Postcrossing - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:16
ответ для Liho , на сообщение « хотя котенка не себе заказывала, а... »
  #3921
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
на самом деле, МШ мне сразу не понравился, а когда вживую открыточки увидела, то пожалела, что мало заказала, когда у них акция была
Согласна! Тоже жалею, что мало заказала
chif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:18
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3922
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


10*15 у меня дома есть, туда не лезут большинство открыток. Те что лезут, часто аж выгибаются.... Надо чтобы окошки были хотя бы 11*16...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:18
ответ для Arven , на сообщение « а что,там дешевле чем в закупке? а там... »
  #3923
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
а что,там дешевле чем в закупке?
а там тоже самое?
Нее Я ссылку выше давала. Закажу кармашки за 170 (20 штук, т.е. на 80 открыток) и папку обычную на 4 кольца за 130 руб. Только папку потом тканью обтяну и украшу как-нибудь
chif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:18
ответ для Liho , на сообщение « хотя котенка не себе заказывала, а... »
  #3924
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
решили забить
уже поняли, что самые лучшие открытки в МШ и Симфонии - ну это из того, где мы уже заказывали
на самом деле, МШ мне сразу не понравился, а когда вживую открыточки увидела, то пожалела, что мало заказала, когда у них акция была
зря вы забили,мне кажется! Посткардид неплохой магазин и мне кажется что всё разрешилось бы хорошо

А для меня МШ вообще идеал того,какими по кач-ву должны быть открытки!
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:19
ответ для Княже , на сообщение « 10*15 у меня дома есть, туда не лезут... »
  #3925
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
10*15 у меня дома есть, туда не лезут большинство открыток. Те что лезут, часто аж выгибаются.... Надо чтобы окошки были хотя бы 11*16...
Для таких открыток можно заказать несколько вкладышей на 2 открытки которые и втавить в общий альбом потом.
chif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:19
ответ для Liho , на сообщение « хотя котенка не себе заказывала, а... »
  #3926
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
решили забить
уже поняли, что самые лучшие открытки в МШ и Симфонии - ну это из того, где мы уже заказывали
на самом деле, МШ мне сразу не понравился, а когда вживую открыточки увидела, то пожалела, что мало заказала, когда у них акция была
А мне в Симфонии как-то не очень понравились сами картинки у них не очень
В Посткардиде мне понравились, но уж слишком однотипно что-ли. У посткроссеров с большим стажем обычно все эти открытки уже есть.
Недавно заказала в DogCard, вот чудо-открыточки мне пришли, только я бы поменьше глянца хотела бы, но и так тоже хороши оказались.
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:22
ответ для Княже , на сообщение « 10*15 у меня дома есть, туда не лезут... »
  #3927
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
10*15 у меня дома есть, туда не лезут большинство открыток. Те что лезут, часто аж выгибаются.... Надо чтобы окошки были хотя бы 11*16...
Теперь сижу думаю.... Т.е. они совсем впритык?
chif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:28   #3928
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
зря вы забили,мне кажется! Посткардид неплохой магазин и мне кажется что всё разрешилось бы хорошо

А для меня МШ вообще идеал того,какими по кач-ву должны быть открытки!
да как-то и некогда особо заморачиваться, черт с ними, пусть живут )

Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
А мне в Симфонии как-то не очень понравились сами картинки у них не очень
В Посткардиде мне понравились, но уж слишком однотипно что-ли. У посткроссеров с большим стажем обычно все эти открытки уже есть.
Недавно заказала в DogCard, вот чудо-открыточки мне пришли, только я бы поменьше глянца хотела бы, но и так тоже хороши оказались.
Симфония - качество хорошее, плотненькие, + у них почтовые наборы очень классные, точнее, был 1 набор, посвященный почте россии, класснючий, а сейчас еще 1 продается

насчет однотипности посткардид - да, согласна, есть такое
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:52
ответ для Княже , на сообщение « Postcrossing 2012 »
  #3929
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Девочки, оказывается почта везде бывает со странностями. на днях муж по традиции отправлял мои открытки из Люкса, ничего необычного в них не было, но необычен был почтовый работник, который, со слов мужа, признал мои открытки нестандартными после тщательного обмера линейкой и взвешивания их на весах. После этого он сказал, что обычной маркой тут не обойтись, надо клеить две, но места для них уже не было, тогда он вместо марки прилепил наклейку об оплате и загнул часть ее на внешнюю сторону открытки. И так на всех шести. Я огорчилась, конечно. надеюсь, что эта хрень отлепится получателями и не испортит впечатления об открытке. Видимо, почтовый вирус поражает иногда тех или иных сотрудников почты и одаривает их редкой неадекватностью.
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:03   #3930
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается почта везде бывает со странностями. на днях муж по традиции отправлял мои открытки из Люкса, ничего необычного в них не было, но необычен был почтовый работник, который, со слов мужа, признал мои открытки нестандартными после тщательного обмера линейкой и взвешивания их на весах. После этого он сказал, что обычной маркой тут не обойтись, надо клеить две, но места для них уже не было, тогда он вместо марки прилепил наклейку об оплате и загнул часть ее на внешнюю сторону открытки. И так на всех шести. Я огорчилась, конечно. надеюсь, что эта хрень отлепится получателями и не испортит впечатления об открытке. Видимо, почтовый вирус поражает иногда тех или иных сотрудников почты и одаривает их редкой неадекватностью.
да-уж товарищ совсем ку-ку оказался тем более если раньше ничего подобного не случалось
Килиманджаро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena