♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:21
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5901
TAVA
Частый гость
 
Аватар для TAVA
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 98


Доброе время суток! Может кто отдыхал или знает апарт отель -Apartaments Costa d'Or.
В городе Calafell
Поделитесь информацией, плиииз
TAVA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:48
ответ для Olgina , на сообщение « я еду с двумя малышами, я - в декрете,... »
  #5902
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
Ладно, спасибо за ответы, думала, многие тут ездят надолго, и вряд ли все рокфеллеры, что то подскажут.
так Вам подсказли
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:23   #5903
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Для подтверждения состоятельности лучше всего иметь кредитные карты , сделать их можно в любом банке ,их сейчас даже в магазинах раздают .В течении года пользуетесь картой , кредитный лимит увеличивается .В итоге получается хорошая сумма на счету ,плюс эти же деньги потом снимаете без процентов ,покупаете на них валюту ,берете справку и снова возвращаете на карту .Ну потеряете какую-то копейку на разнице курса ,но зато сумма по справкам увеличивается вдвое или втрое ....

Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Девочки, впервые заказываем на Букинге апартаменты, едут двое взрослых, ребенок 4 лет. В условиях бронирования указано, что
"дополнительном размещении до двух детей в возрасте до 12 лет проживают бесплатно при использовании существующих кроватей". Я правильно поняла, что мы смело можем заказывать квартиру для двух взрослых? Есть альтернативный вариант: 2 взрослых+2 детей.
правильно ,ребенок бесплатно
только если делаете испанскую визу , то ребенка впишите при бронировании
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:36
ответ для АнсА , на сообщение « так Вам подсказли:008: »
  #5904
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
так Вам подсказли
+1
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:37   #5905
Olgina
Элита
 
Аватар для Olgina
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: пр. Большевиков, рядом с метро
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Для подтверждения состоятельности лучше всего иметь кредитные карты , сделать их можно в любом банке ,их сейчас даже в магазинах раздают .В течении года пользуетесь картой , кредитный лимит увеличивается .В итоге получается хорошая сумма на счету ,плюс эти же деньги потом снимаете без процентов ,покупаете на них валюту ,берете справку и снова возвращаете на карту .Ну потеряете какую-то копейку на разнице курса ,но зато сумма по справкам увеличивается вдвое или втрое ....
спасибо за совет, мне, конечно, будет проще денег занять, как то связались мы с ситибанком, потом два года от них отвязаться не могли. Кстати на счет копеечки вы наверное немного не правы, даже если 1 рубль разница помножте на 7-9 тыщ, вот уже и не копеечка. Но еще раз спасибо за совет, правда, механизм ясен, кому то пригодится.
__________________
Olgina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:37   #5906
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Для подтверждения состоятельности лучше всего иметь кредитные карты , сделать их можно в любом банке ,их сейчас даже в магазинах раздают .В течении года пользуетесь картой , кредитный лимит увеличивается .В итоге получается хорошая сумма на счету ,плюс эти же деньги потом снимаете без процентов ,покупаете на них валюту ,берете справку и снова возвращаете на карту .Ну потеряете какую-то копейку на разнице курса ,но зато сумма по справкам увеличивается вдвое или втрое ....


правильно ,ребенок бесплатно
только если делаете испанскую визу , то ребенка впишите при бронировании
спасибо большое делаем шенген Про карты это мне?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:38
ответ для Olgina , на сообщение « спасибо за совет, мне, конечно, будет... »
  #5907
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
спасибо за совет
Я прошу прощения, отредактируйте свою линейку, пожалуйста Невозможно страницу листать.
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:40   #5908
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, отредактируйте свою линейку, пожалуйста Невозможно страницу листать.
Я думала у меня у одной так
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:49
ответ для nastechka , на сообщение « дык не 360 берете. на например у вас с... »
  #5909
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
дык не 360 берете. на например у вас с мужем 3 карты, и на каждой покажете по 120 тыр. 120 тыс легче найти.
а-ха-ха. представления не имею, где взять 120 тысяч. Нет у меня таких знакомых ВООБЩЕ. Я в бюджете работаю и у меня трое детей. И знакомые такие же. Дальше, думаю, что объяснять не надо.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:09
ответ для Tatonka , на сообщение « Привет всем планирующим отдых в... »
  #5910
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Привет всем планирующим отдых в Испании.
Скажите, а ни кто не покупал билеты на Чартекс.ру?
Что это вообще за компания?У них висят билеты на июнь-июль Спб-Аликанте прямые рейсы типа чартерные, цена 18000 туда-обратно. У меня с ребенком билеты уже есть(Эйрберлин брали в январе). А вот мужу надо бы добыть билет.
Я им писала, они сказали что скоро уже будет известно расписание и что они готовы мне бронировать билет, типа присылайте данные сказали.
Меня терзают смутные сомнения, не кидалово ли это?
Т.к. позвонила знакомым в турфирмах, они билеты не продают,т.к. еще ничего не известно....А на Чартекс.ру готовы продать получается уже сейчас....
Привет, нет не покупала, но пыталась две нед назад, через чартекс а ещё через сентурию. Вообщем позвонила в авиакомпанию Россия и вам советую т.к. мне их ответ понравился
Агния100710 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena