АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:15
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « сорри, если это лучшая, то какие... »
  #27181
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
сорри, если это лучшая, то какие остальные?
Вот и я про то же самое. Из-за неровности на асфальте разворот завалить, тронуться не могут, глохнут по 4 раза, автобусы подрезают, заторы создают со всех сторон. Зато с правами. Узнать бы, что за школа такая, и инструктора в черный список.
ИМХО, я бы сидела и молчала в тряпочку, а не рассказывала бы про такое.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:16
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27182
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


У меня экзамен через 2 недели в школе,5ого, а 8ого гаи. Честно признаюсь,ГАИ страхую. Но всё равно боюсь, боюсь от страха затупить и завалить теорию (готовлюсь,сижу с билетами каждый день,но всё равно ошибки есть) ещё боюсь автошколу по страху завалить. Вобщем всё боюсь.
В городе себя уверенно чувствую,на площадке тоже нормально,но иногда на парковке:5 раз отлично припаркуюсь,1 раз вообще ужас
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:26
ответ для Танцуй , на сообщение « У меня экзамен через 2 недели в... »
  #27183
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
5 раз отлично припаркуюсь,1 раз вообще ужас
про меня )))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:48   #27184
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от marusya11 Посмотреть сообщение
Вчера прошел экзамен ГАИ!!! я страховалась как и вся наша группа, были люди,которые шли без страховки и пересдающие.
Я конечно поздравляю,с получением заветной корочки.
Но в ытак котегоричны,у нас очень многие кто сдавал сам,с первого раза сдали площадку,не сдали город,именно ,что сами виноваты,а не потому что их завалили.Просто те кто с п..й ,у них инспектор закрывает глаза на их косяки,иногда даже помогает.Так в чем тут прелесть?.
К слову на педалях у меня ноги нисколько не тряслись,и те кто сдает сам намного увереннее,чем к подстраховкой,вот те как осиновые листочки трясутся.
Я не в коем случае ни к чему не призываю.Как уже много раз писала ,что каждый решает сам.Просто не надо быть такой категоричной.Не надо настраивать других кто идет сам на неудачу
Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Притормозить пропустиь , а вы уверены , что соседний ряд его тоже пропустит
Какой соседний?вечером доберусь до другого компа,попробую нарисовать ,что я пытаюсь донести
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:53
ответ для Танцуй , на сообщение « У меня экзамен через 2 недели в... »
  #27185
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
У меня экзамен через 2 недели в школе,5ого, а 8ого гаи. Честно признаюсь,ГАИ страхую. Но всё равно боюсь, боюсь от страха затупить и завалить теорию (готовлюсь,сижу с билетами каждый день,но всё равно ошибки есть) ещё боюсь автошколу по страху завалить. Вобщем всё боюсь.
В городе себя уверенно чувствую,на площадке тоже нормально,но иногда на парковке:5 раз отлично припаркуюсь,1 раз вообще ужас
Билеты надо прорешать 4 раза подряд. Тогда будете наизусть знать Технические вопросы (про люфты, приводы и прочую лабуду) я выписала себе на листочек отдельно (будет типа шпоры) Туда же выписала про регулировщика - я с ним путаюсь постоянно.
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:55
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Остальные , самые лучшие.:)) »
  #27186
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Я не сдала площадку Завалила паралелльную парковку. Экзамен на площадке принимал не один инспектор, а два (что сразу очень насторожило наших инструкторов и директора). Горку и разворот сделала хорошо. А вот парковка... не вишла... Там надо было встать на моей Ниве просто идеально (после выполнения упражнения инспектор подошел к колесу машины, наклонился и рассматривал, насколько я заехала на разметку). Места было в обрез и совсем не видно фишку, от которой надо начинать крутить руль вправо. На нашей школьной площадки фишки высокие, и я ориентировалась всегда, глядя назад. Зеркало отдаляет все предметы, поэтому по зеркалу не получилось Инструкторов наших заставили отойти от нас очень далеко и им реально было не видно, где начинать крутить руль при движении задним ходом. А ведь я совсем не волновалась за парковку, потому что не далее, как вчера я ее сделала сотню раз с закрытыми глазами без единой ошибки. Я, кстати, сдавала с п...й Не понимаю, как девочки тут рассказывали, что инструктора за ними бегали и говорили, насколько еще сдавать назад Нашим сразу сказали отойти с площадки. Возможно, все дело в том загадочном втором дяденьке, который почему-то был без группы, но ооочень внимательно за всеми наблюдал и все время что-то записывал
В общем, статистика по нашей группе такова:
- явились на экзамен 10 чел.
- не сдали теорию 4 чел.
- из оставшихся 6 чел. 2 девочки отказались сдавать площадку, потому что не приехал их инструктор (я не поняла, что у него случилось)
- на площадку вышло 4 чел. (1 без п..ки, 3 с п...й)
- в город поехал 1 чел. с п...й
- оба подстр...х не сдали парковку, 1 неподстр...й якобы не остановился на стоп-линии
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:59
ответ для Марик , на сообщение « Вот и я про то же самое. Из-за... »
  #27187
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Вот и я про то же самое. Из-за неровности на асфальте разворот завалить, тронуться не могут, глохнут по 4 раза, автобусы подрезают, заторы создают со всех сторон. Зато с правами. Узнать бы, что за школа такая, и инструктора в черный список.
ИМХО, я бы сидела и молчала в тряпочку, а не рассказывала бы про такое.
Девочки, вот зачем так говорите? Не у всех железные нервы. Я сегодня сама сдавала площадку, скажу вам пренеприятнейшее чувство, когда рядом с твоей машиной в 1 м стоит грозный инспектор и наблюдает за каждым твоим движением. А уж когда он в городе с тобой на соседнем сиденье сидит... Уверена, что у тех, кто глох, просто сдавали нервы и дрожали коленки.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:01   #27188
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я не сдала площадку Завалила паралелльную парковку. Экзамен на площадке принимал не один инспектор, а два (что сразу очень насторожило наших инструкторов и директора). Горку и разворот сделала хорошо. А вот парковка... не вишла... Там надо было встать на моей Ниве просто идеально (после выполнения упражнения инспектор подошел к колесу машины, наклонился и рассматривал, насколько я заехала на разметку). Места было в обрез и совсем не видно фишку, от которой надо начинать крутить руль вправо. На нашей школьной площадки фишки высокие, и я ориентировалась всегда, глядя назад. Зеркало отдаляет все предметы, поэтому по зеркалу не получилось Инструкторов наших заставили отойти от нас очень далеко и им реально было не видно, где начинать крутить руль при движении задним ходом. А ведь я совсем не волновалась за парковку, потому что не далее, как вчера я ее сделала сотню раз с закрытыми глазами без единой ошибки. Я, кстати, сдавала с п...й Не понимаю, как девочки тут рассказывали, что инструктора за ними бегали и говорили, насколько еще сдавать назад Нашим сразу сказали отойти с площадки. Возможно, все дело в том загадочном втором дяденьке, который почему-то был без группы, но ооочень внимательно за всеми наблюдал и все время что-то записывал
В общем, статистика по нашей группе такова:
- явились на экзамен 10 чел.
- не сдали теорию 4 чел.
- из оставшихся 6 чел. 2 девочки отказались сдавать площадку, потому что не приехал их инструктор (я не поняла, что у него случилось)
- на площадку вышло 4 чел. (1 без п..ки, 3 с п...й)
- в город поехал 1 чел. с п...й
- оба подстр...х не сдали парковку, 1 неподстр...й якобы не остановился на стоп-линии
а переделать не дали? Обычно дают на один элемент вторую попытку...

Меня инструктор предупреждал, что даже с п-й, не факт, что площадку сдашь.

Или, как вариант, инструктора надеются, что площадку вы и так сдадите и отдают бапки только за город
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:05   #27189
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я не сдала площадку Завалила паралелльную парковку. Экзамен на площадке принимал не один инспектор, а два (что сразу очень насторожило наших инструкторов и директора). Горку и разворот сделала хорошо. А вот парковка... не вишла... Там надо было встать на моей Ниве просто идеально (после выполнения упражнения инспектор подошел к колесу машины, наклонился и рассматривал, насколько я заехала на разметку). Места было в обрез и совсем не видно фишку, от которой надо начинать крутить руль вправо. На нашей школьной площадки фишки высокие, и я ориентировалась всегда, глядя назад. Зеркало отдаляет все предметы, поэтому по зеркалу не получилось Инструкторов наших заставили отойти от нас очень далеко и им реально было не видно, где начинать крутить руль при движении задним ходом. А ведь я совсем не волновалась за парковку, потому что не далее, как вчера я ее сделала сотню раз с закрытыми глазами без единой ошибки. Я, кстати, сдавала с п...й Не понимаю, как девочки тут рассказывали, что инструктора за ними бегали и говорили, насколько еще сдавать назад Нашим сразу сказали отойти с площадки. Возможно, все дело в том загадочном втором дяденьке, который почему-то был без группы, но ооочень внимательно за всеми наблюдал и все время что-то записывал
В общем, статистика по нашей группе такова:
- явились на экзамен 10 чел.
- не сдали теорию 4 чел.
- из оставшихся 6 чел. 2 девочки отказались сдавать площадку, потому что не приехал их инструктор (я не поняла, что у него случилось)
- на площадку вышло 4 чел. (1 без п..ки, 3 с п...й)
- в город поехал 1 чел. с п...й
- оба подстр...х не сдали парковку, 1 неподстр...й якобы не остановился на стоп-линии
Это какая автошкола?
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:08
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27190
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
А вот парковка... не вишла... Там надо было встать на моей Ниве просто идеально
я считала, что главное - не заехать на линии, а оказывается, надо ровно посередине встать((((
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena