Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:48
ответ для Lakomka85 , на сообщение « Ничего не могу сказать по этому... »
  #3641
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Lakomka85 Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать по этому поводу.Нам просто позвонили и сказали,что из 62 доки к ним отправили.Хотим к ним или нет?!а в роно и по тел в 10-13 числах марта говорили,что списки не сформированы!
Поняла. Ну будем вместе ждать списков
lubanita is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:03   #3642
Masha-d
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Ул.Планерная 23/1
Сообщений: 3


Ох,почитала я все что тут написано и ужаснулась
Мы еще только в предвкушении всех разборок! Две недели назад позвонили с детского сада #81 проверили не переехали ли мы и спросили: хотите ли вы еще пойти в сад?На мое твердое и громкое : "ДА,естественно хотим!" заведующая быстро попрощалась, сказала, что ей еще много кого обзванивать и повесила трубку. Вот такой короткий разговор. Я даже не сразу поняла кто и зачем звонил. Почитала форум,поняла.. места-то уже многим раздают!
В итоге вчера набрала тел заведующей,она говорит что группы еще не укомплектованы и да,мы еще стоим у них на очереди.
Вот,сижу и каждый день жду звонка!

Если кто-то что-то знает про детский сад #81,напишите пожалуйста))
Masha-d is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:27
ответ для *Белка* , на сообщение « Это не та подруга, которую в 73... »
  #3643
wertasdfg
Активный участник
 
Аватар для wertasdfg
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Это не та подруга, которую в 73 отправляли?


А почему в личке? Мне тоже интересно, хоть кратенько


А вам сколько будет в сентябре?
Нам 2,1 на сентябрь будет
wertasdfg is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:19
ответ для Masha-d , на сообщение « Ох,почитала я все что тут написано и... »
  #3644
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Masha-d Посмотреть сообщение
Ох,почитала я все что тут написано и ужаснулась
Мы еще только в предвкушении всех разборок! Две недели назад позвонили с детского сада #81 проверили не переехали ли мы и спросили: хотите ли вы еще пойти в сад?На мое твердое и громкое : "ДА,естественно хотим!" заведующая быстро попрощалась, сказала, что ей еще много кого обзванивать и повесила трубку. Вот такой короткий разговор. Я даже не сразу поняла кто и зачем звонил. Почитала форум,поняла.. места-то уже многим раздают!
В итоге вчера набрала тел заведующей,она говорит что группы еще не укомплектованы и да,мы еще стоим у них на очереди.
Вот,сижу и каждый день жду звонка!

Если кто-то что-то знает про детский сад #81,напишите пожалуйста))
Звонили так же. Только 27 февраля. До сих пор тишина. Заведующая всем отвечает, что списки формируются и не готовы...
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:30
ответ для avgustenok , на сообщение « Звонили так же. Только 27 февраля. До... »
  #3645
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Masha-d Посмотреть сообщение
Если кто-то что-то знает про детский сад #81,напишите пожалуйста))
мой старший сын ходил туда 1,5 года. Сам садик неплохой, хорошая заведующая, адекватная, с ней вполне можно решать вопросы, но нам не очень повезло с воспитателями, а в саду это самое важное, поэтому с удовольствием перешли в другой сад, из которого сейчас пытаемся перевестись в связи с переездом.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:44   #3646
Masha-d
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Ул.Планерная 23/1
Сообщений: 3


Звонили так же. Только 27 февраля. До сих пор тишина. Заведующая всем отвечает, что списки формируются и не готовы...

Для себя решила,буду ждать до середины апреля и снова звонить.Вся эта неизвестность только больше расстраивает!!!

мой старший сын ходил туда 1,5 года. Сам садик неплохой, хорошая заведующая, адекватная, с ней вполне можно решать вопросы, но нам не очень повезло с воспитателями, а в саду это самое важное, поэтому с удовольствием перешли в другой сад, из которого сейчас пытаемся перевестись в связи с переездом.

Спасибо!Да уж,воспитателей не выбирают(
Masha-d is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:08   #3647
Lakomka85
Гость
 
Аватар для Lakomka85
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 17


Кто ходит или собирается ходить в 54 детский сад на Комендантском 13?! Так мало информации о нем.Давайте общаться здесь!!!http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5178407
__________________
Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга?


Lakomka85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:27
ответ для lubanita , на сообщение « Поняла. Ну будем вместе ждать списков:) »
  #3648
Мандаринки
Гость
 
Аватар для Мандаринки
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
Поняла. Ну будем вместе ждать списков
Девочки! Я с вами жду списков в этот сад. Принимайте в компанию.
Мандаринки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:37
ответ для Masha-d , на сообщение « Ох,почитала я все что тут написано и... »
  #3649
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Masha-d Посмотреть сообщение
Ох,почитала я все что тут написано и ужаснулась
Мы еще только в предвкушении всех разборок! Две недели назад позвонили с детского сада #81 проверили не переехали ли мы и спросили: хотите ли вы еще пойти в сад?На мое твердое и громкое : "ДА,естественно хотим!" заведующая быстро попрощалась, сказала, что ей еще много кого обзванивать и повесила трубку. Вот такой короткий разговор. Я даже не сразу поняла кто и зачем звонил. Почитала форум,поняла.. места-то уже многим раздают!
В итоге вчера набрала тел заведующей,она говорит что группы еще не укомплектованы и да,мы еще стоим у них на очереди.
Вот,сижу и каждый день жду звонка!

Если кто-то что-то знает про детский сад #81,напишите пожалуйста))
Нам тоже звонили еще в феврале)))) а теперь - "тишина, и мертвые с косами стоят"(с)
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:11
ответ для atenta , на сообщение « Нам тоже звонили еще в феврале)))) а... »
  #3650
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добилась таки я сада! Правда не тот что хотела... Но на очереди в 37 оставили! Сегодня ОН была с самого утра (по сравнению с прошлым разом, когда нас отфутболила ее помошница), она решала все вопросы...
Приехала я к 8.20 была 10 по списку, передо мной были ЛВ-девочки!!! Прием начали только в 10.20-10.30. Бесили те кто "только спросить", отвлекали тем самым и не давали начать нормальный прием!
Хотели меня сегодня опять отправить до мая-сентября, но я сказала что хочу направление в д/с, как другим выдают Предложили №1 и №4. Выбрала №4 на Байконурской 7 корп.2. Не знаю плохо это или хорошо... все равно надо по воспитателям судить. Посмотрим в сентябре.

теперь задача №1 - сделать мед. карту. Я ее даже не начанала делать, т.к. шансы попасть в сад были минимальны!
поздравляю! в этот сад ходит мальчик Даня (мама Ксюша, блондинка такая, с длинными волосами нарощенными), если ты их знаешь... они у нас на площадке и перед садом на прощадке гуляют периодически.

Цитата:
Сообщение от wertasdfg Посмотреть сообщение
Я

А никто тел КВД на Сизова д.3 не знает? Когда туда лучше идти?
не знаю, как сейчас там, но месяц назад мне сказали, что принимает только дерматолог, аллерголог на больничном и неизвестно когда появится. мы так и не дошли
evrica2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena