А как вы сейчас гуляете с детьми? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:01
ответ для girlaNKa , на сообщение « и мы в лужах. зараза? а на суше ее нет?... »
  #31
liaria
Участник
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
и мы в лужах. зараза? а на суше ее нет? перестаньте. пусть плещется ребенок. главное чтоб не простыл, а остальное отстирается. какое вам дело до мнения чужих людей, расслабьтесь.
+100000000000
Какое Вам дело до того, что говорят другие люди и до мамочек, которые в силу каких-то причин одевают своих детей по-другому. Вашему ребенку нравится так гулять, вы не против, в чем проблема?
Мы одеты так же как вы в штанах резиновых и крагах, еще и куртка резиновая есть.
И в лужах сидим как водолазы. На бабулек вообще не обращаю внимания, у них жизнь, видимо, на события бедная, вот они и выискивают поводы для обсуждения
Несколько мамочек уже подходили на площадке и спрашивали, где мы купили наши чудо-щтаны и куртку с крагами.
Никого не слушайте, гуляйте в свое удовольствие
liaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:08   #32
Камешек
Участник
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Маяковская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Мы гулять стараемся по сухому асфальту и тротуару...
Просто с ног до головы слой грязи через 5 минут выхода из дома
Как дети гуляют и не пачкаются не могу понять...Неужели у меня растет поросятина такая?????
У вас растет счастливый ребенок!!!Мой все мокрые горки объедет, по всем лужам пробежится, везде, где можно упасть - упадет. В тех местах, где бывает сухо - моего ребенка не бывает
__________________


Макака коалу в какао макала, коала какао лениво лакала. Так и рождались хиты Жанны Фриске.
Камешек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:10
ответ для liaria , на сообщение « +100000000000 Какое Вам дело до того,... »
  #33
Камешек
Участник
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Маяковская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от liaria Посмотреть сообщение
+100000000000

Несколько мамочек уже подходили на площадке и спрашивали, где мы купили наши чудо-щтаны и куртку с крагами.
Никого не слушайте, гуляйте в свое удовольствие

и правда, где купили? а то мы еще не обзавелись резиновыми штанами, а нам надо
__________________


Макака коалу в какао макала, коала какао лениво лакала. Так и рождались хиты Жанны Фриске.
Камешек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:12
ответ для liaria , на сообщение « +100000000000 Какое Вам дело до того,... »
  #34
olya*09
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от liaria Посмотреть сообщение
+100000000000
Какое Вам дело до того, что говорят другие люди и до мамочек, которые в силу каких-то причин одевают своих детей по-другому. Вашему ребенку нравится так гулять, вы не против, в чем проблема?
Мы одеты так же как вы в штанах резиновых и крагах, еще и куртка резиновая есть.
И в лужах сидим как водолазы. На бабулек вообще не обращаю внимания, у них жизнь, видимо, на события бедная, вот они и выискивают поводы для обсуждения
Несколько мамочек уже подходили на площадке и спрашивали, где мы купили наши чудо-щтаны и куртку с крагами.
Никого не слушайте, гуляйте в свое удовольствие
Полностью согласна. Сегодня гуляли на площадке с друзьями-4 двухлетних водолаза в прорезиненных костюмах и резиновых сапогах, это было что-то)))
olya*09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:14
ответ для Silly , на сообщение « А как вы сейчас гуляете с детьми? »
  #35
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


мы тоже примерно так, чуть спокойнее к лужам уже относимся, но все равно по уши мокрые приходим. Да ну и плевать, что ж не гулять теперь что ли? Хотя сама терпеть не могу это время года
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:15
ответ для Silly , на сообщение « А как вы сейчас гуляете с детьми? »
  #36
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Мы пока ещё не стали счастливыми обладателями резиновых сапог и одежды, но уже пора. Сегодня прогулялись до магазина, потом на площадку. Выловила тут же счастливого сына из большой лужи и пошли домой. Завтра поезду в магазин за обмундированием, человеку нужны только лужи
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:15   #37
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
У вас растет счастливый ребенок!!!Мой все мокрые горки объедет, по всем лужам пробежится, везде, где можно упасть - упадет. В тех местах, где бывает сухо - моего ребенка не бывает
Меня настораживает то, что в округе реально больше нет таких грязных детей!
И что самое главное, дочка у меня по лужам то особо и не ходит! Чтобы вот прям бегать и веселится в них. Она падает на дорогах при беге, любит сесть на колени, обожает забираться по лестницам (полуползком периодически), везде все стены и машины подотрет ну совсем неаккуратная . прям совсем-совсем
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:15   #38
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться ...
Вчера вышли из дома, и прямо перед парадной маленькая кучка песочка хорошего такого.
может кто-то кошачий лоток вытряхнул?

по теме: гуляем в мембране на теле и на ногах, но не для того что бы копаться в грязи и бороздить лужи (это все разрешено, но палкой, веточкой, камушком, лопаткой...), продолжительность прогулки 1,5-2 часа.
вам советую ни на кого не обращать внимания, гуляйте как вам нравится! я своему ребенку в два с половиной года, могу объяснить, что "в лужу, как тот мальчик, лезть нельзя, ты же не хочешь ходить грязной?!", а кто не может, так это их проблемы.
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:17
ответ для Good Spirit , на сообщение « Мы пока ещё не стали счастливыми... »
  #39
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
Мы пока ещё не стали счастливыми обладателями резиновых сапог и одежды, но уже пора. Сегодня прогулялись до магазина, потом на площадку. Выловила тут же счастливого сына из большой лужи и пошли домой. Завтра поезду в магазин за обмундированием, человеку нужны только лужи
Мы и не носим этого! Мембранный комбез и мембранные ботинки - все всегда сухое Хотя лежат и костюм прорезиненный и папа резиновых сапог. Но как-то не вижу надобности одевать резину, если есть вариант "и дышит и сухой"
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:20
ответ для Silly , на сообщение « А как вы сейчас гуляете с детьми? »
  #40
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Гуляем с заходом во все лужи и грязь Ну и что, что химоза... мы же её не пъём, а придем домой- всё помоем и постираем. зато сколько радости ребенку
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena