что правда телефонную сеть отрубят? (замена телефонной сети на цифровую) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:06   #171
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
У нас это было обязательно. Ростелеком. Уведомили за 3 мес. Если не перейти, не будет городского номера. Через три мес. он просто перестанет существовать.

Телефон, интернет и телевизионная антена теперь в одном флаконе. Нет эл-ва, нет ничего. Даже в аварийную приходится звонить с мобильного.
Интернет от Ростелеком. Он напрямую связан с их оборудованием, которое они передали нам на ответственное хранение. Коммутатор такой. Коробочка.
Если верить во всё что нам говорят......
slonic is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:03
ответ для Naza , на сообщение « что правда телефонную сеть отрубят?... »
  #172
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


У нас на днях отключили телефон вообще. Правда, никто этого не заметил, т.к. им практически не пользуемся.
В свое время отказались переходить на цифру - было влом пускать ремонтиков и портить вид прихожей.
А теперь вот отключили старую АТС и наша проводная связь пропала.
Наверное, оно и к лучшему? Схожу откажусь от городского телефона, или не надо ходить?, и так всё ясно, платить за телефон не буду, и все дела!
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:23
ответ для Naza , на сообщение « что правда телефонную сеть отрубят?... »
  #173
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


у моей матери дома тоже отключили... их дом принудительно переводили на оптоволокно, но моя отказалась категорически, т.к. требовалось прямо в квартире установить какую-то штуку размером с нетбук, от которой по всему коридору висят провода (она это все наблюдала у соседей, которые поставили как было велено и лишних вопросов не задавали). У нас в квартире два телефонных номера, поэтому нужно две таких коробки и соответственно в два раза больше проводов В общем, та еще красота получается.
Но телефона то нет, как и интернета (у нее авангард). Есть вообще какие-то выходы из этой ситуации? Можно подключиться у другом провайдеру и через него получить другой номер? И
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:01   #174
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Чёрный Фрэнк Посмотреть сообщение
У этих китайских терминалов есть вход для резервного питания от батареи. Только вот где её купить?
использовать источник бесперебойного питания
varab is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:20   #175
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
у моей матери дома тоже отключили... их дом принудительно переводили на оптоволокно, но моя отказалась категорически, т.к. требовалось прямо в квартире установить какую-то штуку размером с нетбук, от которой по всему коридору висят провода (она это все наблюдала у соседей, которые поставили как было велено и лишних вопросов не задавали). У нас в квартире два телефонных номера, поэтому нужно две таких коробки и соответственно в два раза больше проводов В общем, та еще красота получается.

Я тоже не пустила уродовать квартиру из-за проводов, которые будут болтаться по всей прихожей. Сказала, пусть приходят с человеком, который поднимет плинтуса и паркет, а потом все это приведет в первозданный вид. Грозились отключить все еще месяцев 8 назад. Пока все работает.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena