Алименты: БМ просит смету на содержание детей - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:06   #541
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Смета самое верное решение. Я вот чеки показывала, когда мне БМ 5 платил, а тратила я намного больше. Но я никогда не ругалась. Зато теперь он 10 платит в месяц (плюс в августе дополнительно на школу) и знает, что я их не на дочку трачу. Вот получилось так, что я до сентября с мелким сижу, не работаю, а муж уже полгода получает 21-25 вместо 50. Неудачно на другую работу перешел( Так что надо постараться оставить хорошие отношения с БМ, мне кажется.
И я не против, когда мужчины заводят вторых детей в новом браке. Я вот получается тоже ушла сама и второго родила и ухудшила содержание первой. Я раньше на нее тратила минимум 15, а сейчас музыкалка 500, школа 100, зубы лечить вместо Меди идем в обычную пол-ку, ест она немного, одежду вообще давно не покупала, с прошлого года куртки и ботинки еще как раз, раньше просто отдавала и новое покупала, в школе форма. В кино не ходим сейчас, а в театр ее мои родители водят. Надо сказать, что дочка и не замечает, что расходы урезались сильно, игрушек новых нет разве что. Еще и умудрились на Турцию отложить с 25))) На работу выйду исправлю положение, надеюсь и муж сможет снова больше получать.
Лёгкая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:07   #542
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Горящий тур, на две недели., тем более в такой горячий и пиковый сезон

ИМХО не может тут быть хорошего отеля. Даже из Мск
ну почему же...ваш отель стоит в августе столько.50 тыс. но на НЕДЕЛЮ. Может брали горящий на 10 дней
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:39
ответ для Мига , на сообщение « А потому что вы "гость", видимо, и... »
  #543
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А потому что вы "гость", видимо, и сообщений у вас мало. Да еще и мнения не совпадают...
Я умею сама отвечать на заданные мне вопросы.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:33   #544
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


приветы))) смотрю обсужбдения стали менее бурные)) у нас кстатии тож ДМС-я на это решилась сразу после визита врача к нам после выписки))))
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:50
ответ для tasoula_ , на сообщение « Почему мое мнение вы считаете... »
  #545
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Потому что вы написали заведомо чушь, более того, если вы не совсем без ума, то прекрасно понимаете, что написали чушь. И написали с целью создания ...ох не знаю, как деликатно написать, слово тяжело подобрать прилично срач вроде неприличное кучи постингов, которыми данную чушь будут опровергать. Это в общем и есть троллинг. Прийти на сайт голубых и написать "Лесбиянство психиатрическая болезнь", прийти на православный сайт и написать "Аборт- это не убийство ребенка, а всего лишь операция" и т.д.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:12
ответ для Мига , на сообщение « :010::010::010: »
  #546
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Потому что вы написали заведомо чушь, более того, если вы не совсем без ума, то прекрасно понимаете, что написали чушь. И написали с целью создания ...ох не знаю, как деликатно написать, слово тяжело подобрать прилично срач вроде неприличное кучи постингов, которыми данную чушь будут опровергать. Это в общем и есть троллинг. Прийти на сайт голубых и написать "Лесбиянство психиатрическая болезнь", прийти на православный сайт и написать "Аборт- это не убийство ребенка, а всего лишь операция" и т.д.
Ну а теперь тоже самое и мне скажите, потомучто я написала тоже самое что и tasoula_, только чуть другими словами

вот что бы вы не искали
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=484
сравним с tasoula_
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=492
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:15
ответ для tasoula_ , на сообщение « Почему мое мнение вы считаете... »
  #547
tasoula_
Гость
 
Аватар для tasoula_
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Потому что вы написали заведомо чушь, более того, если вы не совсем без ума, то прекрасно понимаете, что написали чушь. И написали с целью создания ...ох не знаю, как деликатно написать, слово тяжело подобрать прилично срач вроде неприличное кучи постингов, которыми данную чушь будут опровергать. Это в общем и есть троллинг. Прийти на сайт голубых и написать "Лесбиянство психиатрическая болезнь", прийти на православный сайт и написать "Аборт- это не убийство ребенка, а всего лишь операция" и т.д.
Во-первых, не надо хамить. Во-вторых, если мое мнение с вашим не совпадает, это не значит, что я говорю чушь - вполне вероятно, что чушь говорите вы. А прийти на сайт, где общаются мамы и написать, что с зарплатой 20-30 тысяч размножаться не надо, по вашему, нормально? Это называется двойным стандартом. Кстати, я сама мама, если что.
tasoula_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:21
ответ для tasoula_ , на сообщение « Во-первых, не надо хамить. Во-вторых,... »
  #548
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от tasoula_ Посмотреть сообщение
Во-первых, не надо хамить. Во-вторых, если мое мнение с вашим не совпадает, это не значит, что я говорю чушь - вполне вероятно, что чушь говорите вы. А прийти на сайт, где общаются мамы и написать, что с зарплатой 20-30 тысяч размножаться не надо, по вашему, нормально? Это называется двойным стандартом. Кстати, я сама мама, если что.
Вам никто не хамил, Вы когда троллите что в ответ ожидаете "Уважаемая ...ля-ля". Вы не высказали мнение, вы хоть процитируйте еще раз (заодно и почитайте) в чем там мнение-то?

Нет, про 20-30 писать не нормаль, темы про алименты вообще как я поняла нормальными не бывают. По нормальному только обсуждать расходы-доходы и законные основания можно. Все остальной чистой воды ролевые игры с желанием унизить неведомого "противника"
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:22
ответ для лит , на сообщение « Ну а теперь тоже самое и мне скажите,... »
  #549
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Ну а теперь тоже самое и мне скажите, потомучто я написала тоже самое что и tasoula_, только чуть другими словами

вот что бы вы не искали
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=484
сравним с tasoula_
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=492
Да вот мне заняться больше нечем как всем желающим что-то говорить. Тут что говорунов мало?
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:31   #550
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Да вот мне заняться больше нечем как всем желающим что-то говорить. Тут что говорунов мало?
ну я так и думала, что вам проще на гостя tasoula_ наехать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena