˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:25
ответ для Nespresso , на сообщение « Здравствуйте девушки ))) Я в ваши... »
  #15381
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки )))

Я в ваши стройные ряды. Сильно много писать не могу по соображениям конфеденциальности.

Читала вас, читала, хотела тоже о проветриваниях уточнить.

За плечами 1 роды и 1 КС, каждый раз были косяки, причём оба раза с малышами, с мальчиком были оч. сложные роды, тк мальчик был физиологически крупный для меня, ему сломали ключицу, из-за последствий родов было второе КС, неонатологи решили откачать околопложную жидкость из желудка у малышкки и устроили ей синдром распираторного дистресса, девочку увезли в реанимацию через сутки после родов.

Куда идти рожать или делать КС понятия не имею...

Вот такая история.
а где рожали?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 23.03.2012, 13:27
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Санорин можно попробовать. У меня... »
  #15382
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Санорин можно попробовать. У меня аллергический ринит, мне без капель совсем никак. А всякие називины, дляносы и тп - запретили
попробовала, для меня еще слабже, чем називин, оказался. називина хотя б на 3-4 часа хватило. от санорина практически через час все снова заложило. придется, видимо, тизин ксило капать. хотя бы на ночь. его часов на 8 мне обычно хватало.

вот зараза то прицепилась. такая сильная интоксикация, ужас. лежу в лежку. горло болит просто ацки. разговаривать, есть очень больно. никакие полоскания от боли в горле не помогают. хотя сначала сода помогала. но как ни странно, КОФЕ помогает от боли в горле. Не знаю полезно ли для горла, в моем случае, но зато приносит такое облегчение.
ребенок брошенный. для нее тоже тяжко. она у меня сильно "мамина", все время со мной. вечером муж пришел с работы, закрыли меня в комнате, она не заходит, мама ж заболела, и только жалобно так из-за двери "мама ку-ку, ку-ку мама".
и за маську переживаю, срок все-таки маленький еще

Девочки берегите себя, не болейте.
__________________
Пустота is offline  
Старый 23.03.2012, 13:31
ответ для Nespresso , на сообщение « Здравствуйте девушки ))) Я в ваши... »
  #15383
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки )))

Я в ваши стройные ряды. Сильно много писать не могу по соображениям конфеденциальности.

Читала вас, читала, хотела тоже о проветриваниях уточнить.

За плечами 1 роды и 1 КС, каждый раз были косяки, причём оба раза с малышами, с мальчиком были оч. сложные роды, тк мальчик был физиологически крупный для меня, ему сломали ключицу, из-за последствий родов было второе КС, неонатологи решили откачать околопложную жидкость из желудка у малышкки и устроили ей синдром распираторного дистресса, девочку увезли в реанимацию через сутки после родов.

Куда идти рожать или делать КС понятия не имею...

Вот такая история.
добро к нам пожаловать!
и я тоже надеюсь, что сейчас с вашими детками всё хорошо
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 23.03.2012, 13:37
ответ для irinash , на сообщение « Девочки, а у нас в районе какой-то... »
  #15384
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас в районе какой-то маньян-педофил объявился, не знаю как его назвать. Знакомая девушка его видела, а к ее знакомой как-то пытался пристать. Сначала на площадке наблюдал, потом следил за ней и за ее маленьким сыном Потом как-то приблизился и полушепотом сказал ей: Ваш мальчик хочет писать и трется о штанишки! Она сразу взяла себя в руки и сказала, что вызовет милицию. Но он так и продолжал за ней идти, пока она не привлекла мужчину, тот сразу скрылся. А вот моя знакомая видела его на площадке, он вел себя странно, пересаживался со скамейки на скамейку и следил за женщиной. Странный говорит, мужчина. Неприятный. Она сначала подумала, что он чей-то отец, но потом поняла, что он за кем-то следит. Т.к. пошел за той женщиной следом.

Это в Московском районе, ул.Ленсоветовская, ближе в Звездной.
Видела в контакте такой перепост у знакомой. Ужасно конечно.надо следить за малышами. Я б таких кастрировала нафиг и руки-ноги поотрубала
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 23.03.2012, 13:37
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15385
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


ой девочки это какой то ужас, пью ферлатум этот и прямо выворачивает, пью через рвотный рефлекс и плачу

я даже не знаю как описать вкус, сладко-лакричный что-ли и очень химический
cayococo is offline  
Старый 23.03.2012, 13:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15386
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Первый раз рожала в "Скандинавии", КС делала в №2, причём по самому КС нареканий нет вовсе и все врачи гинекологи, которые меня смотрели за последние 4 года, были в восторге от аккуратности КС шва на матке. так что там моя претензия, которую к сожалению не получилось довести до апогея, осталась на уровне отделения неонатологии и её заведующей, которая по сей день там руководит... (((

В Скандинавии, доктор, которая принимала роды, умерла где-то через год или полтора от малокровия. Акушерка там была невероятная, по сей день вспоминаю её с благодарностью, если бы не она, я бы точно не разродилась.

С детками сейчас всё хорошо. Мальчику тежелее чем девочке, по девочке вобще никто не может сказать, что она провела 2 недели на ИВЛ. У Мальчика диагностируют синдром дифецита внимания и гиперактивность. Он конечно очень возбудимый, но тут есть иные причины, почему это так. (((
__________________
Контролировать безумие совсем несложно!!!

Когда девушка начинает беседу словами “Ты правда очень хороший парень…” — можешь собирать вещи.
Nespresso is offline  
Старый 23.03.2012, 13:43
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15387
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Доктор, меня игнорируют!!! )))
Девочки, что вы думаете, о том, что я написала, что Малярская советует спать на животе до родов???
Ирмика is offline  
Старый 23.03.2012, 13:44
ответ для Ирмика , на сообщение « Доктор, меня игнорируют!!! )))... »
  #15388
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Доктор, меня игнорируют!!! )))
Девочки, что вы думаете, о том, что я написала, что Малярская советует спать на животе до родов???
пусть спит сама
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 23.03.2012, 13:46   #15389
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тут цитировали Малярскую, я нашла сайт с ее ответами на вопросы, и теперь в ступоре - она всем пишет, что на животе можно спать до 40 недели, мол, это самая безопасная поза... Что-то я не поняла, как это может быть. Так-то было бы хорошо ))
Не знаю хорошо или нет, но Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как спать на животе???? Это же как на шарике!!!
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 23.03.2012, 13:48
ответ для Nespresso , на сообщение « Первый раз рожала в "Скандинавии", КС... »
  #15390
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
С детками сейчас всё хорошо. Мальчику тежелее чем девочке, по девочке вобще никто не может сказать, что она провела 2 недели на ИВЛ. У Мальчика диагностируют синдром дифецита внимания и гиперактивность. Он конечно очень возбудимый, но тут есть иные причины, почему это так. (((
Это самое-самое главное, что с детками сейчас всё хорошо Дай Бог им здоровья! Ну и вам, конечно же, тоже Какие вы молодцы - третьего ждёте!
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena