~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 02:37
ответ для baksana , на сообщение « Девочки, с субботы у нас няня будет -... »
  #3841
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Девочки, с субботы у нас няня будет - двоюродная сестра Яши и Васи!!!
Утром в субботу приедет!!! Ура!!!!
Я так рада, что она вырвалась из дома, где жила в постоянном напряжении, вы не представляете!!!
Сделаю всё возможное, чтобы ей у нас было хорошо, тепло и уютно!!!
с няней, тем более не чужой человек


Фотографии суперр. виден прогресс , молодец!!!

я все еще хочу к тебе в студийные ученики. можно?
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 23.03.2012, 02:39
ответ для lonelymoon , на сообщение « Сегодня искала презентации для... »
  #3842
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
Сегодня искала презентации для алисы...типо цвета, муз. инструменты и пр.... Какой ужас!!!! Может кто-нить подскажет, где найти нормальные презентации? а то самой придется делать чтоли?
Маш, а не скучно ей будет презентации смотреть? Скачай лучше Бэби Эйнштейна фильмы, те же презентации по сути, и инструменты, и цвета и много всего есть, при этом с небольшими сценками для развлечения ну и под приятную классику

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Девочки, как посмотреть на Яндекс.Картах, какие организации находятся по определенному адресу? Какой-то сервис вроде есть, не могу найти. Или на Гугле можно (я с ним не дружу)?
Нин, сами яндекс карты и есть. Заходишь в карты, там сверху слева выбираешь "поиск организаций", ну и пишешь в поиске что тебе угодно "Фотостудия ул. Паровозная" или "Непокоренных, 33, корп.2" и все тебе выдаст яндекс на карте с номерками и телефонами-адресами организаций.

Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
аэрогриль - фигня, выброшенные деньги. А мультя - реальная помощь в хозяйстве.
У меня аэрогриль былЮ, сплавила друзьям. Теперь у них пылится
кому как У меня он уже год, постоянно готовлю. Каждый день что-то запекаю. Но у меня нет духовки...
__________________
thintonic is offline  
Старый 23.03.2012, 02:41
ответ для baksana , на сообщение « спасибо, Машик!!!... »
  #3843
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Юль, вот сюда глянь http://vk.com/topic-15322014_26067631
спасибо! надеюсь, успею поучаствовать...

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Привет! Как дела?


да все хорошо)))) грех жаловаться...
uu0708 is offline  
Старый 23.03.2012, 02:41
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3844
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Окся, в вашей семье это расширение надолго? Она учиться едет, да? В общем, поздравляю с помощницей по дому, пусть не только нянькается
Дети твои красотуны, как всегда. Яша деловой и в модных варежках, Вася обаятелен очень ну и Игорь тоже!
Ну а подружки уже знакомы с фоток со встречи, детки милые очень и все весьма симпатичные Девушка вообще модель, особенно где смеется на стуле.
thintonic is offline  
Старый 23.03.2012, 02:54
ответ для thintonic , на сообщение « Окся, в вашей семье это расширение... »
  #3845
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Оксик, фотки замечательные! Только напечатала фотки из Сосновки и парка 300-летия, прикольные все-таки они! Хоть ты сейчас еще более опытная стала, но те фотографии мне очень нравятся!!!!
Мы так фотик пока и не купили...как говорится, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается...
uu0708 is offline  
Старый 23.03.2012, 02:58
ответ для uu0708 , на сообщение « Оксик, фотки замечательные! Только... »
  #3846
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Девочки, у нас на площадке мальчик-друган Юркин, старше на 2,5 месяца, такой болтун! Причем он и в нашем возрасте уже почти все повторял, а сейчас уже предложения вроде такого: Розетки трогать нельзя. Мама говорит. или В глубокие лужи не ходить. Папа говорит.
Причем понятно, внятно. Я ваще в шоке!
uu0708 is offline  
Старый 23.03.2012, 03:02
ответ для uu0708 , на сообщение « Девочки, у нас на площадке... »
  #3847
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Девочки, а вы суп грибной даете детям?
И еще, как считаете, маслины можно? Ничего в них такого нет? У меня Юрыч выпросил одну штучку, его теперь не оттянуть за уши, одну за другой лопает!
uu0708 is offline  
Старый 23.03.2012, 03:05
ответ для uu0708 , на сообщение « Оксик, фотки замечательные! Только... »
  #3848
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
поздравляю с няней!
спасибо!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
с няней, тем более не чужой человек


Фотографии суперр. виден прогресс , молодец!!!
я все еще хочу к тебе в студийные ученики. можно?

да, Даш, то, что человек родной - большое дело!!!!!!!
она вообще у нас замечательная!!!!!!!

возьму, конечно!!!
в эту субботу взяла бы, но мало чего успею рассказать
не легко, правда!
я в Новгороде Кате сказала, мол, если хочешь, оставайся со мной, у меня помимо знакомых ещё 4 семьи было
типа мастер-класс давала
но успела объяснить мало и попробовать оборудование подвигать, да самой пофотографировать ей не удалось - только на свой фотик
вот жду от неё фотографий процесса съёмки
у меня, как всегда, пол опы торчит
прям хоть комбинезон покупай!!!
блин, некрасиво...

так что надо нам будет как-нибудь снять студию на пару часов и модельку пригласить - всё и попробуешь
может, на майских праздниках?

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Окся, в вашей семье это расширение надолго? Она учиться едет, да? В общем, поздравляю с помощницей по дому, пусть не только нянькается
Дети твои красотуны, как всегда. Яша деловой и в модных варежках, Вася обаятелен очень ну и Игорь тоже!
Ну а подружки уже знакомы с фоток со встречи, детки милые очень и все весьма симпатичные Девушка вообще модель, особенно где смеется на стуле.
спасибо, Анютка!!!!!!!!!!!!
очень приятно!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
Оксик, фотки замечательные! Только напечатала фотки из Сосновки и парка 300-летия, прикольные все-таки они! Хоть ты сейчас еще более опытная стала, но те фотографии мне очень нравятся!!!!
Мы так фотик пока и не купили...как говорится, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается...
мне тоже нравятся те фотографии, Юль!!!

ну, фотик такое дело, тут торопиться не надо
baksana is offline  
Старый 23.03.2012, 03:06   #3849
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Наташа, интересно твое мнение.
вот допустим мужык получает 50 касарей.работает каждый день.дорога то сё-в итоге даже выспаться не успевает, т.е. сказать что сидит на попе ровно нельзя!.работа хорошая.начальство хорошее.ну много плюсов.но вот зп такая.не все ,к сожалению, как твой муж реальный добытчики.соваться искать что-то более прибыльное весьма опасно..можно и нарваться..на чёрный день бла бла нету...ну там долго и нудно.вообщем к чему явот мужык реально пахает!на себя любимого нет времени вообще.всё домой и для дома.но вот зп полтинник.что делать?в смысле разве его можно упрекнуть?
а я не поняла зачем ему работу менять
В описаной мной ситуации есть исходник - комнатушка-клетушка, там жара круглый год +28, это убиЦа тапком, ес-но они открывают форточку, девчушку продувает, да и маму тоже, они постоянно с насморком, кашлем, отитами, гайморитами.
Жену на работ выпихивает, чтобы денег больше в семье стало
Но это так в общем, а если в деталях то они хорошие простые ребята!
Просто муж хочет чтобы друг стал жить лучше, хочет чтобы он расшевилился.
Можно ведь эту клетушку продать, т.к. это центр города, недалеко от московского вокзала, за 800-900 тыщ она уйдет, недостающую сумму взять ипотекой и т.д.
Т.е. оечь идёт о желании улучшать свою жизнь, условия жизни.
Но можно довольствоваться и пельменями с майонезом в общажной комнате 10 м с соседями и получать от этого кайф!!!
У нас так было 12 лет назад - и я страшно рада, что общага была в моей жизни, с ее беззаботной веселостью, дешевым пивом, ночными посиделки, отсутствием бабла - но было нереально здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не так - я вот так и живу с мыслью, что денег нет.
А между тем машины покупаю, каско за них выкладываю ежегодно, новую квартиру присматриваю, обувь в закупке на 16 тысяч набрала, кобмезов-курток заказала на 12 тысяч, на отдых трачу порядка 200.
А между тем у меня компу 10 лет, ноуту 5, телефон у меня за 2 тысячи. И таки да, на Мальдивы, ПЛЮС к обычному отдыху тоже хочу

И окна у меня в квартире не поменяны. У нас итак тепло - но им уже 50 лет. Они некрасивые - т.е. поменять надо ради красоты только - и удобства мытья.

Но только приоритеты другие - трачу на путешествия, на обучение.

И ДЕНЕГ НЕТ, НЕТ, НЕТ.

А мужу я всегда говорю так - это из одной песенки, но уже стало у меня девизом. Последние деньги трать, не бойся - будут еще.

А когда-то мы семьей без детей жили себе на 6000 тысяч рублей. Ездили отдыхать на 140 баксов (НА ВСЁ!!! На одного, правда человека - плацкарт в Крым 25 баксов в одну сторону, 60 баксов на жилье, остальное - на еду, а жили в курятнике). И покупка обуви - была праздником. И это в 20-25 лет так было.
Копили весь год, фактически. Или я шла подрабатывать. Или муж вот после учебы и работы - перед летом - еще ночами ездил в грузовой порт разгружать корабли. Платили там ого-го, кстати. Но долго такую работу было не выдержать, конечно - чисто подзаработать. За две недели.
И зайцем старались ездить - не потому, то такие асоциальные - а потому что денег было мало.

Оно все как-то незаметно наладилось, улучшилось - а ощущение того, что денег нет - так и осталось
ой, Маша, про зайцев- всё студенчество почти отъездили зайцами, и от контролеров бегали
А еще у меня муж из Алматы и летом, после сессии уезжал домой, деньги на билет ему присылали где-то в начале-середине июНя...к концу сессии сумма уменьшалась и на прямой поезд обычно уже или денег не хватало или билеты кончились...так ехать 4 дня из питера, а он у меня в один год на перекладных.неделю добирался, в казахстане не хватило пары сотен на билет
В дороге обычно его бабулечки подкармливали
Цитата:
Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
Ну значит традиционный вариант меня не устраивает, считаю его устаревшим, а насчет эволюции - несогласна. Традиционная семья, где муж - добытчик, жена - хранительница, потихоньку отмирает, появляется много других вариантов.
Оксан, не тебе лично, но на злобу дня...да действительно появляется много других вариантов...девушки живут с девушками, мальчики с мальчиками ...и хотят иметь детей... только естественные законы природы этого не предусмотрели...так что вымрет человек через через n-ое кол-во тысяч лет
Мне никак не переварить сложившуюся моногамную ячейку своей подруги...они пытаются сейчас зачать ребетенка...

А на счёт материнства - имхо - даже не напрягайся, каждому своё, таких достаточно женщин в современном мире.
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Натусик, спасибо Орешки и купить наверное можно. Или у тебя родные байкальские?


Маш, дело добровольное я почему-то в этот раз решила попробовать попоститься. Вот почему-то мне кажется, что надо. И было до вчерашнего дня очень легко. А сегодня накрыло... может, еще я устала сильно сегодня - провела сделку, потом еще суд, потом еще по магазам строительным... кароч, высплюсь и буду опять жевать траву
Конечно у меня аутентичные байкальские, свеженькие))))
А еще есть деревенский мед с байкала, ты мёд любишь? Приезжай в гости угощу!!!
Меня еще подмывает мант налепить с тыковкой, но тебе пока низя
Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
ой про кедровые слышала, что на диетах их много нельзя, печень как-то на жиры реагирует.
А вообще так люблю их с детства
А их, Ань, много не съешь, горсточку - от силы две они очень сытные.
В следующий приезд попрошу мужа привезти кедровых орешков в кокао - это такая нямка, ну а кедровый грильяж иркутский это вообще фантастика!
Ааааа, у меня ничего нет на кухне чтобы слопать...пойти медку что ли пару ложек на сон грядущий пропустить
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
Старый 23.03.2012, 03:06
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3850
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Ну грибы считается, что нельзя, если только не сам собирал в точно чистом месте Много они грязи в себя из почвы собирают. А оливки думаю в Италии детям спокойно дают, только свежие наверно, без маринада. А как он перенес? живот не болел?
thintonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena