А как вы сейчас гуляете с детьми? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:22   #41
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Мы и не носим этого! Мембранный комбез и мембранные ботинки - все всегда сухое Хотя лежат и костюм прорезиненный и папа резиновых сапог. Но как-то не вижу надобности одевать резину, если есть вариант "и дышит и сухой"
А если долго в луже стоять ботинки не промокнут?Подскажите пожалуйста фирму вашу
Я хочу конечно не злоупотреблять с резиной. Так, порезвиться. На весну думаю про экко.
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:23
ответ для Silly , на сообщение « А как вы сейчас гуляете с детьми? »
  #42
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Я не тащу силком в грязь, но сейчас она у нас во дворе везде, к сожалению. Кстати, сейчас и правда на прогулку быстрее собираемся, как только говорю что пойдем воду в ведро набирать. Нравится сыну бегать по лужам, не то чтобы он совсем уже в самую грязь лезет, но бывает запнется в луже или сядет на паребрик посидеть, вот уже и грязный весь.
Смотрю просто как детки гуляют некоторые, простые комбезики, ходят себе спокойно... а мой вчера с гиканьем под дождем в резиновых штанах с горы катался
Да, на счет какашек соглашусь... ужас, всюду куда не глянь какашки.
Еще одна сердобольная мамзель у нас ходит и голубей прикармливает, так сейчас растаяли эти места где она их прикормила и там вперемешку с голубиным говном ошметки от семечек и прочая гадость. Но она не неадеквате, на днях она сделала замечание детям что они втаптывают с снег хлеб, мы ответили что нечего кормить птиц рядом с детской площадкой, на что услышали ответ "Птицы это наше ВСЁ, а из ваших детей еще неизвестно что выростет "
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:24   #43
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
А если долго в луже стоять ботинки не промокнут?Подскажите пожалуйста фирму вашу
Я хочу конечно не злоупотреблять с резиной. Так, порезвиться. На весну думаю про экко.
Мы прямо вот так чтобы долго в лужах не стоим. Пока не интересно в них ковыряться. Но ходим постоянно по лужам и по глубоким тоже. Часто стояли в глубоком месиве мокрого снега и воды долго. У нас Викинги. Очень нравятся. Ноги всегда сухие. Я ненарадуюсь. Себе хочу теперь купить такую мембрану на ноги.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:28   #44
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Мы и не носим этого! Мембранный комбез и мембранные ботинки - все всегда сухое Хотя лежат и костюм прорезиненный и папа резиновых сапог. Но как-то не вижу надобности одевать резину, если есть вариант "и дышит и сухой"
А мой ребзь как-то умудряется промочить мембрану - если залезть в лужу поглубже, мембрана намокает изнутри- подкладка и утеплитель насасывают воду Сегодня вообще учудил- пришел мокрый, а ведь был в резиновых штанах и высоких резиновых сапогах, и в лужи не ложился... вот как у него получается?
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:33   #45
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Мы прямо вот так чтобы долго в лужах не стоим. Пока не интересно в них ковыряться. Но ходим постоянно по лужам и по глубоким тоже. Часто стояли в глубоком месиве мокрого снега и воды долго. У нас Викинги. Очень нравятся. Ноги всегда сухие. Я ненарадуюсь. Себе хочу теперь купить такую мембрану на ноги.
про викинги совсем забыла. пойду смотреть цену
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:36
ответ для Silly , на сообщение « А как вы сейчас гуляете с детьми? »
  #46
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Гуляем в такой же амуниции, как и вы. Ребенок одержим лужами, вечно в них пасётся. На остальных не равняюсь, ибо дети разные по темпераменту и т.д.
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:37
ответ для Silly , на сообщение « Я не тащу силком в грязь, но сейчас она... »
  #47
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Смотрю просто как детки гуляют некоторые, простые комбезики, ходят себе спокойно... а мой вчера с гиканьем под дождем в резиновых штанах с горы катался
Вот и я тут обзавидовалась- гуляли на площадке, мой сынуля весь в резине по лужам носится, с водой играет, а рядом девочка в простом нежно-розовом комбезе - нашла себе сухой пятачок 1мх1м и играет ТОЛЬКО на нем. И мама девочку не одёргивает- ей самой так приятнее. А я всю прогулку только и шиплю: туда не лезь-там лужа по колено, а туда не иди- там собачьи какашки, а тут высоко-я тебя не достану и т.д. и т.п.
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:38
ответ для Silly , на сообщение « А как вы сейчас гуляете с детьми? »
  #48
Пасюкеевна
Ветеран
 
Аватар для Пасюкеевна
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Конец ул. Композиторов
Сообщений: 745


У нас обычные резиновые сапоги с валенком внутри (демары) и слитный комбез реймовский. В лужах стоит подолгу, иногда в них падает даже Всегда приходим домой сухими.
В предыдущем нашем реймовском комбезе дите почти по пояс окатило приливной волной и мы тоже остались сухими
Я реймафанат в общем
Пасюкеевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:41   #49
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Вот и я тут обзавидовалась- гуляли на площадке, мой сынуля весь в резине по лужам носится, с водой играет, а рядом девочка в простом нежно-розовом комбезе - нашла себе сухой пятачок 1мх1м и играет ТОЛЬКО на нем. И мама девочку не одёргивает- ей самой так приятнее. А я всю прогулку только и шиплю: туда не лезь-там лужа по колено, а туда не иди- там собачьи какашки, а тут высоко-я тебя не достану и т.д. и т.п.
+1... Раньше даже радовалась, что активный любознательный ребенок..а теперь реально ЗАВИДУЮ 90% мамам...Потому что практически все дети спокойные и аккуратные. а я уже просто замуууучилась
Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
А мой ребзь как-то умудряется промочить мембрану - если залезть в лужу поглубже, мембрана намокает изнутри- подкладка и утеплитель насасывают воду Сегодня вообще учудил- пришел мокрый, а ведь был в резиновых штанах и высоких резиновых сапогах, и в лужи не ложился... вот как у него получается?
Вот видите, вы даже в резинках умудряетесь! Так что у вас индивидуальная особенность
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:45   #50
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
+1... Раньше даже радовалась, что активный любознательный ребенок..а теперь реально ЗАВИДУЮ 90% мамам...Потому что практически все дети спокойные и аккуратные. а я уже просто замуууучилась

Вот видите, вы даже в резинках умудряетесь! Так что у вас индивидуальная особенность
Ага! Индивидуальная шилопопистость
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena