Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:36
ответ для nessycat , на сообщение « Нам он озвучил стоимость 30тр, но... »
  #9811
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от nessycat Посмотреть сообщение
Нам он озвучил стоимость 30тр, но договаривались мы еще в начале февраля. Пресс-вол он сказал что сам сделает и это входит в стоимость. А он у вас будет или вы пока еще в раздумье?
Мы с ним подписали договор неделю назад, стоимость 30 тысяч
Ты мне только обязательно расскажи как он тебе и какие минусы есть, пожалуйста
Таня Танечка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:38   #9812
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
У нас тоже он. Стоимость 27 тыщ,но мы в ноябре договаривались
Ну в принципе не сильно поднял, а что у тебя будет по программе?
Таня Танечка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:38
ответ для Светлана_Че , на сообщение « и от меня спасибо:flower: да,... »
  #9813
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Светлана_Че Посмотреть сообщение
да, шары красивые и легко их делать, а я бонбоньерки хочу сделать всем, благо народу не много будет) надо придумать только что в них положить)

кому интересно могу кинуть примеры коробочек, вот одна из них
ой, какая простая! здорово! надо только с толщиной картона угадать...

а я больше склонялась к бонбоньерки из ткани/сетки с лентой...

а кто что во внутрь собирается класть? Вы не запариваетесь на символизме, что д.б. 5 шт внутри?
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 23.03.2012, 11:42
ответ для mastisha , на сообщение « У меня нет слов, большое спасибо, это... »
  #9814
Jolly_spb
Гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
У меня нет слов, большое спасибо, это то что нужно. Вот что надо искать- мини-отели. Они имеют всего несколько номеров, но как их делают
Вы взяли Яхонтовую на сутки? А спец.предложение какое? Спец.предложения тоже супер, такие разнообразные.
Пожалуйста У нас получилось сутки+ 5 часов. У них нет строгих правил во-сколько необходимо выехать. На сколько надо времени, на столько и берешь (во всяком случае так было, когда мы бронировали номер). А что касается спец. предложений, то девушка на ресепшене нам про них всё рассказала, но добавила, что и так нам номер оформят как надо: будет музыка, наберут джакуззи с пеной, если захотим-лепестки и т.д., а шампанское и всё остальное можно принести своё. Поэтому мы решили за спец. предложения не переплачивать. А номера смотрели вообще классно: сотрудник отеля нас по всем комнатам провела,всё показала, рассказала, потом говорит, если хотите, можете еще походить, посмотреть, сама ушла,а мы вдвоём опять по всем комнатам прогулялись, повыбирали и никто над душой не стоял
Jolly_spb is offline  
Старый 23.03.2012, 11:43
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9815
Светлана_Че
Участник
 
Аватар для Светлана_Че
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 167


а ещёёёёёё....
заказала вот такие футболочки на второй день, для природы самое то)
Светлана_Че is offline  
Старый 23.03.2012, 11:45   #9816
Jolly_spb
Гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Светлана_Че Посмотреть сообщение
а ещёёёёёё....
заказала вот такие футболочки на второй день, для природы самое то)
а если не секрет, где вы такие классные футболочки заказали?
Jolly_spb is offline  
Старый 23.03.2012, 11:45   #9817
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Светлана_Че Посмотреть сообщение
а ещёёёёёё....
заказала вот такие футболочки на второй день, для природы самое то)
Какая ты молодец)))Все так оперативно)))Ты на выставку завтра пойдешь?
Таня Танечка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:46   #9818
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
ой, какая простая! здорово! надо только с толщиной картона угадать...

а я больше склонялась к бонбоньерки из ткани/сетки с лентой...

а кто что во внутрь собирается класть? Вы не запариваетесь на символизме, что д.б. 5 шт внутри?
Тоже так же планирую делать из фатина))))) во внутрь думала положить по магнитику-сердечку)+ рафаэлка 3шт. но смотрю по итогу, что пришлось покупать (и еще не все куплено) свечи, браслетики и тд, и еще тратиться на магнитики вот думаю( да еще и акцию на рафаэлки по 104 р. в Пятерочке я пропустила, теперь только по 150 в Ленте
Видела хорошую идею у девочки Алексы, она положила 3 чевачки ЛавИз)))))) сделала в виде длинной конфетки, очень прикольно, по крайней мее дешего если покупать за 270р. на группоне целую коробку чевачек) А так только один магнит 100р. стоит((((+конфетки(
И вообще мне вот только на одной свадьбе выдали такие угощения, это была маленькая шоколадка с фото молодых, приятно конечно, но внутренность съели, а обертку выкинули, а на тех свадьбах где ничего не давали и как-то даже и не думали об этом, это вообще я так понимаю такой "комплимент" недавно вошел в нашу страну или просто раньше не все это делали. Но мне все же так охота магнитики, они такие лапочки, цвет подобрать как раз можно и на рисунке смешные человечки))))

Девочки, а что такое пресс-вол?
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 23.03.2012, 11:50
ответ для Guerlain , на сообщение « Тоже так же планирую делать из... »
  #9819
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Тоже так же планирую делать из фатина))))) во внутрь думала положить по магнитику-сердечку)+ рафаэлка 3шт. но смотрю по итогу, что пришлось покупать (и еще не все куплено) свечи, браслетики и тд, и еще тратиться на магнитики вот думаю( да еще и акцию на рафаэлки по 104 р. в Пятерочке я пропустила, теперь только по 150 в Ленте
Видела хорошую идею у девочки Алексы, она положила 3 чевачки ЛавИз)))))) сделала в виде длинной конфетки, очень прикольно, по крайней мее дешего если покупать за 270р. на группоне целую коробку чевачек) А так только один магнит 100р. стоит((((+конфетки(
И вообще мне вот только на одной свадьбе выдали такие угощения, это была маленькая шоколадка с фото молодых, приятно конечно, но внутренность съели, а обертку выкинули, а на тех свадьбах где ничего не давали и как-то даже и не думали об этом, это вообще я так понимаю такой "комплимент" недавно вошел в нашу страну или просто раньше не все это делали. Но мне все же так охота магнитики, они такие лапочки, цвет подобрать как раз можно и на рисунке смешные человечки))))

Девочки, а что такое пресс-вол?:008:
Это печатается большой плакат и крепится к стенду и на фоне пресс-вола гости фоткаются, такие пресс-волы всегда есть на официальных мероприятиях, все звезды фоткаются на изображении той фирмы, которая организует мероприятие, а в нашем случаи буду напечатаны наши имена и дата
Таня Танечка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:53
ответ для Guerlain , на сообщение « Тоже так же планирую делать из... »
  #9820
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
И вообще мне вот только на одной свадьбе выдали такие угощения, это была маленькая шоколадка с фото молодых, приятно конечно, но внутренность съели, а обертку выкинули, а на тех свадьбах где ничего не давали и как-то даже и не думали об этом, это вообще я так понимаю такой "комплимент" недавно вошел в нашу страну или просто раньше не все это делали. Но мне все же так охота магнитики, они такие лапочки, цвет подобрать как раз можно и на рисунке смешные человечки))))

Девочки, а что такое пресс-вол?
пресс-вол - стена для фото выполненная в определенном стиле
(это как в клубах принт с названием события/места/спонсоров)


бонбоньерки, действительно, явление новое и у нас еще не традициионное...но хочется как-то порадовать гостей...не только им же вручать подарки, но и пусть получают...
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena