ЖК №5 Московского района - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:30   #951
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
я ходила на эти занятия на типанова.Мне очень понравилось.Там и физкультура,дыхательная гимнастика,лекции и даже аромотерапия.Учили даже как кричать во время родов.Все бесплатно.
тренер уволился,я вчера была в жк,узнала про фитнес",нет теперь ничего,только лекции на ордженикидзе..
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:12
ответ для KATI-OWA , на сообщение « мне в ЖК еще до родов врач несколько... »
  #952
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает через сколько времени после родов идти на прием? Будут ли проводить осмотр? Так не хочется чтоб туда залезали, все еще побаливает? Свободные номерки чуть ли не через 2 недели, это столько ждать или с грудным ребенком можно побыстрее? Мне только справка нужна от них.
Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
мне в ЖК еще до родов врач несколько раз сказала, что после родов - к ней без очереди. В регистратуре об этом мне тоже сказали. В роддоме сказали прийти через 2 недели, я пришла раньше, причем с жалобами, но меня врач все равно не смотрела. А справку выдала почти сразу (минут 5 подождала в кабинете). И при этом я была не единственная после родов, кто шел без очереди и с тем же вопросом (прежде всего, справка).
А вот моих знакомых, кто после КС, тех смотрели (не знаю, на кушетке или на кресле) - на предмет сокращения матки.
Пришла после родов ЗКС за справкой,думала будут смотреть, посмотрели только шов на кушетке.Родила в марте ,на полноценный прием сказали приходить в июне.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:16
ответ для medvezhonok , на сообщение « Арнт хорошая врач и дай Бог ей... »
  #953
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от medvezhonok Посмотреть сообщение
Арнт хорошая врач и дай Бог ей здоровья! Но! пришла к ней во вторник днем (почти 38 недель), сказала, что вроде схватки уже начинаются... она посмотрела, говорит - да не, головка еще не опустилась, приходи через недельку на очередной прием... На следующее утро я родила
Причем со схватками всю ночь дома промучалась, врач же сказала, что не рожаю, думала тренировочные такие, да и по схваткосчиталке как-то неопределенно было. А у меня низкий болевой порог, так что такую боль вполне стерпела, да и ночью в роддоме панику зазря наводить не хотелось Приехали с полным раскрытием, врачи прифигели
И роддомовские врачи только посмеялись на то, что врач в ЖК посмотрела и сказала, что не рожаю, типа ну они же не практикующие, готовы только таблетками ненужными пичкать да бумажки исписывпать...
Мне даже в РД 9 на ДО посмотрели утром ,сказали ну тебе еще не скоро рожать . Ага как же ,ночью родила.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:10
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #954
Люси Пронина
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3


у меня раньше была Маслова теперь уволилась,сейчас направляют к какой то Марианне Сергеевне, нечего не спрашивает,нечего не говорит,на мои вопросы не отвечает или ответ один,что у нее,что у медсестры - У вас матка растет!у 13 недель и первая беременность очень боюсь навредить,перевестись к Исаевой говорят хорошая врач или Арнт,но к последней наврятли попаду,так как она и так загружена.Подскажите кто лучше...
Люси Пронина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:16   #955
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Люси Пронина Посмотреть сообщение
у меня раньше была Маслова теперь уволилась,сейчас направляют к какой то Марианне Сергеевне, нечего не спрашивает,нечего не говорит,на мои вопросы не отвечает или ответ один,что у нее,что у медсестры - У вас матка растет!у 13 недель и первая беременность очень боюсь навредить,перевестись к Исаевой говорят хорошая врач или Арнт,но к последней наврятли попаду,так как она и так загружена.Подскажите кто лучше...
Арнт болеет сильно и если выйдет с больничного то очень не скоро
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:09
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #956
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Девушки, а когад встаёшь на учёт по беременности, то какие анализы нужно делать? я очень волнуюсь, что начнут на деньги разводить и кучу всякой ерунды сдавать.
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:12   #957
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Девушки, а когад встаёшь на учёт по беременности, то какие анализы нужно делать? я очень волнуюсь, что начнут на деньги разводить и кучу всякой ерунды сдавать.
это здорове вашего ребенка!какая может быть ерунда,врачи-не враги!вы же с головой,хотите-не сдавайте
всё бесплатно!вы по полису?-тогда бесплатно!и анализы и консультации)не переживайте!к кому пойдете?врач вам сама скажет когда и какие анализы.но так же нелишним будет проштудировать информацию когда и какие анализы нужно в определенные сроки сдавать.
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:24   #958
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Девушки, а когад встаёшь на учёт по беременности, то какие анализы нужно делать? я очень волнуюсь, что начнут на деньги разводить и кучу всякой ерунды сдавать.
Как встала на учет,ни разу никакие анализы платно не сдавала,да и не предлагали.Все анализы согласно вашему сроку и необходимости конечно.
__________________

korolek11 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:43
ответ для korolek11 , на сообщение « Как встала на учет,ни разу никакие... »
  #959
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от korolek11 Посмотреть сообщение
Как встала на учет,ни разу никакие анализы платно не сдавала,да и не предлагали.Все анализы согласно вашему сроку и необходимости конечно.
+1 мне ни одного платного анализа не назначали.Только УЗИ и то по собственной инициативе.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:26
ответ для korolek11 , на сообщение « Как встала на учет,ни разу никакие... »
  #960
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от korolek11 Посмотреть сообщение
Как встала на учет,ни разу никакие анализы платно не сдавала,да и не предлагали.Все анализы согласно вашему сроку и необходимости конечно.
я по-моему тут писала, что подругу отправили в МЕДЛАБ платно сдавать на торч-инфекции..(еще и на фирменном бланке!!!) якобы нет реагентов в лаборатории при ЖК. позвонили в страховую, все уладили. сдавала бесплатно в соседней лаборатории. а в ЖК страховая устроила разбирательства
Lampusiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena