сотрясение мозга в садике , - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:06   #1
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044
сотрясение мозга в садике ,



в саду ребенку другой мальчик ударил по голове тубусом , вообщем у нас сотрясение мохга, полежали мы в больнице, поговорила с воспиталкой она говорит я не виновата и ваш говорит ребенок идиот бьется головой об стену. короче мы ушли из этого садика. у меня собственно вот какой вопрос я с полицией уже поговорила , мне сказали что ответ дадут по почте , как долго идет ответ ? кто сталкивался с подобным ? подскажите плиз
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:18
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #2
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
в саду ребенку другой мальчик ударил по голове тубусом , вообщем у нас сотрясение мохга, полежали мы в больнице, поговорила с воспиталкой она говорит я не виновата и ваш говорит ребенок идиот бьется головой об стену. короче мы ушли из этого садика. у меня собственно вот какой вопрос я с полицией уже поговорила , мне сказали что ответ дадут по почте , как долго идет ответ ? кто сталкивался с подобным ? подскажите плиз
табус-это табурет???????
у меня травмировался сын в саду,терь шрам под нижней губой(((((ооочень сильно извенялись и я в травме написала что притензий не имею.....но раз вы ушли из сада,боритесь до конца,воспитатели чесно говоря совсем обнаглели(((((((
__________________
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:36
ответ для Tanushe4ka , на сообщение « табус-это табурет??????? у меня... »
  #3
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Tanushe4ka Посмотреть сообщение
табус-это табурет???????
у меня травмировался сын в саду,терь шрам под нижней губой(((((ооочень сильно извенялись и я в травме написала что притензий не имею.....но раз вы ушли из сада,боритесь до конца,воспитатели чесно говоря совсем обнаглели(((((((
не табус а тубус там куча сложностей воспитателя в этот момент вообще отсутствовал вне садика курила за забором , а еще она" святая" так было сказано мне и извенятся даже не собирается . меня сейчас вопрос больше заботит как долго отвечает полиция после беседы с вопиталкой и какие будут у нее проблемы. может кто подскажет .
Изображения
Тип файла: jpg 710_l.jpg (31.9 Кб, 1213 просмотров)
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:05   #4
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
не табус а тубус там куча сложностей воспитателя в этот момент вообще отсутствовал вне садика курила за забором , а еще она" святая" так было сказано мне и извенятся даже не собирается . меня сейчас вопрос больше заботит как долго отвечает полиция после беседы с вопиталкой и какие будут у нее проблемы. может кто подскажет .
Как долго отвечает полиция - не знаю....
НО что-то мне подсказывает, что если вы не попросили возбудить угоовное дело по статье "халатность" , ии "ненадлежащее исполнение обязанностей", или "причинение вреда здоровью", то результата от бесед поиции с воспиталкой будет ровно ноль. Ну, придут. Ну, попросят акт о несчастном слчае. А в акте написано, что тупой Вася ударил несчастного Федю, все сожалеют. Ну, собственно, и всё. Поиция составит отчёт о визите, типа не избивают там взрослые детей. Ну, а то , что один деть стукнул другого, то это весьма прискорбно...
ИМХО - ничего более не будет
(но, может быть, я пессимистка)
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:18
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #5
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


я сочувствую Вашему ребенку..
моя мама со второго садика забрала дочку с огромной шишкой на лбу, дочке было 2,5, все время плакала.. позвонила в садик-сказали-ничего не знаем..Ваша мама сама ее где-то уронила
вызвала неотложку-сотрясение..поехали в больницу делать узи и рентген-ушиб мягких тканей..приходили из милиции..составили акт, ушиб мягких тканей-не основание для возбуждения уголовного дела..говорила с завед-ей-она хамила, в помощи реабилитации ребенка отказала, компенсацию на врачей-отказалась выплачивать.. итог-звонок и заявление в РОНО! заведующую лишили всех премий на год, воспитателей(двух уволили), и из группы забрали 5 детей..через две недели отдыха и восстановления дома-перевод в другой садик. звоните в РОНО-милиция Вам не поможет! а главное-не доказать, что это произошло в садике! так мне из милиции сказали..
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:21
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #6
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Если честно,не представляю с какой силой надо приложить к пластмассовому тубусу,чтобы получить сотрясение.Вы уверены насчет тубуса?Может воспитательница что нибудь недоговаривает?
meredite is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:26
ответ для meredite , на сообщение « Если честно,не представляю с какой... »
  #7
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Конечно не договаривает,если ее не было в группе,она вообще наверно не знает,что произошло
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:26
ответ для cijona , на сообщение « Как долго отвечает полиция - не... »
  #8
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Как долго отвечает полиция - не знаю....
НО что-то мне подсказывает, что если вы не попросили возбудить угоовное дело по статье "халатность" , ии "ненадлежащее исполнение обязанностей", или "причинение вреда здоровью", то результата от бесед поиции с воспиталкой будет ровно ноль. Ну, придут. Ну, попросят акт о несчастном слчае. А в акте написано, что тупой Вася ударил несчастного Федю, все сожалеют. Ну, собственно, и всё. Поиция составит отчёт о визите, типа не избивают там взрослые детей. Ну, а то , что один деть стукнул другого, то это весьма прискорбно...
ИМХО - ничего более не будет
(но, может быть, я пессимистка)
я сама лично заявление не писала, а девушка в полиции сама написала с моих слов и потом еще что то о том что я имею претензию к воспиталке по статье халатность все было написано (может протокол был не помню ) мне сказали после как воспиталка даст обяснения мне пришлют ответ по почте.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:29
ответ для meredite , на сообщение « Если честно,не представляю с какой... »
  #9
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от meredite Посмотреть сообщение
Если честно,не представляю с какой силой надо приложить к пластмассовому тубусу,чтобы получить сотрясение.Вы уверены насчет тубуса?Может воспитательница что нибудь недоговаривает?
понятия не имею мне еще так преподнесли ситуацию будто ничего страшного не произошло,он был бледный,вырвало (подумала еще что плохо кушал опять) утром зашла в садик увидела чем ударили ,сразу вызвала скорую, нам врачи скорой сказали вам вообще повезло что детка проснулся утром боже я даже боюсь представить что бы могло быть. одно дело чем ударили еще неизвестно обо что он ударился от удара. так сынуля говорит что его еще воспиталка наказала иди говорит прописи делай, еще и зав. ее поддерживает. куда катиться мир.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:32
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #10
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


после того как я ребенку сообщила что он туда не пойдет вообще. он начал давать признательные показания, она не однократно их оставляла одних, потом вспоминаю что она еще и выпивает, незнаю что точно но ампбре, было будь здоров, не шатается конечно но всеравно в саду вообще то работает.после когда забирала доки с сада сообщила зав. она не небыло удивленного лица.хотела написать еще в Роно , но мне там ответили что полиции достаточно.
хобби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena