2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:40
ответ для Xуанита , на сообщение « ТАнюш, держу кулачки,чтобы просто... »
  #4261
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение


Я тоже была не в курсе до сегодняшнего утра .
Наши недовольные уже ходили к директору пару раз, и та даже их послушала, так что дело на мази
Мне кажется, это не гуд, менять учителя на полдороги(((( хотя, новая может просто супер-пупер?!?!
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 23.03.2012, 01:57
ответ для Bembi , на сообщение « Катюша молодец! Так держать!!!!! А... »
  #4262
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
А нашим накрутили хвосты в школе. Сказали всем срочно повышать скорость чтения, а то выгонят из гимназии.... Моя перепугалась, теперь без разговоров садится читать. Сказали - минимум час в день!
У наших сегодня технику чтения проверяли, у нас все ок (вторые по скорости, но, если суммировать и выразительность, то разделила первое место, т.к. первый мальчик читал бу-бу-бу, а она с выражением) - это в ее собственной интерпретации.

По русскому написала контрольную лучше всех. Училка при классе сказала, что "во второй класс пока готова только Василиса" - с гордостью все это рассказывала а бабушке, а бабушка названивала мне на работу с не меньшей гордостью .

А я чего-то спокойно отношусь и стараюсь не делать ажиотажа из успехов-неуспехов. Рада, что им пока оценки не ставят, да и штампики в редких случаях.

Зато Уля успела сегодня два раза постоять в углу в яслях. Кусалась. Я начала высчитывать - попадет ли она к той же учительнице, что и Вася . Чтоб, когда меня начнут с Улей позорить, у меня был бы внутренний аргумент, что я не совсем пропащая мать (типа старшая же примерная была).
__________________

Василёк is offline  
Старый 23.03.2012, 01:59
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4263
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Тошнотики нам знакомы в этом сезоне. Писала уже. Подтверждаю сценарий про одни сутки.
Василёк is offline  
Старый 23.03.2012, 02:08
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4264
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Василиса молодец!!!!! Бабушка не зря гордится!!!!!

А у нас в саду не в угол стявят, а на стул сажают))) мой почти каждый день сидит. И если с Машей были только дифирамбы, то с Темой я выслушиваю отчеты с кем и сколько раз подрался(((( про школу пока не загадываю, голова у него есть.... Поведение хромает)))))
Bembi is offline  
Старый 23.03.2012, 02:24
ответ для Xуанита , на сообщение « Нет у них доводов, просто ту... »
  #4265
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Нет у них доводов, просто ту учительницу ,которую они продвигают, они знают лично и шли именно к ней, но она в последний момент не смогла по семейным обстоятельствам. Сейчас может. А наша - она технарь , но без опыта работы с детьми, она задает много, но не прессует за несделанное, дневники заставляет вести, но не ругает за грязь и за то,что не ведут. Разрешает побегать на перемене. В общем многие ее взгляды мне нравятся, но ей тяжело и это видно . ПРидрались,что тетрадки не проверяет. По-моему проверяет, возможно не так часто, но это же первый класс.
Тетради в 1 -ом классе проверяются ежедневно, по предписанию
__________________
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!
Olga Belikova is offline  
Старый 23.03.2012, 02:24
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4266
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


ДруХ

К психологу поэтому? К кому-то конкретному? Нам пригодится .
Василёк is offline  
Старый 23.03.2012, 02:28
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4267
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


А у нас такое))))))))))
Образовались чувства с пятиклассником, меня учитель, ругала, что Ангел эмоционально распущена
В общем обнимашки))) Поговорили строго, но без давления...
Особо гордиться нечем, танцы не очень, математика контроша на 5, но мы готовились2 часа, русск яз тяжко, по природе и чтению чаще молчит...
Olga Belikova is offline  
Старый 23.03.2012, 02:35
ответ для Olga Belikova , на сообщение « А у нас такое)))))))))) Образовались... »
  #4268
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
А у нас такое))))))))))
Образовались чувства с пятиклассником, меня учитель, ругала, что Ангел эмоционально распущена
молчит...
Ой, чтобы про мою сказала постоянные обнимашки, поцелуйчики... Правда с одноклассником. Но у нас маленькая школа, только 1-е классы, что в след. году будет?! а чувства были с 4-классником, который к нам во двор на каток приходил. Каждый вечер неслась на "свидания", рыдала, когда он не приходил, за ручку катались, обнимались.... Теперь каток растаял, про мальчика даже не вспоминает. А мальчик был хороший,
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 23.03.2012, 02:38
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4269
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Ого! Весна, однако!

Василёк is offline  
Старый 23.03.2012, 02:39
ответ для Василёк , на сообщение « ДруХ :053: К психологу поэтому? К... »
  #4270
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
ДруХ

К психологу поэтому? К кому-то конкретному? Нам пригодится .
Нам в Живулечке психолог посоветовали сходить по поводу агрессии. ( хотя, если уж кого с агрессией, то скорее Машу, чем Тему. ИМХО. Или обоих)))) У нас на Черной Речке есть бесплатный центр, там же и логопед присутствует, хочу попытаться к ним в группу втиснутся на след.год, чтобы в саду не идти в логопедическую группу. Завтра схожу, посмотрю что да как))))
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena