Постоянные звонки из "ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ПО РАБОТЕ С ИНТЕРНЕТОМ" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:28   #21
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


...меня они видимо еще не сильно достали...посылала их всегда недалеко...возвращались оттуда через недельку...
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:06
ответ для Kraffy , на сообщение « Раньше нам звонили исключительно... »
  #22
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Раньше нам звонили исключительно Интерзеты таким образом, были посланы далеко и пешим ходом. Видимо до сих пор идут...
нас тоже интерзет достал. это кошмар какой-то. работала раньше в коллцентре. поэтому стараюсь сдерживаться и быть предельно вежливой. ведь те кто звонят не виноваты - у них работа такая.
но вот самих заказчиков - хочется убить! сто раз просила отметить в карточке клиента, чтобы не звонили. нет же - звонят. ну вот что делать?
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:22
ответ для Impala , на сообщение « нас тоже интерзет достал. это кошмар... »
  #23
Malissa
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
нас тоже интерзет достал. это кошмар какой-то. работала раньше в коллцентре. поэтому стараюсь сдерживаться и быть предельно вежливой. ведь те кто звонят не виноваты - у них работа такая.
но вот самих заказчиков - хочется убить! сто раз просила отметить в карточке клиента, чтобы не звонили. нет же - звонят. ну вот что делать?
Колл-центр колл центру рознь.... Думаю в этом колл-центре люди больше пары дней не работают....
Я тоже вежлива, когда мне звонят по делу... или после разговора с какой-нибудь компанией просят оценить уровень сервиса....

Но когда, люди сознательно идут работать в такие конторы - сами виноваты... Ведутся на золотые горы, обещанные работодателем.... А итоге работодалель обманывает их и заставляет обманывать других....
Работы в Питере полно.... нужно просто трезво оценивать ситуацию... А не идти работать в такие г***ноконторы....
Malissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:02   #24
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
Тоже воспользовалась советом - получила огромное удовольствие от беседы, причем девушка мне попалась настойчивая: хотела изыскать способ, чтобы осчастливить меня компьютером и Интернетом - подсказать, где можно взять комп в беспроцентный кредит. Но я согласилась только принять в подарок по какой-нибудь акции.
А интересующейся есть ли у меня цифровое телевидение, я сообщила, что телевизор - это зло, потому что по нему показывают пропутинскую пропаганду. Мне сразу сказали :"Спасибо, до свидания".

Класс, тоже буду так говорить.
Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Видимо самый хороший способ - компьютера нет, телевизора нет. Можно ещё сказать, что и телефона нет
- а как вы со мной разговариваете, если у вас нет телефона?
- я с вами разговариваю? это вы разговариваете!
- ну я вам звоню?
- а как это?
- по телефону!
- по какому?
- на ваш телефон?
- у меня нет телефона!
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:40
ответ для Брют , на сообщение « :046: Класс, тоже буду так говорить. ... »
  #25
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
Тоже воспользовалась советом - получила огромное удовольствие от беседы, причем девушка мне попалась настойчивая: хотела изыскать способ, чтобы осчастливить меня компьютером и Интернетом - подсказать, где можно взять комп в беспроцентный кредит. Но я согласилась только принять в подарок по какой-нибудь акции.
А интересующейся есть ли у меня цифровое телевидение, я сообщила, что телевизор - это зло, потому что по нему показывают пропутинскую пропаганду. Мне сразу сказали :"Спасибо, до свидания".
надо запомнить
Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение

Класс, тоже буду так говорить.

- а как вы со мной разговариваете, если у вас нет телефона?
- я с вами разговариваю? это вы разговариваете!
- ну я вам звоню?
- а как это?
- по телефону!
- по какому?
- на ваш телефон?
- у меня нет телефона!
запишу и повешу рядом с телефоном
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:10
ответ для Kraffy , на сообщение « Видимо самый хороший способ -... »
  #26
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Видимо самый хороший способ - компьютера нет, телевизора нет. Можно ещё сказать, что и телефона нет
И никого нет дома!
Нас зет-телекомм (вроде бы так пишется) задолбал. Каждое воскресенье звонили. Потом на моё злобное "нет, не надо ничего" перестали звонить.
Ещё какая-то контора пыталась цифровое тв навязать, нарвались на мужа. Он, наивный, говорит: жена всё решает, позвоните ей позже. Я пришла, и тут звонок! Начали своё бодрое "Здравствуйте, предлагаем....". Отказалась. Через неделю снова тот же голос: "Вы подумали?". Взбесили. Написала письмо спикеру городской Думы и в Ростелеком, чтобы защитили от спамщиков. Поскольку письмо было по электронке, от спикера вернулось как неполученное, от Ростелекома ответа не пришло.
Звонят сейчас намного реже.
eccomi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:58
ответ для eccomi , на сообщение « И никого нет дома! :065: Нас... »
  #27
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


нам многие звонили.но только 1 раз....т.к заманить им нас нечем и скорость у нас хорошая и цена у нас ниже чем они могут предложить))
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:51
ответ для Natalka -z , на сообщение « нам многие звонили.но только 1... »
  #28
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Нам обычно вечером звонят - обычно билайн.. Но мы и так пользуется и тырнетом и ЦТВ от билайна, разговор быстро заканчивается
а вот теперь повадились от интерзета звонить - но я обычно с ними вежлива)
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:07   #29
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


а я сегодня не смогла быть вежливой... сняла трубку - услышала знакомое блеяние и молча положила трубку.
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:43   #30
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


нам именно этот центр городской звонит, по вечерам, когда дома все, гады. Я уже даже не слушаю, просто трубку вешаю..
__________________
Susa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena