148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:05
ответ для gjgjdfk , на сообщение « Все зависит от того, что Вам нужно:... »
  #1401
cat111
Гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от gjgjdfk Посмотреть сообщение
Все зависит от того, что Вам нужно: школа или учитель. Мы собирались идти в 150-ую, но к определенному учителю. Увы, не попали. Учитель для меня был главный критерий, поэтому ушли в другую школу. Не могу сказать, что очень довольна. Встречаем друзей из 150, те кто попал в 1"А", смотрим тетради и понимаем, что у нас в школе мы просто отдыхаем. А хотелось бы учиться... Так что все зависит от педагога и ваших взглядов на учебу.
А в какую вы школу ушли???
cat111 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:52
ответ для cat111 , на сообщение « А в какую вы школу ушли??? »
  #1402
urus_vp
Гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 3
А про списки-очередь в 150 на 2012 год ещё ничего не слышно?



в том году всё говорят прошло настолько чисто и быстро, что даже заведующей понравилось... а в этом что-то пока не слышно списков, т.е. будем толкаться локтями у дверей? или как?
urus_vp is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:37
ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
  #1403
mamaULI
Элита
 
Аватар для mamaULI
 
Регистрация: 07.09.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 507


Чтобы все прошло чисто и быстро, нужно, чтобы кто- то взял инициативу в свои руки и первым завел списки, обнародовав их на форуме школы. Заводите отдельный почтовый ящик специально под списки и комплектуете их по мере поступления писем. Вопросы по легитимности списков возникли только у двух человек, но поскольку записавшихся было гораздо больше, особых проблем не возникло.
mamaULI is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:46   #1404
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от mamaULI Посмотреть сообщение
Чтобы все прошло чисто и быстро, нужно, чтобы кто- то взял инициативу в свои руки и первым завел списки, обнародовав их на форуме школы. Заводите отдельный почтовый ящик специально под списки и комплектуете их по мере поступления писем. Вопросы по легитимности списков возникли только у двух человек, но поскольку записавшихся было гораздо больше, особых проблем не возникло.
чтобы все прошло чисто и быстро - списков быть не должно!) не все сидят на ЛВ
Капелька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:56
ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
  #1405
mamaULI
Элита
 
Аватар для mamaULI
 
Регистрация: 07.09.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 507


Вы невнимательно читали. Я написала о форуме школы. Его обычно почитывают те, кто собирается туда поступать. В прошлом году таких набралось человек 50. Вам кажется, что костры и толкучка у дверей это правильнее?
mamaULI is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:42
ответ для mamaULI , на сообщение « Вы невнимательно читали. Я написала о... »
  #1406
Чиффа
Элита
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Спб, север
Сообщений: 1 670


А какие учителя набирают 1-ые классы в150?
Есть какие-нибудь отзывы?
Чиффа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:49
ответ для mamaULI , на сообщение « Вы невнимательно читали. Я написала о... »
  #1407
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от mamaULI Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читали. Я написала о форуме школы. Его обычно почитывают те, кто собирается туда поступать. В прошлом году таких набралось человек 50. Вам кажется, что костры и толкучка у дверей это правильнее?
простите, если неправильно вас поняла, но мне кажется, что справедливость - превыше всего! мы поступали в 148, кто раньше встал - того и тапки. ни костров, ни толкучки не было. А если бы вдруг пришли 50 чел. со списком с форума, повторяю, не все там сидят, был бы фурор .... и драка
Капелька is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:38   #1408
urus_vp
Гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
простите, если неправильно вас поняла, но мне кажется, что справедливость - превыше всего! мы поступали в 148, кто раньше встал - того и тапки. ни костров, ни толкучки не было. А если бы вдруг пришли 50 чел. со списком с форума, повторяю, не все там сидят, был бы фурор .... и драка
дык список не важно откуда появится, если я не ошибаюсь, то в прошлом году участники списка дежурили по графику за 2-3 дня, т.е. как бы ты не старался прийти в день подачи пораньше, ты столкнулся бы с человеком из списка, т.е. уже был ба за ним, а следовательно за последним в списке и единственный цивилизованный вариант это вписаться в конец списка, т.е. примкнуть к списочной очереди...

а слова типа - вас тут не стояло - мало кого тронут, т.к. списочных скорей всего будет больше
urus_vp is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:44
ответ для urus_vp , на сообщение « дык список не важно откуда появится,... »
  #1409
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от urus_vp Посмотреть сообщение
дык список не важно откуда появится, если я не ошибаюсь, то в прошлом году участники списка дежурили по графику за 2-3 дня, т.е. как бы ты не старался прийти в день подачи пораньше, ты столкнулся бы с человеком из списка, т.е. уже был ба за ним, а следовательно за последним в списке и единственный цивилизованный вариант это вписаться в конец списка, т.е. примкнуть к списочной очереди...

а слова типа - вас тут не стояло - мало кого тронут, т.к. списочных скорей всего будет больше
это вы про какую насчет дежурства?
я из принципа решила не дежурить, но это был 2010. пришли где-то к 7, были примерно 5-ми. все тихо-спокойно. чего и вам желаю нелегкое это дело, чадо в школу отдавать
Капелька is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:47
ответ для urus_vp , на сообщение « дык список не важно откуда появится,... »
  #1410
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от urus_vp Посмотреть сообщение
дык список не важно откуда появится, если я не ошибаюсь, то в прошлом году участники списка дежурили по графику за 2-3 дня, т.е. как бы ты не старался прийти в день подачи пораньше, ты столкнулся бы с человеком из списка, т.е. уже был ба за ним, а следовательно за последним в списке и единственный цивилизованный вариант это вписаться в конец списка, т.е. примкнуть к списочной очереди...

а слова типа - вас тут не стояло - мало кого тронут, т.к. списочных скорей всего будет больше
да мы дежурили только последние два дня перед подачей заявлений, все кто хотел найти списки тот нашел, только две девушки их не признали, придя к школе в 4 утра, хотя не понятно что они так переживали т.к. шли по прописке
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena