~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:44
ответ для Sonetka , на сообщение « Ну ножи нормальные люди с собой... »
  #3951
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Ну ножи нормальные люди с собой вообще-то не носят Ужас конечно
Светик, да нормальный он, нормальнее большинства, вот у нас есть знакомый 30 лет лежит сейчас переломанный пьяный в аварию попал и был так пьян что не помнит куда и зачем ехал, отделался 90 или 190 тысячами, так вот он жалеет сейчас что приходится лежать и что много заплатил, я уверенна что он поправится и опять если преспичит пьяному сядет за руль!!! вот его не жалко нисколько этот действительно представляет угрозу для общества, а Андрей он нормальный и больше такого не совершит он ПОНИМАЕТ что он сделал вот в чем разница, получается придурок 30-летний на свободе, а парень 18 лет сядет лет на 5
__________________
всё,что женщина должна - записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. остальное - по желанию
самая самая is offline  
Старый 23.03.2012, 22:50
ответ для thintonic , на сообщение « Вот-вот! У нас вообще народ совсем... »
  #3952
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Спасибо, Надя. Видимо, меня стала диета подкашивать, сил мало. Подумываю свернуться, хотя очень обидно и жалко сил и времени.
Аня, а сколько сбросила?
переходи на мою
правильное питание - наше все
я вот совершенно голодная не хожу, съем апельсин или кашку - столько энергии, а на одних белках я б тоже не выдержала

замкнутый круг
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 23.03.2012, 22:58   #3953
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Аня, а сколько сбросила?
переходи на мою
правильное питание - наше все
я вот совершенно голодная не хожу, съем апельсин или кашку - столько энергии, а на одних белках я б тоже не выдержала [/url]
Спасибо, Маша, но твоя система мне не подходит, не могу не есть вечерами, и не могу часто ходить на спорт, не с кем Глеба оставлять. У меня лишнего веса еще 13 кг осталось, сбросила 4 кг. По этой диете голода не должно быть, но у меня есть. Так как вечно дома нет еды, которой можно было бы перекусить, а готовить мне очень сложно. Надо настроиться и постоянно держать, как ты, еду наготове Сейчас уже не одни белки, овощи тоже через день, а еще скоро овсяные отруби привезут, буду из них выпечку разрешенную делать!
thintonic is offline  
Старый 23.03.2012, 22:58
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3954
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


сдали анализы на коклюш (Диме). Результаты такие:

Anti-Bordetella pertussis < 1:20 .
Anti-Bordetella parapertussis < 1:20
что это значит?
kressy is offline  
Старый 23.03.2012, 23:04
ответ для ~marishka~ , на сообщение « какая крававка :love::love::love::love: »
  #3955
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Сегодня гуляли долго, забрели в новый квартал социального жилья и нашли там пустынную шикарную площадку. Глеб доволен, только я кажется простудилась Снова постараюсь верить в лучшее, что он после прививки не подхватит мою чертову простуду...
Аня , не надо болеть!!! ты что это?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
И я)) Тренировка знаете ли
Когда Машка маленькая была, то я могла запросто уснуть несмотря на её шумные игрища)) Сашка спрашивал, как мне это удается))) Я говорила, что, если по мне не колотить, то удается без проблем))

главное что б по голове не бил, а остальное все ерунда, спать можно)))

Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение

пока я вам тут излагаю свои мысли, дочь из комнаты старшая мне говорит
-мама мне помощь твоя нужна
я ей отвечаю
-Кариночка собирай свой дворец сама!
на что мне последовало
-ишь какая!!! сама сидит в своем компьютере развлекается, а дети тут одни мучаются с этим дворцом


блин, что-то она шибко говорливая становится
а я на нее тоже вроде как постоянно шикаю или нравоучительствую( тут на днях вышла такая ситуёвина - я ее весь день попрекала, то ешь быстрее, то одевайся, ложкой не стучи по тарелке, спину выпрями, как ты разговариваешь со старшими, почему я тебе должна повторять больше одного раза и все в том же духе...короче вечером на очередной замечание ребенок мне в ответ....зашипел...мне и ржачно от этого и за нее обидно и за себя и вообще я плохая мать, я сейчас больше Варьку лублу, она послушная и самостоятельная я знаю, что она подрастёт и такой же как Карина будет, но пока что она меня пленяет...особенно смешно когда я вещаю Карине что-то и заканчиваю тираду мол "ты меня поняла?" а Варька тут же отвечает без запинки - ДА!!!я валяюсь
Карина как всегда))))

Наташа, в в Варином возрасте она какая была?

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Здорово!)) Тоже хотим в гости
вас всегда ждем))))
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 23.03.2012, 23:09   #3956
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
Светик, да нормальный он, нормальнее большинства, вот у нас есть знакомый 30 лет лежит сейчас переломанный пьяный в аварию попал и был так пьян что не помнит куда и зачем ехал, отделался 90 или 190 тысячами, так вот он жалеет сейчас что приходится лежать и что много заплатил, я уверенна что он поправится и опять если преспичит пьяному сядет за руль!!! вот его не жалко нисколько этот действительно представляет угрозу для общества, а Андрей он нормальный и больше такого не совершит он ПОНИМАЕТ что он сделал вот в чем разница, получается придурок 30-летний на свободе, а парень 18 лет сядет лет на 5
я не знаю как с этим обстоят дела тут, но вот в казани это сплошь и рядом. это группировка, типо молодежная опг. у меня и братья с таких были и друзья. иначе там не выжить. будешь битым все время ходить, либо вот состоять в таких группировках. и вот сейчас сидит мой племянник третий год по очень похожему сценарию. групповая драка и он типо кого-то штукнул железным кнутом,тот умер. на самом деле не он. другой человек, который условно-досрочно был лсвобожден, а у племянника на момент суда жена была беременна. вообщем взял вину на себя, нму дали минималку....
выйти из группировки можно за очень большие деньги...
__________________
naxi is offline  
Старый 23.03.2012, 23:11
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3957
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


а еще в тему детей попутчиков... один раз женщина рассказывала в поезде, что ехала в вагоне с дембелями. как она сказала: вот где АД!!!
naxi is offline  
Старый 23.03.2012, 23:12
ответ для thintonic , на сообщение « Спасибо, Маша, но твоя система мне не... »
  #3958
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Спасибо, Маша, но твоя система мне не подходит, не могу не есть вечерами, и не могу часто ходить на спорт, не с кем Глеба оставлять. У меня лишнего веса еще 13 кг осталось, сбросила 4 кг. По этой диете голода не должно быть, но у меня есть. Так как вечно дома нет еды, которой можно было бы перекусить, а готовить мне очень сложно. Надо настроиться и постоянно держать, как ты, еду наготове Сейчас уже не одни белки, овощи тоже через день, а еще скоро овсяные отруби привезут, буду из них выпечку разрешенную делать!


я ем вечером с 19 до 20, никакого голода нет (но ужин у меня легкий белковый, типа белков от 3х яиц или рыба с листьями салата)... наверно только первую неделю сложно

да, меню тебе надо продумывать и готовить - это самое главное!

ты в бассейн кажется ходишь, это уже неплохо, можно же еще дома заниматься
но для похудения главное - питание, а на втором месте - спорт
без спорта можно похудеть, вот как Маша-Маша наша например

а без правильного питания нельзя
у меня от спорта адреналин и оч. хорошее настроение, хотя первую неделю тоже всю ломало, заставляла себя, а теперь вошла во вкус
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 23.03.2012, 23:12
ответ для kressy , на сообщение « сдали анализы на коклюш (Диме).... »
  #3959
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
сдали анализы на коклюш (Диме). Результаты такие:

Anti-Bordetella pertussis < 1:20 .
Anti-Bordetella parapertussis < 1:20
что это значит?
я не знаю, а зачем вы сдавали?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 23.03.2012, 23:13
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3960
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


всем привет!

девульки, а кто нибудь в Бельгии бывал? там есть что с ребенком делать? а то муж зовет, а я раздумываю)
mama Olga is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena