Обращение к няням. Крик души. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:34
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #171
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Даффна, почему Вы не читаете или не комментируете тему про нянь грудничков?
Там как раз няни обсуждают, как заниматься с детками 6 месяцев от роду.
Была тема про то, сколько часов гулять. Тоже няни отписывались,никто никого не затюкивал, однако мамы там замечены не были.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:39
ответ для Даффна , на сообщение « Я вам так скажу на это: потому, что... »
  #172
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Я вам так скажу на это: потому, что смелых людей вообще меньше, чем не смелых; пишущих меньше, чем читающих; желающих вылезти (!) и похвалить ГОРАЗДО меньше, чем предпочитающих просто промолчать или из добых чвств написать в личку.
Это во-первых.

А во-вторых, если это меньшинство ещё и затюкивать постоянно своим тут "вольным" общением в борзом (похожем на мой) тоне, то они и вовсе предпочитают не заглядывать в этот раздел.

Потому что в третьих, это форум РОДИТЕЛЬСКИЙ, а не няньский, хоть как вы там себе крутите. И это родители вас, нянь, нанимают на работу, а не наоборот. Это они вас выбирают, либо не выбирают. И такие вот гонористые буйные барышни чаще всего мало кого привлекут, только оттолкнут.


ps На сайте своих потенциальных работодателей я не позволяла себе подобнного тона просто НИКОГДА.
Вы ищите няню?Как раздел называется?Нас никто не выбирает.Нас уже выбрали.И мы тоже.Няни не только няни,но и родители,а по сему полноправно общаются на РОДИТЕЛЬСКОМ форуме.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:40
ответ для kimkim , на сообщение « Вырастить и воспитать человека-вот... »
  #173
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вырастить и воспитать человека-вот самая тяжелая и ответственная работа.А любая работа лучше получается у профессионала.Если бы 99%справлялись с ней,то мы бы жили в другом государстве,где не воруют,не убивают,не насилуют.
Иногда может.Вот сегодня прочитала-в Кировском р-не в общаге,мать оставила одних детей 4 и 2 лет,а сама пошла праздновать 8 марта.Дети взяли спички.Старший погиб,младший в реанимации.Очень жаль,что некоторые думают,что мама-это не профессия.И что нет такого урока в школе--будущая мама.
Жесть.
Похоже здешние няни на полном серьезе считают, что няни важнее мам
Чуство реальности напрочь отсутствует. Какая вера в "профессионализм" - слово, набившее уже оскомину.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:41
ответ для Нероли , на сообщение « Даффна, почему Вы не читаете или не... »
  #174
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Даффна, почему Вы не читаете или не комментируете тему про нянь грудничков?
Потому что у меня нет грудничка. К частью
Я хожу в те темы, что мне интересны. А Вы нет?
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:44
ответ для minoqua , на сообщение « Жесть. Похоже здешние няни на полном... »
  #175
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Жесть.
Похоже здешние няни на полном серьезе считают, что няни важнее мам
Чуство реальности напрочь отсутствует. Какая вера в "профессионализм" - слово, набившее уже оскомину.
Вы ошибаетесь,важнее всех-дантист
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:44
ответ для Даффна , на сообщение « Я вам так скажу на это: потому, что... »
  #176
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Я вам так скажу на это: потому, что смелых людей вообще меньше, чем не смелых; пишущих меньше, чем читающих; желающих вылезти (!) и похвалить ГОРАЗДО меньше, чем предпочитающих просто промолчать или из добых чвств написать в личку.
Это во-первых.

А во-вторых, если это меньшинство ещё и затюкивать постоянно своим тут "вольным" общением в борзом (похожем на мой) тоне, то они и вовсе предпочитают не заглядывать в этот раздел.
Потому что в третьих, это форум РОДИТЕЛЬСКИЙ, а не няньский, хоть как вы там себе крутите. И это родители вас, нянь, нанимают на работу, а не наоборот. Это они вас выбирают, либо не выбирают. И такие вот гонористые буйные барышни чаще всего мало кого привлекут, только оттолкнут.
ps На сайте своих потенциальных работодателей я не позволяла себе подобнного тона просто НИКОГДА.
+10000000
В разделе царит полный беспредел. Несколько персонажей глумятся над любыми высказываниями, в любой теме один флуд. Действительно заходить не хочется.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:46
ответ для minoqua , на сообщение « Жесть. Похоже здешние няни на полном... »
  #177
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вы ищите няню?Как раздел называется?Нас никто не выбирает.Нас уже выбрали.И мы тоже.Няни не только няни,но и родители,а по сему полноправно общаются на РОДИТЕЛЬСКОМ форуме.
1. Если Вас лично уже выбрали, зачем же Вы портите впечатление обо всех остальных? От скуки, что ли?
2. Родители вы тогда, когда говорите о СВОИХ детях. Говоря от лица "профессионала", Вы няня.
3. Общайтесь на здоровье ТОлько всё же лучше помягче, а то ведь "как аукнется... " - народная мудрость.
Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Жесть.
Похоже здешние няни на полном серьезе считают, что няни важнее мам
Чуство реальности напрочь отсутствует. Какая вера в "профессионализм" - слово, набившее уже оскомину.
Это да.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:47
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #178
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Мне не хочется заходить в жг,я не захожу.и чтобы там не обсуждали,как бы не флудили-мне пофиг.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:49
ответ для kimkim , на сообщение « Мне не хочется заходить в жг,я не... »
  #179
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Мне не хочется заходить в жг,я не захожу.и чтобы там не обсуждали,как бы не флудили-мне пофиг.
Родители ищут здесь нянь, а не Вас. Вы сказали, что Вас уже "нашли", так? Почему вдруг они из-за Вас не могут сюда заходить?
Может быть это Вам вести себя поспокойнее?
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:53   #180
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
1. Если Вас лично уже выбрали, зачем же Вы портите впечатление обо всех остальных? От скуки, что ли?
2. Родители вы тогда, когда говорите о СВОИХ детях. Говоря от лица "профессионала", Вы няня.
3. Общайтесь на здоровье ТОлько всё же лучше помягче, а то ведь "как аукнется... " - народная мудрость.


Это да.
Дорогие няни,извините,что я порчу впечатление о вас и дискредитирую звание педагога.


Я всегда родитель,даже тогда,когда сплю.


А еще я слышала-кто с мечом придет...
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena