ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:31
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21781
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Ой, моя сегодня в комбезе на 2 года в гости ездила
Из Керри - выросли, в пуховом - в машине ад просто Детка мокрая насквозь...
Весенний - грязный... Мама испачкала деватьку мороженым, а постирать комбез забыла Маруся сегодня, как сирота в комбезе, который на осень купили ездила
Ягода-Каринка is offline  
Старый 23.03.2012, 22:41   #21782
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
Девочки!

Были мы тут у педиатра

После осмотра она выдала, что в 6 мес. ребенок уже должен сидеть, вставать на четвереньки, уметь разгибать спину, если его нагнуть вперед

А у нас, как вы понимаете, особо ничего из этого не получается

Сказала, что мы ей не нравимся неврологически и отправила опять к неврологу
Пошли они...
если мой малыш не плачет, выглядит здоровым и нет каких-то явных отклонений в виде каков зеленых, и тд.. я не буду особо даже слушать, а уж колоть всякую дрянь. НО сходить к другому врачу НЕОБХОДИМО :-)

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Девочки разрешите я тоже вставлю пару слов про неполезности для ребенка. К сожалению,не получится оградить своего ребенка от них на 100%.Мы же его не изолируем от общества,да и зачем????Запретить приходить к себе друзьям,которые разрешают своему крохе есть конфеты,но это смешно.Он все равно будет видеть,как вокруг дети все это едят и пьют.А вот другой вопрос сможете ли вы об'яснить маленькому,что это по-вашему плохо и что можно неполезности заменить полезностями,как выше писала Леночка-Тихиро.И так будет на каждом шагу и во всем.Я, например, разрешаю Арише шагать по лужам,валяться в сугробах,а многие мамы смотрят на меня косо,но что могу сказать,ну не гуляйте с нами.Я писала,что у нас были жуткие проблемы с непереносимостью молочных продуктов,за которые Ариша трясется,но у всех друзей нормальные дети,которые все это Слава Богу едят,так нам тогда только закрыться дома и сидеть.Простите,что меня много,но тема очень интересная!!!Это только мое мнение,пусть оно вас не обижает!!!!
Юля, интересное мнение, лужи - это лужи, потеплее одел, резинки и в путь. А вот с едой же не всё так просто. Нельзя для некоторых детей нет. И выход до какого-то возраста не показывать как вариант. На ком-то сработает, на ком-то нет. Детки разныыые.
Юлечка, я надеюсь, что не задела тебя
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Про еду.
Моя Полина - ну такая правильная, аж до тошноты. И в кого она такая... Мы особо не запрещали ничего. Сейчас ей 6 лет и она по своей воле не ест ни майонез, ни кетчуп - типа вредно. При этом, у нее на глазах, старший братец эти кетчупы с майонезами литрами наворачивает (никак не переубедить, что так много нельзя).
Знает, и всем напоминает, что в Макдоналдс часто ходить нельзя.
Меллер и жвачки не ест, даже если кто-то предлагает - знает, что могут пломбы вывалиться.
Еще, в ее представлении, нельзя класть ногу на ногу - "вены будут". Если увидит, что кто-то так сидит - не поленится, подойдет и поставит ноги правильно.
Ну, это я типа похвасталась. Спасибо Боженьке, что у меня есть хотя бы одна дочечка!
Умница какая
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
мне кажется, что можно ребенку сказать, что вот это тебе можно есть, а вот это тебе нельзя есть. Я как-то с сестрой пошла за ее детками в садик, потом зашли в магазин. Они стояли перед витриной и говорили - это нам нельзя, это нельзя, это нельзя, о, вот это можно. Мама, купи вот это!

но, конечно, каждая мама сама научит своего малыша))) я тоже, кстати за лужи и сугробы))) а то тут на улице видела бедную девочку лет трех в нежно-нежно розовом комбезе. Мама с папой ее ругали за то, что комбез грязный)))
У меня подруга детства была, так вот родители рассказывали, приходим 2 семьи в магазин: наша и её. Мне захотелось конфетку или игрушку, меня отвлекали : "смотри птичка".
Слово нельзя в обиходе не было, убеждением или отвлечением и я велась. Была доверчивой ооочень.
Моя подруга падала на пол, кричала, билась ногами, не то что отвлечь, убедить, даже строгость не решала, ей всё пофиг.
И внимание(!) она выросла очень целеустремленным и воспитанным человеком. Но в детстве её было не убедить.
я рассказываю поверхностно, НО сам факт.
Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Девчата
Мы сегодня в 8 утра сбегали сдали кровушку, и мочу, так все удачно в этот раз....писали на блюдце это круче чем мочеприемник
правда нам сегодня еще к лору в 17-00


Мне тоже надо свой поменять и ребенку сделать!
Как думаете, если ребзь прописан в выборгском районе, я могу сделать на Новикова( я прописана в приморском)?
Молодцы, что у вас всё удачно


Фефочки, я пропадаю немного, у меня приехал муж (в продолжение нашей санты-барбары), приехал вчера :-)
навсегда, ттт !
__________________
LightLady is offline  
Старый 23.03.2012, 22:46
ответ для Sol-O , на сообщение « Неее. Я его отдам только замуж:073: То... »
  #21783
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Неее. Я его отдам только замуж То есть за жену
Комиссионные прошу небольшие
Блин, у меня уже есть.... мушшш...
А так- то я уже губу раскатала
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 23.03.2012, 22:48
ответ для Natli , на сообщение « И я зоопарк хочу!! :)) Чтобы нам... »
  #21784
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Мы сходили к окулисту. Там ТАКОЕ количество народу, я чуть не упала, как из лифты вышла. причем половина по номеркам, половина без номерков рвется, толпа подростков, дети всех возрастов, ааааа. Мальчик, кажется, подцепил от папы дальнозоркость))) велено телик не смотреть до 3 лет, а про комп я не спросила - растяпа.

А еще у нас несколько часов тусила моя мама - у нее бы праздник общения с внуком. Они с ним и песни пели, и сказки рассказывали, и переодевались, и погуляли, и в очереди к врачу посидели.

А мальчик грызет все, что не приколочено. Мама облизана везде, где достать можно. Вчера еле выдрала изо рта лангету, которую он отказывался выпускать из рук и челюстей. Потому отвлеклась, а мальчик уже спинку стула облизывает.

И при этом полный отказ сдать хоть какие-то анализы. Ни капли врагу! Бегали вокруг него, бегали с пакетами и контейнерами. В итоге трусы и пеленка в стирку, а пакет пустой)))


и кто там кормит дважды за ночь? я в очередь завистников. мой , по-моему, раз 5 ест. ну не то чтобы ЕСТ, но подсосать всегда готов)))
Мне кажется что телек что комп одна фигня

Мы тоже все грызем. И мама тут забыла , что у ребенка есть зубы и палец дала ох как больно то было

про анализы
и ночью у нас такая же фигня
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Я кстати не хвасталась, муж наконец то повесил вытяжку и сделал дополнительные полочки в шкафчиках на кухне, как я просила и прошло то всего полгода. Точнее вытяжку повесил по доброй воле, а вот полочки... хотел опять отложить на неведомое "потом". Тогда я как и грозилась, пошла достала сама из кладовки зверя под названием электролобзик, подобрала доски из оставшихся после ремонта, сделала на них разметку, где пилить и только глубоко задумалась, не найти ли мне обучающее видео, как этим "зверем" пользоваться, как меня "застукал" муж! Прогнал из кухни и сел сам изучать видео!!! И теперь у меня есть полочки, я туда баночки с пюрешками сплавила!!
ну муж молодец что все таки сделал
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Поразглядывала фотки со встреч из кафе и у Алины. Ааааааа, как же классно! Тоже хочу на какую-нить такую мега-тусню! Как же неудобно быть безлошадной
дааа безлошадной плохо хорошо у нас вот папа в отпуске отвез
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
зороший-зороший!! Особенно когда спит!
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 23.03.2012, 22:48
ответ для LightLady , на сообщение « Пошли они... если мой малыш не... »
  #21785
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Фефочки, я пропадаю немного, у меня приехал муж (в продолжение нашей санты-барбары), приехал вчера :-)
навсегда, ттт !
УРРРРАААААААААА
__________________
Sol-O is offline  
Старый 23.03.2012, 22:50
ответ для LightLady , на сообщение « Пошли они... если мой малыш не... »
  #21786
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение

Фефочки, я пропадаю немного, у меня приехал муж (в продолжение нашей санты-барбары), приехал вчера :-)
навсегда, ттт !
Ура ттт
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 23.03.2012, 22:51
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21787
xsandra
Гость
 
Аватар для xsandra
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 20



__________________
Я Лена
xsandra is offline  
Старый 23.03.2012, 22:53
ответ для xsandra , на сообщение « :004:... »
  #21788
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
А теперь конкурс: назови всех правильно не пользуясь подсказками
__________________
Sol-O is offline  
Старый 23.03.2012, 22:55
ответ для АлевтинаА , на сообщение « Ура:support::support::support: ттт »
  #21789
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение

Фефочки, я пропадаю немного, у меня приехал муж (в продолжение нашей санты-барбары), приехал вчера :-)
навсегда, ттт !
Урааааааааааааааааа!!!
Держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет у вас отлично!!!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 23.03.2012, 22:56   #21790
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
А теперь конкурс: назови всех правильно не пользуясь подсказками
Давай-ка, назови!
__________________
Маринусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena