик лекарств "на всякий случай" возит
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:21   #260
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
вот....а в Москве решили раздавать коньки без залога для катания на Красной площади...и в первый же день кучу коньков увели....русская ментальность....
Я про парк Горького читала: 210 пар за 3 дня спёрли
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena