***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:20
ответ для Ромамуся , на сообщение « Спасибо:)!! Маша, у нас было 4... »
  #571
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение

Алена, Вике выздоровления скорейшего!!!
а я не помню, вам звонили, или ты собиралась в Роно как раз узнавать идти, что да как?
Нам звонили чтобы сказать, что в садик, в который мы записывались, мы не попадаем, сейчас ждем, что нам позвонят из какого-нибудь другого. Но Катя права, надо конечно идти самой в РОНО и разбираться там.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:59   #572
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!! фотки-просто супер!!! Все детишки такие замечательные!!! Маша с Миланом-вообще отпад!!

А еще нам вчера позвонили из Роно и сказали, чтобы приходили за направлением. Дали место в 25 саду на Луначарского!!!!!!!!
Оооо, поздравляю! Кусаю локти от зависти.
Из Роно звонят, да? Я думала, что заведующие садов звонят. По мобильному звонили или по городскому? Меня все терзают размышления, что они делают, если не дозвонились...
Марина, вы когда на очередь вставали?
__________________


Августа is offline  
Старый 23.03.2012, 22:06
ответ для Августа , на сообщение « Оооо, поздравляю! Кусаю локти от... »
  #573
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Оооо, поздравляю! Кусаю локти от зависти.
Из Роно звонят, да? Я думала, что заведующие садов звонят. По мобильному звонили или по городскому? Меня все терзают размышления, что они делают, если не дозвонились...
Марина, вы когда на очередь вставали?
Спасибо, Анют) Сама очень рада!! звонили на городской, похоже даже, что 2 раза, но у нас автоответчик, на него сообщение во второй раз и оставили
На очередь мы вставали 31.08.10 в Роно.

Кстати, автоответчик уже не раз выручает, из поликлиники звонили не раз.)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 23.03.2012, 23:30
ответ для Ромамуся , на сообщение « Всем доброе утро!!!! фотки-просто... »
  #574
иЮльчик
Частый гость
 
Аватар для иЮльчик
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Удельная, велотрек
Сообщений: 92


Привет, девчонки!
Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
эт хорошо. наверное не в то горло попало.или может ручку засунул в рот,прощупать зубы, и нечаянно спазм вызвал.
хм, я вот вас совсем не видела...
да, видимо просто пальцы в рот или не по вкусу пришлось - абсолютно нормальный ребенок, ест хорошо, хулиганит
Цитата:
Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение
Уффф, и я до дома добралась Очень рада была сегодня всех увидеть

Юль, может переел или слишком густо было. Думаю у вас все ок, просто семпер не по вкусу пришелся
семпер на мыло

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
У НАТАШИ И МАШИ все по-прежнему. Ингаляции делают, улучшений нет, но и хуже не становится. Аллергия на молочку у малышки началась((( Больше новостей нет(( Наташа передает всем привет и огромное спасибо за кулачки!
блин, когда ребенок такой маленький, все проблемы кажутся такими бооольшими, вот подрастает малыш и вроде все уже не так и страшно, а меня скоро опять ждут бооольшие проблемы
уж не знаю, насколько ясно я высказалась

Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
почитала переписку про собачек, лисичек и чеки и ничего не поняла
хе-хе, я тоже, хотя сегодня там была...
уже дочитала и поняла

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
ты оперативно)))
еще фотки у меня добавила, смотрите))
фотки прикольные, Милан с Марусей такие нежные, за ручку..

Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!! фотки-просто супер!!! Все детишки такие замечательные!!! Маша с Миланом-вообще отпад!!

А еще нам вчера позвонили из Роно и сказали, чтобы приходили за направлением. Дали место в 25 саду на Луначарского!!!!!!!!
поздравляю!!!
вот я же говорила, по номерам рассматривают, твой 25, а мой 81, мне еще ждать и ждать

Алена, Славке побыстее выздороветь, а еще тебе персональное огромное СПАСИБО за совет про крем Боро-плюс, ты мне практически жисть спасла, мои бедные руки трескались до крови, крем прям волшебный- после первого же раза стало гораздо лучше, через несколько дней - вообще все прошло!! теперь раз в неделю для профилактики мажу, и пяточкам моим тоже нравится и локтям
__________________

Юля
иЮльчик is offline  
Старый 23.03.2012, 23:55
ответ для иЮльчик , на сообщение « Привет, девчонки! :support: хм, я... »
  #575
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение

Алена, Славке побыстее выздороветь, а еще тебе персональное огромное СПАСИБО за совет про крем Боро-плюс, ты мне практически жисть спасла, мои бедные руки трескались до крови, крем прям волшебный- после первого же раза стало гораздо лучше, через несколько дней - вообще все прошло!! теперь раз в неделю для профилактики мажу, и пяточкам моим тоже нравится и локтям
Спасибо! Уже почти поправились
Ух ты! Рада, что тебе помог мой совет. Я этим кремом уже лет наверно 14-15 пользуюсь, всегда, когда проблемы с кожей какие-то или с губами - сохнут и трескаются когда они. Дешево и сердито, как говорится. Славке тоже, когда щечки шелушатся, мажу. Помогает мгновенно!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 00:27   #576
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
СПАСИБО за совет про крем Боро-плюс, ты мне практически жисть спасла, мои бедные руки трескались до крови, крем прям волшебный- после первого же раза стало гораздо лучше, через несколько дней - вообще все прошло!! теперь раз в неделю для профилактики мажу, и пяточкам моим тоже нравится и локтям
вклинюсь в беседу, этим кремом можно мазать трещинки у ногтей на руках??? у меня по весне такая проблема появилась, бепантен не помогает..
Leyl@ is offline  
Старый 24.03.2012, 00:33
ответ для Leyl@ , на сообщение « вклинюсь в беседу, этим кремом можно... »
  #577
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Всем привет!!!
Болеющим на поправку! @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
вклинюсь в беседу, этим кремом можно мазать трещинки у ногтей на руках??? у меня по весне такая проблема появилась, бепантен не помогает..
Попробуй витамином Е...
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 24.03.2012, 00:36
ответ для YuliaVA , на сообщение « Всем привет!!! Болеющим на поправку!... »
  #578
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Болеющим на поправку! @@@@@@@@@@@@@@


Попробуй витамином Е...
это который жидкий продают?
Leyl@ is offline  
Старый 24.03.2012, 00:39
ответ для Leyl@ , на сообщение « это который жидкий продают? »
  #579
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
это который жидкий продают?
Это, котороый в капсулах,только дешевый не бери...Я протыкаю иглой капсулу и маслом смазываю...пальцы не пробовала, а вот трещины в уголках губ заживляет за 1-2 дня!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 24.03.2012, 00:39
ответ для Leyl@ , на сообщение « вклинюсь в беседу, этим кремом можно... »
  #580
иЮльчик
Частый гость
 
Аватар для иЮльчик
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Удельная, велотрек
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
вклинюсь в беседу, этим кремом можно мазать трещинки у ногтей на руках??? у меня по весне такая проблема появилась, бепантен не помогает..
у меня трескались до крови подушечки пальцев и кожа на суставах. все прошло, я руку целиком мазала, заусенцы тоже заживали быстрее. надо пробовать, это может быть очень индивидуальным. в аннотации написано, что можно мазать детям под подгузник. раз уж это разрешается... еще радует цена - в районе 50 рублей
__________________

Юля
иЮльчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena