ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:24
ответ для tat-tatyanad86 , на сообщение « а у вас слитник?!У нас... »
  #9971
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от tat-tatyanad86 Посмотреть сообщение
а у вас слитник?!У нас куртка+полукомбез.Поддеву не брала,т.к флисовых кофт навалом,думаю ими обойдемся
Да слитный и + поддева (не флисовая, а с утеплителем в 100 гр.). Флисовая тож есть, но ее попозжа оденем с +7 где-то
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:33   #9972
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
И я за демисезонный раздельный для магазинов/машины и межсезонья и теплый слитный для прогулок/горок. Я запарилась в этом году куртку постоянно одергивать, на следующий год буду покупать слитный.
Если ребёнок пойдёт в сад на следующий год, то покупайте раздельный.

Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Девочки, кто разбирается на зиму лучше слитник или раздельник? как практика показала)) или и то и то?
Пока в садик не ходит, лучше слитный для прогулок и раздельный для походов магазин и т.п. Когда в садик пойдёт, то только раздельный.
У меня дочка в садик ходит. У неё есть и слитный, и раздельный. Раздельный удобнее. Дети в яслях раздельный комбез сами могут одеть, а слитный нет.

Цитата:
Сообщение от tat-tatyanad86 Посмотреть сообщение
Девочки, купила весенюю рейму ребенку.Кто знает когда можно уже ее одеть будет?Какая температура д.б на улице?
Весенняя Рейма - это ветровка без утеплителя. На улице должно быть тепло, чтобы её одевать ребёнку. Либо надо под низ поддевать толстую флисовую курточку.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:18   #9973
iloys
Старожил
 
Аватар для iloys
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: пока область.бываю и в питере
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Вот я и мучаюсь - купить сейчас 92 рейму на зиму или не покупать никак не могу решиться ни на что
покупайте 92.или купите раздельный куртку 86 а полукомбинезон 92 или 98(говорят они в размер).на нашем рейма киддо 98 штаны одинаковой длинны с хуппой 104
__________________

я самостоятельная мама
первый зубик-30.04.2010 второй зубик-05.05.2010
третий 08.07.2010 четвёртый 13.07.2010
iloys is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:12   #9974
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
а я про сад слышала, что раздельный удобно. Типо их слоями одевают. А слитник разом натянут и ребенок будет преть. Я своему купила раздельный демисезонный, уже носим. Надеюсь не перерастет к осени (с сентября в сад). А на зиму спрошу у воспитателей как им удобней. Внешне мне нравится раздельный, а вот слитник удобнее на прогулке.

Как демисезонный мы носим рейму тек с собачками от 0 до -20. при росте 91 коплект размером 92. Так куртка очень широкая, на зиму было бы просто ужасно. Весь снег был бы под курткой. А вот детки в ленне гуляют так куртки плотненько сидят.
Странно, у нас такой комплект и ребенок очень худой не кажется слишком широкой куртка,да и полукомбез высокий (правда у нас полукомбез на размер больше взят)...а вы внизу не пробовали утянуть? мы и сейчас в ней, не рискую пока в демисезонный слитник рейма перелезать..

Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Разве там Джонатан продается? Ничего не путаете? Кто-нить еще видел??
недавно ходили туда за крагами ,рядом живем, была рейма только и керри демисезон,джонатан не видела,но тоже могу ошибаться..
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:51   #9975
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Странно, у нас такой комплект и ребенок очень худой не кажется слишком широкой куртка,да и полукомбез высокий (правда у нас полукамбез на размер больше взят)...а вы внизу не пробовали утянуть? мы и сейчас в ней, не рискую пока в демисезонный слитник рейма перелезать..
Не нашла где утянуть. У вас есть утяжка. Ща еще погляжу.
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:53
ответ для Ленок_ , на сообщение « Не нашла где утянуть. У вас есть... »
  #9976
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Не нашла где утянуть. У вас есть утяжка. Ща еще погляжу.
открываете куртку, на подкладе внутри два маленьких типа кармашка,лезете глубоко туда, находите утяжку
сильно не затягивайте-куртка будет вверх ползти, в меру так подтяните,желательно на улице на ребенке отрегулировать)))
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:04   #9977
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
открываете куртку, на подкладе внутри два маленьких типа кармашка,лезете глубоко туда, находите утяжку
сильно не затягивайте-куртка будет вверх ползти, в меру так подтяните,желательно на улице на ребенке отрегулировать)))
Без вас бы я не нашла!!!
Слона-то я и не приметил. Все как для людей сшито!!!!
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:42   #9978
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Подскажите пожалуйста по размеру! Купила на весну куртку хуппа 92см и рейма тек штаны 86. Вечером померили комплект с поддевой и штаны в попу врезаются, а длина как раз. Что же на 92 брать штаны? или это вообще ужас ужас из-за длины. Куртка села идеально.
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:45   #9979
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


девочки теперь мне помогите кто носил кроссовки викинги ..что у них с размером сейчас у нас демисезон 29 р и 26 какие нужно брать?
***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:36   #9980
Gresli
Участник
 
Аватар для Gresli
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Разве там Джонатан продается? Ничего не путаете? Кто-нить еще видел??
точно видела! щщупала перед тем как в инете заказать.
правда было это давно аж осенью 2010. сейчас может уже и нет их
Gresli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena