У сына девочка - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:37
ответ для Yusya , на сообщение « лично я боюсь. а как пошлет он меня ?... »
  #31
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
лично я боюсь. а как пошлет он меня ? опять же на презервативы денег давать надо - а у меня он денег не просил. вот я и переживаю.
неужели без

сама я вот не могу с ним такой разговор начать.
буду наверное мужа просить, пусть как мужчины поговорят
не пошлёт, если грамотно к вопросу подойдёте. Не глумитесь на его стрекмлениями. Просто скажите, что раз идёт к женщине, значит, берёт на себя ответственность за отношения. Не готов- лучше подрочить. Или резиновую женщину надуть. А на презики может и заработать сам. Сейчас это не проблема. И расскажите ему, чего женщина всегда ждёт от отношений: надёжности, уверенности и чистоты. Вот увидите, он оценит ваши рекомендации.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:37   #32
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


А про контрацепцию .... Мама моего знакомого как-то решила проверить пользуется сын презервативами или нет. Ломала голову как довольно долго. Потом как-то зашла к нему в комнату вечером и говорит: "Сыночек, у нас закончились с отцом, не одолжишь?" Парень прифигел и одолжил
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:38   #33
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
но почему его девушки так ужасны ???
При чем замечаю, что девушек он выбирает немножко на меня похожих.
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Вот как взять себя в руки и принять девушку сына, если она мне кажется легкомысленной, размалеваной ветреницей ?
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я сама была с таким диким макияжем - авария , дочь мента фильм помните ?
вот примерно так, только ярче и ирокез выбрит был.
Свекровь первая была в полном шоке
Может, вам просто свои посты повнимательней перечитать?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:39   #34
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
не пошлёт, если грамотно к вопросу подойдёте. Не глумитесь на его стрекмлениями. Просто скажите, что раз идёт к женщине, значит, берёт на себя ответственность за отношения. Не готов- лучше подрочить. Или резиновую женщину надуть. А на презики может и заработать сам. Сейчас это не проблема. И расскажите ему, чего женщина всегда ждёт от отношений: надёжности, уверенности и чистоты. Вот увидите, он оценит ваши рекомендации.

ну... грубовато, зато правда.
если бы я была уверенна в том, что у него есть секс с девушкой - я бы наверное так и сделала. Ибо вопрос серьезный, и тут не до экивоков. А если нет ? я же оскорблю его своим таким прямым подходом.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:41
ответ для Yusya , на сообщение « Что прямо так подойти и сказать ? При... »
  #35
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Шемаханская Царица Посмотреть сообщение
Зачем же так жестоко?
Лучше перестраховаться
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Что прямо так подойти и сказать ? При том, что у меня нет уверенности, что он спит со своей девушкой, это только подозрения. Но сердце чует - что это так.

А если нет ? - я тогда дурой выглядеть буду
Ну можно помягче, мол, девушки могут по разным причинам, не всегда из корыстных побуждений, совершать всякие глупые поступки, как-то специальные беременности, могут искренне заблуждаться, поэтому самому нужно всегда использовать презерватив.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:41
ответ для Yusya , на сообщение « ну вот я своему сыну свои школьные... »
  #36
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
ну вот я своему сыну свои школьные дневники показывала, в воспитательных целях, я отличница была. Не действует. все равно троечник.
зато фотки моей юности его оченно вдохновляют. При том, что он знает, что в его возрасте я была приличной женой и дома с ребенком сидела
Ага, а я забыла что такое сложить учебники в портфель после 3-го класса, а у сына до сих пор- всё по полочкам разложено. Хотя теперь у него уже не учебники.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:42
ответ для Yusya , на сообщение « Я от своей первой свекрови так... »
  #37
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я от своей первой свекрови так настрадалась - , ну я сама наверное виновата, чтобы приличную 50-летнюю женщину довести до того, что она в свой юбилей бросила гостей - пошла мне морду бить. Это надо уметь.
Но если честно , ее сын - ох как же он был великолепен ) умница, воспитан. вежлив, красив , любил меня безумно) жаль. умер давно.
Мне бы такого тоже жалко было отдать, какой то там панкухе ))
Вау! Искренне уважаю
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:44
ответ для Yusya , на сообщение « ну... грубовато, зато правда. если бы... »
  #38
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
ну... грубовато, зато правда.
если бы я была уверенна в том, что у него есть секс с девушкой - я бы наверное так и сделала. Ибо вопрос серьезный, и тут не до экивоков. А если нет ? я же оскорблю его своим таким прямым подходом.
чой-т о сокорбите? предположением, что у него есть девушка? попробуйте предположить, что он встречается с парнем. шутка. я ваших метаний не понимаю. у меня с сыном никаких проблем в общении нет. мы отлично понимаем друг друга. мы- друзья.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:45   #39
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Шемаханская Царица Посмотреть сообщение
А про контрацепцию .... Мама моего знакомого как-то решила проверить пользуется сын презервативами или нет. Ломала голову как довольно долго. Потом как-то зашла к нему в комнату вечером и говорит: "Сыночек, у нас закончились с отцом, не одолжишь?" Парень прифигел и одолжил
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:45
ответ для Yusya , на сообщение « ну вот я своему сыну свои школьные... »
  #40
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
ну вот я своему сыну свои школьные дневники показывала, в воспитательных целях, я отличница была. Не действует. все равно троечник.
зато фотки моей юности его оченно вдохновляют. При том, что он знает, что в его возрасте я была приличной женой и дома с ребенком сидела
Эээээээ в 16?? Эт Вы во сколько родили?
Flybird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena