Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:36
ответ для Kiramica , на сообщение « у нас с мамой тоже связь... »
  #18621
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
у нас с мамой тоже связь биоэнергетическая, не в тему, но когда у меня три года назад на парковке максидома разбили стекло в машине и выхватили из рук сумку, я заорала так, как вообще не думала что умею, а у мамы на работе в эту секунду сжалась рука в кулаке так, что лопнули наручные часы! И причем денег то в сумке не было - только 500 рублей, остальное в этом же максидоме и оставила, а документы через 5 дней - позвонил дворник из другого района, нашел в пакете на помойке, а там везде мои визитки, позвонил. В итоге из украденного было только телефон старый мобильный, сама сумка кожзам, зеркальце металлическое и камешек с дырочкой на море найденный, ну и 500 рублей. а еще помада открыта была, видимо тон смотрели. или бриллианты искали ))) зато какой стресс! просто ужас



Я смотрю у нас клуб за 40 моден весьма, мартята совсем не хотят вылезать в свои ПДРки,... девочки, как подумаю - еще неделю!!! и не то что надоело беременной ходить, а так хочется красотку свою уже увидеть и обнять!!!
А я вот сегодня ночью вполне хорошо спала, и в туалет не очень часто ходила, и спала до 12!!! хотя когда муж на работу уходил проснулась и думала больше не усну.
и живот не болел ночью, обычно когда с бока на бок переворачиваюсь живот болит сбоку, как бы оттягиваясь, я сразу одеяло под него подкладываю и перестает, а сегодня такого не было
хоть дворник порядочный
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:37
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18622
Евгения-огонек
Banned
 
Аватар для Евгения-огонек
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 9


Девочки всем привет, с утра тянет живот и поясницу, схваток нет. Ни пробки ни вод .муж сказал что у него чуйка))))должна или сегодня или завтра родить)))жду
Евгения-огонек is offline  
Старый 23.03.2012, 14:40   #18623
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Так, да не совсем так. Штамп ставят, но не автоматом, для этого надо что- то специально сделать ( муж делал поэтому сама не знаю что точно). Этот штамп о гражданстве требуется в каких- то редких случаях, мужу знакомая в паспортном столе посоветовала поставить, чтобы потом заморочек не было. У нас стоит
Мы сегодня свою прописывали нам ее в паспорта не выписали.
а где муж гражданство ставил? А каком о/ м?
__________________
Nadуа is offline  
Старый 23.03.2012, 14:47
ответ для vas_mary , на сообщение « свечи релиф. ну это еще... »
  #18624
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
свечи релиф.



ну это еще небольшая сумма. просто я на фотках буду как мокрая курица, вся вспотела тогда. поэтому и хотела выбрать парочку приличных, мне все не надо. так чисто на память.



ужос. я так надеялась, что ф.9 не нужна. надо позвонить уточнить.



Наверное поэтому она у тебя так хорошо набрала. а мы мучаемся с ГВ. в итоге кормлю с двух. с одной съедает 60-70, с другой остальное. на ночь тоже давала смесь, чтобы посмотреть сколько она не доедает с груди. купила апилак, может поможет.
в роддоме три дня кушала через 3-4 часа,потом два дня через полчаса,дома тоже также пол недели, мучались,а по ней видно что голодная,затем в один день раз и молока мало стало,я за апилаком,через два дня пришло,причем я ем обильно:завтрак-каша или творог,днем суп и второе,вечером второе или творог,в перерывах ряженка-кефир,яблоко,груша,банан,печенюшга,или плюшечки,грецкие орехи;молоко начало приходить обильно,но все равно ,мы голодные все время ищем сисю,с мужем надо было в магаз,я сцедилось,а мое молоко не жирное,как мутная вода-вот вся и суть,я чередую либо чередую со смесью(одно кормление грудь, следующие смесь )или в докармливаю,грудь пососет,затем смесь немного.Мы на малютки сидим,как и первая дочь.Но с первой молоко было хорошее,только моя доча в 3 месяца выплюнула грудь и больше не взяла,полмесяца докармливала-сцеживала,а один раз проснулась молока и нет ушло.Слава богу муж смесь тогда купил ,как она грудь плюнула,а то мы на тот период были на даче.
А так чтобы животику легче было перед кормлением иногда даю бэйбикалм.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.03.2012, 14:59   #18625
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
От Ваниль Ани на 3 этаже 16 рд после осмотра отошла пробка коричневая ,тянет живот,но шейка плотная пока,всем привет передает.
Эльвира, кинь мне тоже свой номер, ты у нас родившая и регулярно посещающая форум, я тоже тебе напишу, если не вернусь сегодня с Алмазова
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:00
ответ для Эльвира22 , на сообщение « в роддоме три дня кушала через 3-4... »
  #18626
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
в роддоме три дня кушала через 3-4 часа,потом два дня через полчаса,дома тоже также пол недели, мучались,а по ней видно что голодная,затем в один день раз и молока мало стало,я за апилаком,через два дня пришло,причем я ем обильно:завтрак-каша или творог,днем суп и второе,вечером второе или творог,в перерывах ряженка-кефир,яблоко,груша,банан,печенюшга,или плюшечки,грецкие орехи;молоко начало приходить обильно,но все равно ,мы голодные все время ищем сисю,с мужем надо было в магаз,я сцедилось,а мое молоко не жирное,как мутная вода-вот вся и суть,я чередую либо чередую со смесью(одно кормление грудь, следующие смесь )или в докармливаю,грудь пососет,затем смесь немного.Мы на малютки сидим,как и первая дочь.Но с первой молоко было хорошее,только моя доча в 3 месяца выплюнула грудь и больше не взяла,полмесяца докармливала-сцеживала,а один раз проснулась молока и нет ушло.Слава богу муж смесь тогда купил ,как она грудь плюнула,а то мы на тот период были на даче.
А так чтобы животику легче было перед кормлением иногда даю бэйбикалм.
А ночью как она спит? во сколько ты ее кормишь последний раз? и когда она просыпается? я на ночь даже смесь дала ради интереса 50 грамм+грудь 60 грамм, все равно проснулась в 4-30. с учетом того, что покормила ее с 23-30 до 00-30 и до 1-30 она не спала.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 23.03.2012, 15:12   #18627
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Эльвира, кинь мне тоже свой номер, ты у нас родившая и регулярно посещающая форум, я тоже тебе напишу, если не вернусь сегодня с Алмазова
Возращайся с лялечкой)))))))))))
Я прям как учитель проверяющая Вас всех
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:17
ответ для vas_mary , на сообщение « А ночью как она спит? во сколько ты ее... »
  #18628
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
А ночью как она спит? во сколько ты ее кормишь последний раз? и когда она просыпается? я на ночь даже смесь дала ради интереса 50 грамм+грудь 60 грамм, все равно проснулась в 4-30. с учетом того, что покормила ее с 23-30 до 00-30 и до 1-30 она не спала.
С каждым разом они гулять начинают и меньше спать.У меня тоже просыпается либо в 3 или в 4 ночи.У тебя нормальный промежуток после кормления 4 часа,Часовой промежуток от 2,5 до 4 часов.Редкие дети спять целую ночь ,мне с первой повезло,а маленькая ,как смесь начала давать,то промежуток стал 3-3,5 часа,днем бывает гуляет от кормления до кормления.
Последний раз по разному от 23 часов до 1 ночи.в этот промежуток в любое время,каждый день по разному.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18629
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Ваниль:
Спасибо за кулочки.Покормили не плохо греча,тефтели,ломтик помидора,компот.Вообе мне тут нравиться.В палате нас четверо есть холодильник,жалюзи,чисто и хороший ремонт.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:43   #18630
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Опять ночью поспать не получилось. Пошла кровь, Я уехала в РД. Пожелайте мне удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро. Вот и мы родились !!!!
21 марта в 18.10 родилась дочка Верочка. 3320, вес 50 см.
Приходим в себя, изучаем друг друга, пытаемся научиться сосать грудь.
поздравляем!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девочки! всем доброе утро!
А мы уже дома, с малышкой 17 марта родилась наша доча. 3370 рост 51 см.
Пошла вас теперь читать за неделю
поздравляем!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я сегодня четвертый по счету в духовку буду закидывать
расскажи секрет: как сделать чтоб пирог не оседал после духовки?

Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
От Ваниль Ани на 3 этаже 16 рд после осмотра отошла пробка коричневая ,тянет живот,но шейка плотная пока,всем привет передает.
прям он-лайн трансляция
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena