Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:45
ответ для Таттошка83 , на сообщение « ффффффсем привет!!!!:flower::support:... »
  #3241
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
ффффффсем привет!!!!
Я к вам за помощью.. не можем определиться...
директору ДР.. 35 лет.. высокий, стройный молодой человек..
решили подарить ему часы..
вот тут загвоздка вышла..

помогите выбрать
ЭТИ
или ЭТИ

первые более молодежные.. я бы мужу взяла такие, НО.. здесь-то определенная статусность.. ген.директор, районные администрации, солидные дядьки из разных комитетов.. поэтому скорей всего вторые..НО.. они классика, которая подходит только под костюм, а в костюме он бывает редко..

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!!!!!!

п.с. тоже всю жизнь хотела Анечку.. как-то, когда жена брата была Б сказала это имя вслух.. теперь Анечка у них.. Анна Андреевна.. Нюся, Нюшка, Анютка
Первые-стильные!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 23.03.2012, 14:47
ответ для Таттошка83 , на сообщение « ффффффсем привет!!!!:flower::support:... »
  #3242
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
ффффффсем привет!!!!
Я к вам за помощью.. не можем определиться...
Не разбираюсь в дизайнах часов, но к первым больше лежит душа, вторые слишком пафосные что ли. Нужно же что то что будет носиться, а не на полке пылится. Мой муж несмотря, на костюмы и рубашки ни за что не одел бы вторые ))) там блесток много, у него большие спортивные, правда по цене и дизайну тоже что то навороченное, но не выделяются сильно, поэтому носит с любой одеждой.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 23.03.2012, 15:27   #3243
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


девочки, ни кому не нужна детская парта (письменный стол) с ящиком для карандашей, магнитной стенкой и полочкой.
длины всего 70 см, очень компактная и удобная.
состояние идеальное.
цена 2 тыс руб.

мы просто Диане купили мебельный комплекс, блин...и его уже в понедельник привезут, а мне ставить не куда
Атлантида is offline  
Старый 23.03.2012, 15:33   #3244
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


еще я записалась на узи в 32 неделе к Лебедеву
soare is offline  
Старый 23.03.2012, 15:38   #3245
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Пасибо всем за комментарии!!!!!
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:50   #3246
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну я смотрела статистику имен, конечно чаше стали называть редкими именами, но всеравно обычных, распространенных имен всеравно много. Тем более мне еще не нравятся короткие имена, люблю чтоб была длинная и красивая форма имени. Почему то я считаю что для девочки это важно. Был бы пацан, так я давно уже определилась с именем. А с девочкой даже среди имен которые мне нравятся никак не могу выбрать )))))), не говоря о том чтоб согласовать с мужем.
А у нас с мужем наоборот ждем вроде мальчика.а имена совсем не нравятся
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 23.03.2012, 15:52
ответ для Таттошка83 , на сообщение « Пасибо всем за... »
  #3247
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Всем привет, девочки!!!
Люда, я тоже не понимаю, зачем они такой шухер подняли, если показатели в пределах нормы!
ну можно в динамике проверить через некоторое время... но прямо сразу и на МРТ, по-моему перебор... я б им иск вообще вкатила на возмещение морального ущерба, если б не беременная была
я думаю, что всё прекрасно у вас с доченькой будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Спасибо
Но пока меня интересует ИГ уколоться на сроке в 28-30 недель, я в итоге купила, конечно, но у него срок годности до 23.04.12, т.е. я успеваю на этом сроке вколоть, но дело в том, что у него срок годности с 2009г., как-то не прикольно...Когда по справочной аптек и наличии лекарств нашла в Мск - в единственной аптеке, звоню на радостях (тк муж там сейчас и готов выкупить), они сообщают мне, что у него срок годности, такой же до апреля...Т.е. сейчас аптеки, которые в этом заинтересованы и могут - выкупают почти "просроченный" иммуноглобулин и со скидкой его продают, самое главное и такой разбирают, я тому пример
Про РД, еще в первую Б. выясняла на вынос не продают, лег-родил - вколол, ест-но, вколол, если есть что (т.е. заключая заранее договор с РД, для тебя ИГ не бронируют, даже если денег даешь всем )
ладно, разберемся, где наша не пропадала, обидно, только ,что всем наплевать...
я сегодня записалась в ЕЦВ на укол. там у них тоже можно уколоть гипер роу за 7000 у которого срок до 23 апреля, либо другой ИГ, шведский за 8000, вместе с консультацией врача всё. у шведского срок до 2013 года до какого-то месяца... еще не определилась сама, какой буду колоть... там можно решить будет.

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Vesnusha, у меня знакомые кололи в Медеме, что на Марата ...6 кажется. У них, кстати, и аптека есть при клинике. Узнайте, вдруг...
в Медему звонила сегодня, узнавала - не делают укол - сыворотки нет.

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Чего-то у меня сегодня ребенок целый день икает, бедненькая замучалась наверное уже...
а как ты определяешь, что икает?
Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Всем ДВ!

А я сегодня сходила на УЗИ брюшной полости и почек.
Натусик, хочется тебя поддержать!!!!
@@@@@@@@@@@ много тебе, чтобы всё поскорее пришло в норму, ну или хотя бы приблизилось к ней!!! может лучше госпитализироваться? может там тебе курс лекарств прокапают волшебных каких-нибудь?
а к эндокринологу можно ведь и к другому сходить, если так срочно...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Козырная Дама Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте. Я уже давно здесь ничего не писала.... сначала работа,а теперь вот проблемы со здоровьем, ставят многоводие нарастающее, никто причину найти не может, анализы все хорошие, переживаю очень
а по каким параметрам многоводие поставили? или Вы на УЗИ ходили плановое?

девочки, многоводие вообще как-то можно без Узи определить?
__________________
Чучка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:57
ответ для Чучка , на сообщение « Всем привет, девочки!!! :flower: Люда,... »
  #3248
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


смотрю про предлежание уже разговоры пошли... я думала до третьего УЗИ вообще париться нет смысла по этому поводу - т.к. еще может 10 раз перевернуться...
мне так Хачкурузов по крайней мере сказал на втором узи..

а еще мне тоже в карте написали продольное расположение плода... про головку не написано ничего правда...
это что означает, продольное? относительно туловища как? поперек или вдоль?

и еще всяких таблов теперь надо пить...
канефрон, кальцемин, витамины, и ферра чего-то там, т.к. гемоглобин упал с 117 до 107... написали анемия 1 степени...
а я вот сижу и думаю как интересно все эти препараты совмещать-то???
__________________
Чучка is offline  
Старый 23.03.2012, 16:01   #3249
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


приветик))
Люда - береги себя и больше так не волнуйся и нас не пугай, у вас всё будет хорошо иначе невозможно..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 23.03.2012, 16:03
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Я еду к Лору .блин так не хочу( Ещё... »
  #3250
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Я еду к Лору .блин так не хочу( Ещё никак не могу к Окулисту записаться, если я его не пройду,как думаете -что мне сделают?
тебе сделают КС)) зачем тебе окулист?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena