Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:41   #3191
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Девочки, привет вечерний всем!!!
Я тут не частый гость в последнее время, надеюсь меня еще не совсем забыли
в последнее время, ни руки, ни силы, ничего не доходит толком до компьютера, не то что до форума...
приучаю ребенка жить, спать в своей комнате и на своей кровати, по ночам меня призывает к себе, сижу рядом на полу по 1-1,5 часу...глажу и пр. На новом месте самостоятельный "засып" исчез, поэтому тоже сижу при всех засыпаниях, а они длительные.......Но отступать не буду !
Потом тут в поиске иммуноглобулина по своему резусу, "взрыла" Питер и Москву, как всегда нашей стране класть на таких как я, отрицательных, всем все равно, как было 3 года назад со страшим, когда я впервые столкнулась с этим, так и сейчас...
Потом столкнулась с тем, что взяли и внезапно запланированные плановые закрытия переиграли и теперь в Радугу мне не попасть, а я уже настроилась...ппц ....
в общем, какая-то суета..., а еще весеннее обострение депрессии, усталости и полного отсутствия оптимизма...надеюсь, это скоро пройдет, иначе уже как-то душить стало ((

Вот такие мои дела...жаль, что вас мне даже уже по диагонали не перечитать...
Vesnusha is offline  
Старый 23.03.2012, 01:46
ответ для Vesnusha , на сообщение « Девочки, привет вечерний всем!!! Я тут... »
  #3192
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Девочки, привет вечерний всем!!!
Я тут не частый гость в последнее время, надеюсь меня еще не совсем забыли
в последнее время, ни руки, ни силы, ничего не доходит толком до компьютера, не то что до форума...
приучаю ребенка жить, спать в своей комнате и на своей кровати, по ночам меня призывает к себе, сижу рядом на полу по 1-1,5 часу...глажу и пр. На новом месте самостоятельный "засып" исчез, поэтому тоже сижу при всех засыпаниях, а они длительные.......Но отступать не буду !
Потом тут в поиске иммуноглобулина по своему резусу, "взрыла" Питер и Москву, как всегда нашей стране класть на таких как я, отрицательных, всем все равно, как было 3 года назад со страшим, когда я впервые столкнулась с этим, так и сейчас...
Потом столкнулась с тем, что взяли и внезапно запланированные плановые закрытия переиграли и теперь в Радугу мне не попасть, а я уже настроилась...ппц ....
в общем, какая-то суета..., а еще весеннее обострение депрессии, усталости и полного отсутствия оптимизма...надеюсь, это скоро пройдет, иначе уже как-то душить стало ((

Вот такие мои дела...жаль, что вас мне даже уже по диагонали не перечитать...
можно попробовать в первом р/д узнать, они специализируются на конфликтах, в том числе и по резусу, во всяком случае у них должны быть иммуноглобулины........ да и рожать там можно, если пообрать врача, хотя что сейчас с закрытием будет......планировали до мая раньше
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 23.03.2012, 01:49   #3193
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
и этим она сегодня тоже ужинала пока Диана на гимнастике была
Так, балуешь с утробы ребёнка, а потом удивляемся,да????
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 23.03.2012, 02:06   #3194
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
можно попробовать в первом р/д узнать, они специализируются на конфликтах, в том числе и по резусу, во всяком случае у них должны быть иммуноглобулины........ да и рожать там можно, если пообрать врача, хотя что сейчас с закрытием будет......планировали до мая раньше
Спасибо
Но пока меня интересует ИГ уколоться на сроке в 28-30 недель, я в итоге купила, конечно, но у него срок годности до 23.04.12, т.е. я успеваю на этом сроке вколоть, но дело в том, что у него срок годности с 2009г., как-то не прикольно...Когда по справочной аптек и наличии лекарств нашла в Мск - в единственной аптеке, звоню на радостях (тк муж там сейчас и готов выкупить), они сообщают мне, что у него срок годности, такой же до апреля...Т.е. сейчас аптеки, которые в этом заинтересованы и могут - выкупают почти "просроченный" иммуноглобулин и со скидкой его продают, самое главное и такой разбирают, я тому пример
Про РД, еще в первую Б. выясняла на вынос не продают, лег-родил - вколол, ест-но, вколол, если есть что (т.е. заключая заранее договор с РД, для тебя ИГ не бронируют, даже если денег даешь всем )
ладно, разберемся, где наша не пропадала, обидно, только ,что всем наплевать...
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 23.03.2012, 02:41   #3195
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Vesnusha, у меня знакомые кололи в Медеме, что на Марата ...6 кажется. У них, кстати, и аптека есть при клинике. Узнайте, вдруг...
Annfish is offline  
Старый 23.03.2012, 07:34   #3196
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Блин, я проснулась в 6 утра и с тех пор пытаюсь не ржать в голос, перечитывая ваши экзерсисы )
Вопрос бухгалтерам - мне по ходу, переплатили декретных. т.е. посчитали по старому, а порог выставили по новому. разница смешная, конечно, 8тыс. Но я теперь думаю - отнимут обратно (точнее не выплатят пособие полностью) или не отнимут? ведь максималка по старому 159тыс?
Фелушка is offline  
Старый 23.03.2012, 09:09   #3197
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Сейчас мужу за завтраком рассказала план действий по переворачиванию ребенка.
Он однозначно сказал, что ему столько не выпить))
Предложил грозно поговорить с дочкой и обучить ее команде : Але, гоп!
Атлантида is offline  
Старый 23.03.2012, 09:33   #3198
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


Девочки,здравствуйте. Я уже давно здесь ничего не писала.... сначала работа,а теперь вот проблемы со здоровьем, ставят многоводие нарастающее, никто причину найти не может, анализы все хорошие, переживаю очень


[QUOTE=*Nikki*;77970694]Я сегодня окончательно разочаровалась в Вавиловых , несмотря на первое хорошее впечатление( приняли девушку на дородовое с ветрянкой!!!!!!! Она тут еще и родила! Заметили только на родах... Приходили сегодня опрашивали кто в детстве болел, кто нет. Я слава богу да, моя соседка по палате нет... А ведь мы с ней получается и в столовку одну ходили и в коридоре, душе да где угодно могли пересекаться.. Ужас! Вы говорите не возьмут с соплями или простудой на губах- тут ветрянка и все ок). [QUOTE=*Nikki*;77970694]

Я вчера только оттуда выписалась, в 428 палате на дородовом лежала
Козырная Дама is offline  
Старый 23.03.2012, 10:05
ответ для Vesnusha , на сообщение « Спасибо :flower: Но пока меня... »
  #3199
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Всем Доброе утро!

[QUOTE=Атлантида;78060896

сижу , как наблюдатель со стороны..смотрю на этот театр абсурда...и пытаюсь придти в себя ....[/QUOTE]

нет слов , пытайся все же успокоится

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
копчёной колбасой цыпа-цыпа-цыпа....
Юмористка
Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Спасибо
Но пока меня интересует ИГ уколоться на сроке в 28-30 недель, я в итоге купила, конечно, но у него срок годности до 23.04.12, т.е. я успеваю на этом сроке вколоть, но дело в том, что у него срок годности с 2009г., как-то не прикольно...Когда по справочной аптек и наличии лекарств нашла в Мск - в единственной аптеке, звоню на радостях (тк муж там сейчас и готов выкупить), они сообщают мне, что у него срок годности, такой же до апреля...Т.е. сейчас аптеки, которые в этом заинтересованы и могут - выкупают почти "просроченный" иммуноглобулин и со скидкой его продают, самое главное и такой разбирают, я тому пример
Про РД, еще в первую Б. выясняла на вынос не продают, лег-родил - вколол, ест-но, вколол, если есть что (т.е. заключая заранее договор с РД, для тебя ИГ не бронируют, даже если денег даешь всем )
ладно, разберемся, где наша не пропадала, обидно, только ,что всем наплевать...
Да уж, медицина наша пугает
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 23.03.2012, 10:07   #3200
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Козырная Дама Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте. Я уже давно здесь ничего не писала.... сначала работа,а теперь вот проблемы со здоровьем, ставят многоводие нарастающее, никто причину найти не может, анализы все хорошие, переживаю очень
КАк мне кажется, после 25 недели - почти у вех что-то где-то. Все у нас будет хорошо!!!@@@
__________________

sholy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena