Беременный трамвайчик-2 - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:52
ответ для Jael , на сообщение « Ужас не то слово...а потом будет 10... »
  #5841
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Ужас не то слово...а потом будет 10 родивших с 10 детьми, периодически проветривающие промежность на кроватях Обсуждающие кого как порезали, как зашили, как первый раз осматривали, у кого геморрой вылез... нет уж Даже если их будет всего 3 человека кроме меня, это же удавиться и не жить
не, это на дородовом 10. На послеродовом бесплатном 5 мам+5 детей.... ну и 5 пап, исессно, в посетителях
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:02
ответ для Маняха , на сообщение « Девочки еще раз всем спасибо за... »
  #5842
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Диана, доченьку жалко(((@@@@@@@@@ не болейте!!!!!!!
спасибо, Маш. Признаков болезни нет пока, но по опыту спадёт температура и всё вылезет
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:12
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5843
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Таня, ты не пропадай! Ну и что, что проиграл, главное, эмоций набрались!

Диана, это Лерочке@@@@@@@ - чтоб не болела!
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:14   #5844
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
не, это на дородовом 10. На послеродовом бесплатном 5 мам+5 детей.... ну и 5 пап, исессно, в посетителях
На бесплатное посетителей пускают разве?
У нас вот табунами ходят, не только папы. Знакомая недавно рожала, лежала с турчанкой вдвоем в трехместной палате. Туда целый табор пришел: женщины, детей тьма. Набились в палату, дети пытались приставать ко всем новорожденным, катались на пустой кровати по палате
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:16
ответ для Relavi , на сообщение « Таня, ты не пропадай! Ну и что, что... »
  #5845
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Таня, ты не пропадай! Ну и что, что проиграл, главное, эмоций набрались!

Диана, это Лерочке@@@@@@@ - чтоб не болела!
спасибо! мне бы не заболеть...
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 06:22
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5846
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Доброй ночи! Вот что значит за целый день на ЛВ не залезла... Даже спать не могу))) проснулась среди ночи и лежу)))

Света 25 которая))) вот что правда-то правда.... Неизвестность хуже всего. а эти алмазовцы тоже молодцы, не могли сразу все посмотреть.... Ну скорее бы уже все решилось!!!

Света Дороти усе поняла))) я чего-то сначала подумала что КС из-за швов после 1-х родов...

Маша, вышивка обалденная))) тяжело только наверное такими темными цветами вышивать,,,

Юлишна, а тех.директор уходит по-плохому? Может наоборот будет с той стороны заказы вам подкидывать?

Лера с покупкой телека тебя! Когда обещали привезти?
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 06:33   #5847
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
а еще у меня забавность произошла с друзьями в кафе - там типа буфета, подхожу значит за чаем, и тут парень передо мной поворачивается, говорит, Вас не Юля случайно зовут, я говорю, ну допусти, он говорит так приятно встретиться с вами в жизни, улыбнулся и пошел за свой столик, потом явно хотел подойти, но увидев мою компанию испугался, я вот думаю - эт че за популярность на пятки наступает, люди в кафе по имени уже называют
))) Эх, такую девушку невозможно забыть)))
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
о, а мы сегодня на Бело*снежку сходили
и все же она грузинка турчанка но когда запела стала индианкой
))) но хоть стоит посмотреть?
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Ну, мой муж сожитель вообще приспособлен к жизни в палатке. Это еще хуже, чем хостел, там даже туалета нет Еще и меня склоняет к этому извращению. Типа поставим палатку на берегу моря, будем на костре готовить, в туалет в ямку ходить
А мы подумываем летом совершить подобную вылазку на природу с малышом на пару дней))) но это пока... Ближе к делу конечно видно будет)))
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
они страшненькие и ооооочень беззащитные -но именно твой тебе покажется безумно красивым))))))))))
))) это точно))) я так и считала- сейчас смотрю и вижу уже можно сказать со стороны маленькая, опухшая, носик на пол моси,))) еще я обижалась когда Ксюшу с мальчиком путали))) А сейчас на фотки смотрю и вижу что она реально на мальчика похожа была)))
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:12
ответ для valsun , на сообщение « я так панимаю врач виновата, что не... »
  #5848
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


По поводу очередности- сложно сказать))) никаких предвестников у меня нет... А с тем что с Ксюней я ходила до последнего и ПКС у меня не будет- то может я буду и последней)))

Лера, по поводу конверта- мы тоже выписывается в комбезе))) у нас такой плюшевый беленький из Мазекеи)))
Специально для Маняхи завтра... вернее сегодня... сфоткаю)))

Марина, с новым шкафом!!! не успеешь оглянуться как и он покажется тебе маленьким)))

Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Это типа какие-то разные анализы! Мол, ХГЧ и РАРР сдавать не надо было, а этот АФП- уже прямо срочно надо бежать сдавать. Уверяют меня- что я не то сдала. Девочки- вы в 12 недель что сдавали? Какой из этих анализов?
В жк просто эти анализы в 12 недель не берут, поэтому и говорят что не надо было))) а АФП я сдавала в 16 недель, так что по-моему они просто напрасно панику наводят
со срочностью...
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Если не принимаешь никаких препаратов, то ТТГ надо пересдать. К нему же Т4 свободный. Для комплекта можно еще Т4 общий и Т3, общий+свободный. И к грамотному эндокринологу с результатами на УЗИ щитовидки. Могут назначить эутирокс или л-тироксин для коррекции. Это одна фигня, но самой пить не надо, только после приема у врача.
у меня был примерно такой же ттг мне сначала назначили йодомарин, но он не понизился - тогда уже л-тироксин.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
напомни, что это. вроде в 12 ничего не сдавала




вот видела курс йога для Б, думаю, может походить? я на йоге так не разу и не была


сходила в свою "любимую" жк, опять порадовали: значит принести им: ручки, бумагу, стикеры, крем, мыло жидкое, ну и еще чего-нибудь... даже предложили съездить мне на работу, там все это собрать (канцелярию)
))) где-то это еще сохранилось))) позорище))
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Ой, я бы очень хотела апреля дождаться. ПДР у меня 24 апреля, а ПКС на 20-21 апреля, но не уверена, что дохожу.
_______
Рассказываю как в Алмазова сходила: члены комиссии написали мне сдать заново всю кровь: клинику, ферритин, сывороточное железо, ТТГ и ещё какую-то, потом снова сходить к гематологу (на минуточку в апреле к нему уже записи нет, ни бесплатно, ни платно), потом уже с его вердиктом приходить повторно на комиссию. Предложили мне как вариант - съездить в МедЛаб (на пр. Славы), оказывается ещё там гематолог из ПЦ прнимает (платно), туда запись тоже не раньше 2го апреля. В итоге гинеколог дозвонилась до него и попросила, чтобы меня без записи принял в ПЦ во вторник, завтра пойду сдавать всю кровь, а во вторник пойду к гематологу и сразу же гинекологу, для повторной подачи документов на комиссию - вот так. Ещё неделя подвешенного состояния.
Света, это тихий ужас какой-то... Ну ты уж не сдавайся! Возьмешь Алмазова штурмом!
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:30
ответ для Jael , на сообщение « Семашко в Пушкине. Ты же вроде... »
  #5849
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Маняхе @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
кулячков @@@@@@@@@@@@@@@
я аот не пониаю - платно- бесплатно - все равно за вас никто не родит...ну а внимание - иногда проще однойимхо
Некоторые платят за комфорт, некоторые за внимание, некоторые за то и другое))) кто к чему привык)))
Я в 1раз платила акушерке, но мне реально она помочь не могла и все зависело от врача - как результат- акушерка кончно была и добра и мила, а вот врач вела себя отвратительно, от чего мне было гораздо тяжелее рожать.
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
вот прям приплюсуюсь к каждому слову, опыт был и он именно такой

в 10-ке я была в таких условиях, на ПО 3 горшка и одно беде на весь этаж, 2 душа, но по факту один, т.к. если моются в одном, то в другом воды горячей нет и сделаны они и правда в каком-то кабинете с вёдрами, швабрами и тазиками и отвратительное отношение в родилке. Вот за это к сожалению придётся платить в этот раз.


Блин, зашла накрыть дочку одеялом, а она горячая... что успела намерять ей спящей за 5 минут 37,7 но мне кажется больше у неё. Ну что за ... ?
Я в 10-ее была в палате на 3-х с отдельным душем и туалетом, видимо мне повезло.
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Семашко в Пушкине.

Ты же вроде бесплатно предлагаешь, нет?
Юля, это единственный РД в Пушкине? Если да, то у меня там рожала сестра, и чуть ли не сутки лежала в родилке после родов... Наблюдая не очень приятные роды других женщин...
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:31
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5850
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


А вот теперь - доброе утро!!!

Пойду оладьи пожарю, порадую худеющего мужа)))
Самуэлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena