Кипр-2012 - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:15   #2741
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
МОЕ мнение: если не будете доплачивать за кондиционер и вышеперечисленные гаджеты дополнительные деньги (на Кипре электричество очень любят экономить, дорого...), учитывая количество комнат, то вполне нормально. До моря не рядом, в жару тяжеловато будет с малышами, с другой стороны, все равно будете с пляжа уходить до 12, а дети в коляске, поэтому лишь бы Вам не жарко было. Сейчас как раз Декелия обсуждалась здесь, почитайте несколько страниц назад, соглашусь, что не самое туристическое место.
Я в прошлом году со своим малышом ездила, когда ему было 1г и 5 мес, нам не нужны были развлечения и рестораны. Море мелкое в Ларнаке, нас это устраивало. Вот стиралки и микроволновки очень не хватало, без посудомойки обходились, хотя дома избаловались, конечно. Холодильник маленький был, тоже минус. В остальном у Вас очень приличные условия будут. НО на будущее: когда берете апарты на большой срок, всегда пытайтесь торговаться.
ИМХО, я бы запросила скидку за долгое бронирование. Я сразу всегда спрашиваю что-нить вроде: Please let me know whether any price reduction is available for such a long term booking.

Обычно он есть (в смысле скидка ) и немаленькая. Сейчас у меня скидка за месяц от 1000 фунтов - 800. В прошлом году вообще 700 было тоже от 1000. А у вас 2 месяца.
Апарты типа ваших, в Каппари.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:15   #2742
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
простите, а это про Декелию вы пишите?
Нет, про Пернеру, Протарас и Каппари
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:16   #2743
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ! вы знаете, эта цена уже со скидкой! они хотели по 1800 за месяц изначально. про доп.оплату за приборы узнаю. вот про Декелию как раз хотела узнать - потому что почти не встречаю нигже упоминаний. нам говорили, что там очень тихо и спокойно.

кроме того что сть продуктовый магазин и остановка автобуса до Ларнака - больше не знаю ничего
А где вы бронировали? Там, возможно, все написано
И это апарты или вилла?
И 1800 - это чего ? доллары, евро или фунты?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:17   #2744
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки опытные,подскажите по адекватности цены - 3000 за апартамерты за 2 месяца это нормальная стоимость? район Делерия вроде, Ларнака
А Вы в какой валюте имеете в виду цены? Я про евро
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:18
ответ для Mistrale , на сообщение « Нет, про Пернеру, Протарас и Каппари :) »
  #2745
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Нет, про Пернеру, Протарас и Каппари
Я вот подумала, что про Декелию
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:18
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2746
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Ххто об чём, а я всё задумчиво-истерично-маниакально жду билетов в Пафос от от ак Россия.Уже даже не смешно....и даже совсем не смешно.Учитывая что вылеты начинаются 8ого июня, я не понимаю, почему НЕТ продаж.Точнее я догадываюсь(цену набивают).
Девушки, милые, может кто что слышал о рейсе Санкт-Петербург Пафос.Ну, то, что летать начинают 8ого, и рейсы заявлены ужасно неудобные по времени-это уже известно.Может хоть какая нибудь инфа по продаже?
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:22
ответ для loshadka , на сообщение « Ххто об чём, а я всё... »
  #2747
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А где вы бронировали? Там, возможно, все написано
И это апарты или вилла?
И 1800 - это чего ? доллары, евро или фунты?
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А Вы в какой валюте имеете в виду цены? Я про евро
цены в евро. мы бронируем через знакомых, которые там не первый год отдыхают, и это вроде их родственники киприоты занимаются недвижимостью. просто эти знакомые наши живут особо не экономя ))) поэтому я и хочу уточнить адекватность цены

в общем я так поняла, что эта Декелия глушь семейная ))) я конечно большую часть времени буду одна там с детьми - так что точно не до веселья. но все женадеюсь не умереть от скуки.
вот еще голову ломаю : что можно не барть с собой на такое долгое время, а купить на месте? и может еще подскажите, сколько в месяц на продукты уходит у вас?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:31   #2748
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
цены в евро. мы бронируем через знакомых, которые там не первый год отдыхают, и это вроде их родственники киприоты занимаются недвижимостью. просто эти знакомые наши живут особо не экономя ))) поэтому я и хочу уточнить адекватность цены

в общем я так поняла, что эта Декелия глушь семейная ))) я конечно большую часть времени буду одна там с детьми - так что точно не до веселья. но все женадеюсь не умереть от скуки.
вот еще голову ломаю : что можно не барть с собой на такое долгое время, а купить на месте? и может еще подскажите, сколько в месяц на продукты уходит у вас?
Не могу найти... буквально пару дней назад обсуждали горшки-коляски и прочее то ли здесь, то ли в таком же параллельном топике (с таким же названием), если найти, можно было бы сделать вывод, что нужно брать, а что можно на месте купить.
Если там были Ваши знакомые, значит информация (и фотографии) будет достоверной, если цены в евро и Вы уже сторговали скидку, мне кажется, повторюсь, что цена вполне адекватная. Но, нужно обязательно уточнить, не нужно ли доплачивать за кондей и электричество (только кондей может стоить 5-6 евро в сутки, умножьте-ка на 60!!)
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:02   #2749
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Не могу найти... буквально пару дней назад обсуждали горшки-коляски и прочее то ли здесь, то ли в таком же параллельном топике (с таким же названием), если найти, можно было бы сделать вывод, что нужно брать, а что можно на месте купить.
Если там были Ваши знакомые, значит информация (и фотографии) будет достоверной, если цены в евро и Вы уже сторговали скидку, мне кажется, повторюсь, что цена вполне адекватная. Но, нужно обязательно уточнить, не нужно ли доплачивать за кондей и электричество (только кондей может стоить 5-6 евро в сутки, умножьте-ка на 60!!)
спасибо! я вас поняла
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:47
ответ для loshadka , на сообщение « Ххто об чём, а я всё... »
  #2750
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Ххто об чём, а я всё задумчиво-истерично-маниакально жду билетов в Пафос от от ак Россия.Уже даже не смешно....и даже совсем не смешно.Учитывая что вылеты начинаются 8ого июня, я не понимаю, почему НЕТ продаж.Точнее я догадываюсь(цену набивают).
Девушки, милые, может кто что слышал о рейсе Санкт-Петербург Пафос.Ну, то, что летать начинают 8ого, и рейсы заявлены ужасно неудобные по времени-это уже известно.Может хоть какая нибудь инфа по продаже?
Рейсы жесть Я вчера смотрела - расписание стало еще хуже чем было....Тоже жду с нетерпением...в прошлом году продажи в Пафос стартовали 4 марта...в этом году безобразие какое-то...
Королева Флирта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena