А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:31
ответ для Аleks , на сообщение « а я понимаю :) сама ходила с... »
  #3111
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
Мы недавно были свидетелями как девушка двумя фенами сушила свое тело...не то чтоб бесит...но кожа же сохнет
Когда она стала сушить попу и пушистое с другой стороны пришлось свалить, а зато потом мы вдоволь нафантазировали на тему сушки.
Не на Пискаревском?
Ыыыы, волосня развевается, замедленная съемка, как в ино. Фантазия, куда ты меня ведешь...

Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
А у нас нет. Вот и представьте ситуацию- пришла девушка одна, без подружки, позанималась, пошла в душ, вышла, смотрит, а полотенца нет. Ну и что прикажете делать? Голой идти на ресепшн и просить полотенце? Или одевать одежду на мокрое тело? А если она еще и голову мыла? А на улице еще не лето между прочим. Я в такой ситуации еще ни разу не была, но вот в близкой -да( вспоминала про полотенце перед походом в душ и бежала брать в аренду).
Уж сколько раз твердили - НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ ПОСЛЕ ДУША ПОЛОТЕНЦАМИ КЛУБА.

Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
а я понимаю
сама ходила с телефоном, когда в рабочее время занималась ))
Телефон нужен, ничего страшного. Всякое бывает - ребенок с няней, работа, встреча, что угодно - ситауция экстренная. Помню, у меня подружка не могла до мужа дозвониться, ей срочно надо было - звонила в клуб, по громкой связи девочки объявляли, чтоб к телефону подошел
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:55
ответ для Хорошка , на сообщение « Не на Пискаревском? Ыыыы, волосня... »
  #3112
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Я, в основном, против барышень, которые таскают телефоны на групповые занятия, хотя для таких уже даже писать стали на дверях ,что это запрещено. Телефон вы все равно только в тренажерку взять можете. И то, моя подружка занималась на беговой дорожке, а бегает она обычно очень быстро (бывший спринтер), при этом она слушает музыку в телефоне. Ну что вы думаете, телефон зазвонил, она пыталась отдышаться минуты две, потом разговаривала минут пять. За это время у нее дорожку отобрали наши нетерпеливые тетки. И не побегала толком, и разговор не такой уж важный. На групповые, сайкл, в бассейн, соответственно, телефон не взять. Вот и получается, что не проще ли телефон вообще в раздевалке оставить, чтобы не потерять, не выронить и не раздавить). Я лично всегда занимаюсь около часа, звонящие перетерпят...Я слушаю музыку на айподе, он маленький совсем, крепится "прищепкой", удобен тем, что наушники не выскакивают, и в то же время, не давят. А близкие мне люди знают, что я на тренировке. Мужу по громкой связи - это сильно...если только что-то совсем экстренное...Думаю, он чувствовал себя очень неловко...
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:25   #3113
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Ну что вы думаете, телефон зазвонил, она пыталась отдышаться минуты две, потом разговаривала минут пять. За это время у нее дорожку отобрали наши нетерпеливые тетки. И не побегала толком, и разговор не такой уж важный.
вы думаете нормально если бы не заняли? почему я не должна занять свободную дорожку если кто-то уходит поговорить по телефону. надо и правда не брать с собой телефон, а если уж берешь на беговую дорожку тогда не жаловаться что кто-то не стал держать дорожку свободной пока человек минут 10 поболтает по телефону
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:39
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3114
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Я когда в телефоне слушала музыку - мне звонили, я на эллипсе, я спрашивала - срочно или нет, и если срочно, просила вкратце и по делу. Слушала, и прощалась дыхание, конечно, сбивалось - но я не останавливалась. Каждый сам приоритеты расставляет - поговорить или побегать.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:40   #3115
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Уже представила жалобу посетителей в адрес администрации клуба: "просим сменить насадки для фенов на более крупные ввиду того, что одна из клиенток была замечена сушащей феном межъягодичное пространство"...Вот они ржать будут)))
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:43
ответ для Аleks , на сообщение « а я понимаю :) сама ходила с... »
  #3116
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
а я понимаю
сама ходила с телефоном, когда в рабочее время занималась ))
ага,
а у меня там музыка, а еще когда кардио не высокоинтенсивное по плану - я в инет выхожу пока педали кручу
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:57   #3117
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
вы думаете нормально если бы не заняли? почему я не должна занять свободную дорожку если кто-то уходит поговорить по телефону. надо и правда не брать с собой телефон, а если уж берешь на беговую дорожку тогда не жаловаться что кто-то не стал держать дорожку свободной пока человек минут 10 поболтает по телефону
Нет, нет, она не ушла, она остановила дорожку, и стала говорить по телефону прямо в наушниках. Ну т.е., дорожка фактически была занятой, т.к. она на ней стояла. Но ее тут же согнали. Это опять же к вопросу, нужен ли телефон вообще, когда ты занимаешься.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:08
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3118
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Телефон, может, конечно и необходим кому-то. Но вот зазвонил он, так ведь- мне так кажется- отойди ты в сторону, где никому не мешаешь и разговаривай. А не зловещим шопотом на весь зал (на групповых) общайся или на дорожке, пытаясь перекричать весь шум- а в результате прямо в ухо соседа.
Я как-то плеер с собой брала. Закончилось это тем, что как-то неудачно я рукой повела, задела проводки от наушников, и мой плеер взлетел высоко вверх, а потом устремился вниз в неизвестном мне направлении. Хорошо никому на голову не упал и чудом не разбился. После этого нет у меня желания его с собой брать.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:12
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3119
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


кому то телефон очень нужен. я сама не беру. но многие знакомые мужчины ( бизнесмены или адвокаты) берут всегда. сами бесятся что приходится отвлекаться на звонки но такая работа
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:34
ответ для mishulka , на сообщение « а у нас в бане ( т.е. в спа-зоне если... »
  #3120
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
а у нас в бане ( т.е. в спа-зоне если грамотно обозвать) кто-то забыл женские труселя такие ниче и размерчик ( говорю так точно потому что лежали в развернутом виде на скамейке). так вот это было 2 месяца назад. в субботу ту парилась- нашла их в пустом ящичке. походу так и кочуют из ящика в ящик- неужели не выкинуть уборщице.. а ливчик тоже забыли один раз причем прямо на лежаках : )
с учетом что вся эта спа-зона- платная.
Даш, а ты в ТК Июнь ходишь?
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena