ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:14   #2361
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
У вас наверно длинный протокол планируется?
Я только на это надеюсь.
Давай на ты

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я извинияюсь за глупый вопрос... я пока новичек во всех этих квотных делах Для того чтобы сдать анализы для ЭКО в поликлинике и ЖК, надо им нести какую-то бумажку, что, мол, выделена квота, требуются анализы, или какой там порядок?
Я, когда сдавала для Алмазова, приносила список анализов, который мне там дали. В шапке там было официальное название Алмазова и галочки напротив нужных анализов. Сейчас собираюсь идти также со списком из Отта, там еще и подпись ЛХ есть.

Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
мне тоже так отвечали, когда я в начале марта в протик вступала, что не надо записываться, пришла, меня к Когану отправили, пришлось поскандалить, чтобы к ЛХ попасть!
Я наверно постараюсь записаться, во всяком случае, узнаю когда принимает ЛХ.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:25
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2362
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Сегодня была второй раз у маммолога.
В справке написали "данных за онкопатологию молочных желез не выявлено". Про ЭКО ни слова. Врач сказал, что не может написать про ЭКО, потому что можно ли его проводить решает репродуктолог.
Надеюсь, что такая справка подойдет.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:36
ответ для yunorik , на сообщение « Я только на это надеюсь. Давай на ты... »
  #2363
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Я только на это надеюсь.
Давай на ты
Хорошо Я тут присоединилась к топику и не представилась
Меня зовут Катя. Планирую первое ЭКО. Я вообще в МиДе наблюдалась, но решила параллельно на квоту документы подать. У меня эндометриоз и еще МФ у нас (МАР-тест 70%).
Была на приеме у И. О. К*рихели, она почти отговорила меня удалять эндометриоидную кисту, так что я решила пока квоту ждать и попробовать в Отта... страшно конечно немного, но буду стараться довериться врачам

Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Я, когда сдавала для Алмазова, приносила список анализов, который мне там дали. В шапке там было официальное название Алмазова и галочки напротив нужных анализов. Сейчас собираюсь идти также со списком из Отта, там еще и подпись ЛХ есть.
А мне ничего не дали... ну сам-то список найти - не проблема, он на сайте есть, но без подписи конечно. А если я правильно понимаю, следующий мой поход в клинику должен быть уже как бы с готовыми анализами.
Хотя, я думаю, в ЖК должны направления на возможные по ОМС анализы дать без проблем - я в прошлом году для санатория собирала, так мне там дали направления на все что надо, и что не надо для санаторно-курортной карты
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:44   #2364
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


А мне ничего не дали... ну сам-то список найти - не проблема, он на сайте есть, но без подписи конечно. А если я правильно понимаю, следующий мой поход в клинику должен быть уже как бы с готовыми анализами.
Хотя, я думаю, в ЖК должны направления на возможные по ОМС анализы дать без проблем - я в прошлом году для санатория собирала, так мне там дали направления на все что надо, и что не надо для санаторно-курортной карты[/QUOTE]

Ты на Ветеранов живешь вроде бы? Я просто тоже на Ветеранов и хожу в ЖК на ул. Лени Голикова №13. Дак я там без проблем всегда сдаю бесплатно все необходимые анализы. Причем я даже не даю никакой список. Просто прихожу и говорю, что мне дали квоту и мне необходимо сдать анализы, они без проблем выдают направления. До н.г была другая врачиха, сейчас другая и та и другая всегда выдают!
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:58
ответ для Солнечнаya , на сообщение « А мне ничего не дали... ну сам-то... »
  #2365
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
Ты на Ветеранов живешь вроде бы? Я просто тоже на Ветеранов и хожу в ЖК на ул. Лени Голикова №13. Дак я там без проблем всегда сдаю бесплатно все необходимые анализы. Причем я даже не даю никакой список. Просто прихожу и говорю, что мне дали квоту и мне необходимо сдать анализы, они без проблем выдают направления. До н.г была другая врачиха, сейчас другая и та и другая всегда выдают!
Я живу на Авангардной, поэтому в 26ю хожу при 10 РД. В принципе, раньше у меня тоже проблем с анализами не возникало... проблема только к врачу попасть.. мой участок заведующая ведет, у неё прием короткий, а пациентов столько же, как у всех . Запись за 2 недели почти
Но буду пробовать, когда время придет
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:36
ответ для KittyGill , на сообщение « Я живу на Авангардной, поэтому в 26ю... »
  #2366
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я живу на Авангардной, поэтому в 26ю хожу при 10 РД. В принципе, раньше у меня тоже проблем с анализами не возникало... проблема только к врачу попасть.. мой участок заведующая ведет, у неё прием короткий, а пациентов столько же, как у всех . Запись за 2 недели почти
Но буду пробовать, когда время придет
Ясно, а я на Симоняка живу)))) ну в 13 ЖК тоже народу до хрена и тоже запись задолго, особенно если в отпуск кто-нить уйдет или заболеет, вообще не пробиться)))) у меня муж в 237 школу ходил на Авангардной)))
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:44
ответ для Фэй , на сообщение « блин:( Ну ты сдай тогда по-максимуму в... »
  #2367
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
блин Ну ты сдай тогда по-максимуму в ЖК, а что нет, то можно еще у терапевта сдать...
я вот обычно всю кровь (ну кроме гормонов) сдавала у терапевта.
Спасибки,прорвёмся!)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:47   #2368
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Вы меня напугали! Мне на следующей неделе уже в протокол идти, примерно 28-29 будет 1 д.ц. Я сейчас звонила на отделение ВРТ, сказали не надо записываться, просто приходите с утра и все.
Ну и хорошо.Может,это у меня просто день был такой?)))Невезуха полная)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:51   #2369
Amulya
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 23



Спасибо большое Я на этом форуме столько инф-ии прочла. Столько нюансов о которых не подозреваешь
Amulya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:59
ответ для yunorik , на сообщение « Сегодня была второй раз у маммолога. ... »
  #2370
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Сегодня была второй раз у маммолога.
В справке написали "данных за онкопатологию молочных желез не выявлено". Про ЭКО ни слова. Врач сказал, что не может написать про ЭКО, потому что можно ли его проводить решает репродуктолог.
Надеюсь, что такая справка подойдет.
Солнышко, а куда к маммологу ходишь? Мне вроде бы как тоже надо, я где-то читала, что можно в первом Меде сделать бесплатно?Ничего не знаешь?Спасиб)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena