Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:26
ответ для NatSta , на сообщение « вот статистика за 2011 и 2012... »
  #3231
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Терпеть не могу когда школе или в саду бывает по десять Маш, Оль, Свет... Хочется чтоб она у меня одна такая была ))))))
Сильно ток не увлекайся )))
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
в 2011 больше всего Анн )))
Скажу в защиту Анн Это имя всегда на лидирующих позициях по популярности, я как Анна, сама этим интересовалась )) но при этом - я поменяла две школы, потом колледж, потом ВУЗ и мноооого мест работы... только сейчас в коллективе есть еще одна Анна, а до этого так складывалось, что в окружении не было ни одной. Тут не угадаешь )))

У меня тоже кризис жанра. Когда не знала - кто там у меня живет, казалось, что с мужским то именем проблем не будет.... а сейчас ничего не нравится или близкие знакомые-родственники заняли имя
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 23.03.2012, 14:33   #3232
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


ффффффсем привет!!!!
Я к вам за помощью.. не можем определиться...
директору ДР.. 35 лет.. высокий, стройный молодой человек..
решили подарить ему часы..
вот тут загвоздка вышла..

помогите выбрать
ЭТИ
или ЭТИ

первые более молодежные.. я бы мужу взяла такие, НО.. здесь-то определенная статусность.. ген.директор, районные администрации, солидные дядьки из разных комитетов.. поэтому скорей всего вторые..НО.. они классика, которая подходит только под костюм, а в костюме он бывает редко..

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!!!!!!

п.с. тоже всю жизнь хотела Анечку.. как-то, когда жена брата была Б сказала это имя вслух.. теперь Анечка у них.. Анна Андреевна.. Нюся, Нюшка, Анютка
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:33   #3233
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


у меня муж "занял" имя, которое мне нравится и в женском и в мужском варианте-Саша - поэтому так не называю детей
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 14:35
ответ для Annfish , на сообщение « Сильно ток не увлекайся ;) ))) ... »
  #3234
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Сильно ток не увлекайся )))
не, ну супер экзотическими именами я называть не буду ,как бы они мне не нравились. Просто для моего мужа и его родных даже имена Вероника, Ульяна, Виолетта кажутся экзотическим.

И действительно все хорошие имена заняты родственниками и знакомыми
__________________
NatSta is offline  
Старый 23.03.2012, 14:36
ответ для Таттошка83 , на сообщение « ффффффсем привет!!!!:flower::support:... »
  #3235
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
ффффффсем привет!!!!
Я к вам за помощью.. не можем определиться...
директору ДР.. 35 лет.. высокий, стройный молодой человек..
решили подарить ему часы..
вот тут загвоздка вышла..

помогите выбрать
ЭТИ
или ЭТИ

первые более молодежные.. я бы мужу взяла такие, НО.. здесь-то определенная статусность.. ген.директор, районные администрации, солидные дядьки из разных комитетов.. поэтому скорей всего вторые..НО.. они классика, которая подходит только под костюм, а в костюме он бывает редко..

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!!!!!!

п.с. тоже всю жизнь хотела Анечку.. как-то, когда жена брата была Б сказала это имя вслух.. теперь Анечка у них.. Анна Андреевна.. Нюся, Нюшка, Анютка
я бы первые взяла - мне кажется из можно и с костюмом и с джинсами, да и вообще просто мне они больше понравились
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 14:39
ответ для NatSta , на сообщение « не, ну супер экзотическими именами я... »
  #3236
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
не, ну супер экзотическими именами я называть не буду ,как бы они мне не нравились. Просто для моего мужа и его родных даже имена Вероника, Ульяна, Виолетта кажутся экзотическим.

И действительно все хорошие имена заняты родственниками и знакомыми
ну если еще всех родственников вспоминать и знакомых-я так вообще никогда имя не выберу-я ориентируюсь чтобы не повторялось мое и мужа имя - поэтому не Саша и не Ира (Арина), хотя Арина нравится мне
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 14:40   #3237
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


первые однозначно лучше, но мне кожаные ремешки не нра
helena_25 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:42
ответ для ИринаЗ , на сообщение « ну если еще всех родственников... »
  #3238
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну если еще всех родственников вспоминать и знакомых-я так вообще никогда имя не выберу-я ориентируюсь чтобы не повторялось мое и мужа имя - поэтому не Саша и не Ира (Арина), хотя Арина нравится мне
ну не всех же родственников и друзей, хотя бы с кем часто и тесно общаешься, их не так и много ,по крайней мере у меня.
__________________
NatSta is offline  
Старый 23.03.2012, 14:43
ответ для Таттошка83 , на сообщение « ффффффсем привет!!!!:flower::support:... »
  #3239
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
помогите выбрать
ЭТИ
или ЭТИ
первые мне тоже больше нра.
Вторые более "женственные" я бы сказала ))) хотя и более классические чем первые
тем более во вторых написано "розовое золото", часы должны подходить к другим аксессуарам а к таким сложно будет что либо подобрать
__________________
NatSta is offline  
Старый 23.03.2012, 14:44   #3240
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
а я никак не могу определиться, потому что в голове сидит одно имя и никак толком др не приживаются Из длинных мне нравится Анастасия, но с отчеством Александровна-очень длинно
У нас именно так и зовут нашу дочу + еще и фамилия из 13 букв - ни в одну строчку ни в одном документе не умещаемся из-за длины ФИО - но зато красивоооо...и сама она любит когда ее папа так официально называет....
__________________
Даша_и_Настёнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena