Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 21:01
ответ для Ната-лья , на сообщение « Я сделала. Все было прекрасно.... »
  #131
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Я сделала. Все было прекрасно.
Девочки, не бойтесь седации. Вы заснете и будете видеть сны
Врач Елена Юрьевна и анестезиолог - просто супер. Сестры тоже очень приветливы, ласковы,
Всем советую туда, оно стоит этих денег (не таких больших, кстати)
расскажите,пожалуйста, как туда попасть на коммерческой основе?
и сколько это стоит?
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:31   #132
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
расскажите,пожалуйста, как туда попасть на коммерческой основе?
и сколько это стоит?
Стоит 6 тыс. Попасть легко - позвонить по тел. 752-22-06, попросить врача Абалимову Елену Юрьевну и договориться. Она работает на Ветеранов 56 по средам, по другим дням - на Березовой, но там без наркоза. На Березовой тел эндоскопии 234-37-11, тоже попросить ее, в любой день кроме среды.
Процедура АБСОЛЮТНО нестрашная и безболезненная. Для меня была в сто раз хуже подготовка...
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:30
ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
  #133
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


а для меня и подготовка была не страшная, правда в этот раз флитом и 4 раз подряд это не страшно
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:49   #134
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Стоит 6 тыс. Попасть легко - позвонить по тел. 752-22-06, попросить врача Абалимову Елену Юрьевну и договориться. Она работает на Ветеранов 56 по средам, по другим дням - на Березовой, но там без наркоза. На Березовой тел эндоскопии 234-37-11, тоже попросить ее, в любой день кроме среды.
Процедура АБСОЛЮТНО нестрашная и безболезненная. Для меня была в сто раз хуже подготовка...
спасибо!
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:09
ответ для galka71 , на сообщение « а для меня и подготовка была не... »
  #135
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
а для меня и подготовка была не страшная, правда в этот раз флитом и 4 раз подряд это не страшно
Флит ужасная гадость, он обезвоживает весь организм, у меня от него даже мочевой пузырь заболел. В это раз я готовилась по схеме вечер-утро, что оказалось гораздо труднее для меня. Никак утром не могла выпить эти три стакана воды - ну не лезли и все! Началась тошнота, боялась, как бы флит не вывернуть. Ничего, обошлось как-то....
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:30
ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
  #136
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Согласна, что гадость... но зато не 4 литра...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:06
ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
  #137
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Подниму тему. Назначили это обследования. Делать буду в 122 МСЧ. Подготовку предложили выбрать самой: флит, фортранс или комбинированный метод. Вот, сижу в раздумьях. Гастроэнтеролог сказала, что лучше флит, администратор на эндоскопическом отделении утверждает, что лучше фортранса нет ничего, после него все идеально чисто. Прочитала весь топик ( причем давно еще) , не помню чтоб кто-то готовился комбинированным методом: это сочетание фортранса, дюфалака и эспумизана. Может кто прокомментирует подготовку комбинированным методом? Или не мучиться и использовать флит.....Вся в раздумьях. Все же 4 литра фортранса - не для слабонервных.)))
petrket is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:13
ответ для petrket , на сообщение « Подниму тему. Назначили это... »
  #138
lm0502
Участник
 
Аватар для lm0502
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Подниму тему. Назначили это обследования. Делать буду в 122 МСЧ. Подготовку предложили выбрать самой: флит, фортранс или комбинированный метод. Вот, сижу в раздумьях. Гастроэнтеролог сказала, что лучше флит, администратор на эндоскопическом отделении утверждает, что лучше фортранса нет ничего, после него все идеально чисто. Прочитала весь топик ( причем давно еще) , не помню чтоб кто-то готовился комбинированным методом: это сочетание фортранса, дюфалака и эспумизана. Может кто прокомментирует подготовку комбинированным методом? Или не мучиться и использовать флит.....Вся в раздумьях. Все же 4 литра фортранса - не для слабонервных.)))
Я готовилась комбинированным методом. За четыре дня исключила все овощи и фрукты. Очистилась отлично. Тоже делала в МСЧ 122.
lm0502 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:16
ответ для petrket , на сообщение « Подниму тему. Назначили это... »
  #139
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Подниму тему. Назначили это обследования. Делать буду в 122 МСЧ. Подготовку предложили выбрать самой: флит, фортранс или комбинированный метод. Вот, сижу в раздумьях. Гастроэнтеролог сказала, что лучше флит, администратор на эндоскопическом отделении утверждает, что лучше фортранса нет ничего, после него все идеально чисто. Прочитала весь топик ( причем давно еще) , не помню чтоб кто-то готовился комбинированным методом: это сочетание фортранса, дюфалака и эспумизана. Может кто прокомментирует подготовку комбинированным методом? Или не мучиться и использовать флит.....Вся в раздумьях. Все же 4 литра фортранса - не для слабонервных.)))
Насчет комбинированного метода ничего сказать не могу. Флит удобен тем, что там не надо много пить. Сам по себе он ужасная дрянь. Но вытерпеть можно.
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:38   #140
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от lm0502 Посмотреть сообщение
Я готовилась комбинированным методом. За четыре дня исключила все овощи и фрукты. Очистилась отлично. Тоже делала в МСЧ 122.
Спасибо! Овощи и фрукты и так исключены лет 5 как - из-за этого и иду на обследование. Мне будет нетрудно.
Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Насчет комбинированного метода ничего сказать не могу. Флит удобен тем, что там не надо много пить. Сам по себе он ужасная дрянь. Но вытерпеть можно.
Да, и я так поняла что при нем не так вероятны резкие падения давления, что немаловажно.
petrket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena