☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:49   #731
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Девочки, поддержите меня пожалуйста, опять начались жуткие проблемы с грудью, врач пообещал мне мастит если Макс все не уберет за сегодня-завтра, ну что мне и второго в таком же возрасте на смесь переводить? Мама и муж насели что ничего страшного, поест смесь, Ромка же вырос и ттт все в порядке. А мой мозг опять пытается мне внушить протянуть с гв как можно дольше. Ужасно боюсь 100% повторения того кошмара с гв как был у меня с Ромой, я плохая мама?
__________________
schokoladka is offline  
Старый 23.03.2012, 19:53
ответ для djes , на сообщение « ну типа таким образрм дети переживают... »
  #732
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
ну типа таким образрм дети переживают определенные эмоции,которые им как бы нужны.Видимо это какой-то период такой.Мульт исключительно про страшилок,бабу ягу и играем в привидений.Вообщем, то ли я схожу с ума,разрешая детям все это безобразие,то ли это нормально. Притом оба такие небылицы сочиняют,Эдгар По отдыхает
представляю я ваши игры)))
а мы в прятки и догонялки играем.
А спят нормально? Не пытаются потом в жизни воспроизвести сказки такие? спички там, ножницы.
Мне тут КСю пришла, и сказала, что ей надо пальцы отрезать, типа длинные очень С сада видимо принесла Я чуть не упала а потом подумала, может она ногти имела ввиду.... а может и нет
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 23.03.2012, 19:54   #733
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня пожалуйста, опять начались жуткие проблемы с грудью, врач пообещал мне мастит если Макс все не уберет за сегодня-завтра, ну что мне и второго в таком же возрасте на смесь переводить? Мама и муж насели что ничего страшного, поест смесь, Ромка же вырос и ттт все в порядке. А мой мозг опять пытается мне внушить протянуть с гв как можно дольше. Ужасно боюсь 100% повторения того кошмара с гв как был у меня с Ромой, я плохая мама?
ой Светик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 23.03.2012, 20:24   #734
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня пожалуйста, опять начались жуткие проблемы с грудью, врач пообещал мне мастит если Макс все не уберет за сегодня-завтра, ну что мне и второго в таком же возрасте на смесь переводить? Мама и муж насели что ничего страшного, поест смесь, Ромка же вырос и ттт все в порядке. А мой мозг опять пытается мне внушить протянуть с гв как можно дольше. Ужасно боюсь 100% повторения того кошмара с гв как был у меня с Ромой, я плохая мама?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось !!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 23.03.2012, 20:45
ответ для djes , на сообщение « ну типа таким образрм дети переживают... »
  #735
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, привет!

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня пожалуйста, опять начались жуткие проблемы с грудью, врач пообещал мне мастит если Макс все не уберет за сегодня-завтра, ну что мне и второго в таком же возрасте на смесь переводить? Мама и муж насели что ничего страшного, поест смесь, Ромка же вырос и ттт все в порядке. А мой мозг опять пытается мне внушить протянуть с гв как можно дольше. Ужасно боюсь 100% повторения того кошмара с гв как был у меня с Ромой, я плохая мама?
Свет, а еще никаких способов нет ??? молокоотсос может?
Я бы постаралась все таки оставить ГВ. Никогда не думала, что это так, но реально вижу разницу между Георгием - искусственником с 4-х мес и Глебом.... терзают смутные сомнения, что все Жоркины проблемы с животом оттуда растут(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
в поисках сказок-страшилок вот на что набрела http://www.sdelanounih.ru/struwwelpeter/
Мои дети обажают подобные сказки,чем страшнее тем лучше нам простые добрые сказки ни к чему,нам подавай чтобы кто-то кого неприменно съел,побил,откусил

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
ну типа таким образрм дети переживают определенные эмоции,которые им как бы нужны.Видимо это какой-то период такой.Мульт исключительно про страшилок,бабу ягу и играем в привидений.Вообщем, то ли я схожу с ума,разрешая детям все это безобразие,то ли это нормально. Притом оба такие небылицы сочиняют,Эдгар По отдыхает
По моему нормально! всем детям нравится бояться
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 23.03.2012, 20:47
ответ для BloodMary , на сообщение « Девы, привет! Свет, а еще... »
  #736
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, всех поздравляю с началом каникул!!!!! ура-ура-ура

Георгий закончил как обычно(( 3 четверки: русский язык, изо и физ-ра

Я особо не расстроилась потому как тестирование за началку по математике он написал отлично!!! Из 100 баллов набрал 98, лучший из 4-х классов! так что четверки ему прощены)
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 23.03.2012, 20:50   #737
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Света,держись!!!Пытайся не доводить до мастита.Давай чаще ему грудь,сцеживай до облегчения,питье немного сократить и прекратить себя корить!!!Нервами тут ты себе точно не поможешь!!!Многие кормили смесями и докармливали и ничего страшного в этом нет
djes is offline  
Старый 23.03.2012, 20:53
ответ для BloodMary , на сообщение « Девы, всех поздравляю с началом... »
  #738
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы, всех поздравляю с началом каникул!!!!! ура-ура-ура

Георгий закончил как обычно(( 3 четверки: русский язык, изо и физ-ра

Я особо не расстроилась потому как тестирование за началку по математике он написал отлично!!! Из 100 баллов набрал 98, лучший из 4-х классов! так что четверки ему прощены)
Георгий молодец!!!! А почему по физре 4, он же вроде танцами занимается,там физ подготовка хорошая должна быть?
djes is offline  
Старый 23.03.2012, 21:15
ответ для djes , на сообщение « Георгий молодец!!!! А почему по физре... »
  #739
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Георгий молодец!!!! А почему по физре 4, он же вроде танцами занимается,там физ подготовка хорошая должна быть?
Ира, спасибо!

Да, нормальная у него подготовка, подтягивается мало(, поэтому с будущего года мы еще на борьбу планируем пойти, но так все ничего, на всяких соревнованиях за школу выступает
но оценка по физ-ре ставится в том числе за поведение, а вот это у нас хромает((
5 по физ-ре у нас, в основном, у тихих и пухлых детей, которые не балуются
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 23.03.2012, 21:24   #740
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


За кулачки всем спасибо! Таня, молокоотсос вообще ничего не сцеживает, ни капли, Макс тоже никак рассосать не может, грудь болит, еще давление у меня сегодня упало 70/45 скорую вызывали, что-то вкололи, а к вечеру опять плохеть начинает кормлю, пытаюсь сцедить, пока не помогает. Все просто в странную цепочку завязалось: сначала начала болеть спина сильно, потом таз, ощущение как будто защемляет нерв, потом три зуба, стоматолог предложила временный вариант лечения пока кормлю, иначе никак, а теперь еще и лактостазы пошли один за другим.....

Георгий молодец- я например до сих пор рисовать не умею и собака у меня на монстра похожа, ну не дано мне от природы рисовать.....
__________________
schokoladka is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena