@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:56
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2061
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


я не мама мальчика, но про фемоз слушала передачу Комаровского, так вот он против отодвиганий всяких, так как шанс получить травму при отодвигании очень велик. вообще до 10 лет лучше ничего не трогать и оно сама раскроется, вот если не раскроется к 10 годам, тогда типа надо уже волноваться. и вообще, он говорит, что мальчиков должны мыть папы, тогда и вопросов про отодвигания не возникает
Stewie is offline  
Старый 24.03.2012, 02:03
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2062
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


у меня новости такие:

1. во вторник записалась на удаление, говорят, что зуб не сложный, но судя по снимку корень очень близко с нервом идет. снимок точечный, прицельный сделали, не панорамный, и это тоже немного напрягает, вдруг чего важного не увидели, типа где кости челюсти находятся. врач сказал, что после удаления будет зашивать и пропишет антибиотики и два дня щека будет раздутая. брррр... готов был сегодня удалять, но я как-то морально не была к этому готова. вот до вторника еще есть время.

2. через месяц возвращаемся в Питер. чувства смешанные - вроде и рада безумно, очень хочу домой, а с другой стороны с деньгами будет напряжно и провести лето в городе, как-то не очень притягательно звучит. зато обустроим квартиру и с садом проще решать вопрос. короче, пока лично я вижу больше плюсов, но муж в подавленном состоянии и это напрягает.
Stewie is offline  
Старый 24.03.2012, 02:17
ответ для Stewie , на сообщение « я не мама мальчика, но про фемоз... »
  #2063
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки, обалдеть
http://vk.com/video253792_162372428
А меня больше Антошка впечатлил!

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Моя теперь все делает наоборот.... в горшок не ходит, есть сама отказывается, когда ставлю перед ней тарелку с супом, демонстративно отодвигает ее и говорит "ФУУУУУУУУУУ" Постоянно снимает колготки и трусы, садится на пол голой ж никакие уговоры не помогают, обувь дома носит исключительно сапоги уличные, туфли не одеть-истерика, снимет и швыранет куда подальше. И вообще все швыряет, бросает, все фуу у нее. Фрукты не ест. А истерик унас за день столько одна за другой по каждой ерунде....то памперс на улицу надо надеть, то комбез с прогулки не дает снять, то пить из бутылочки, то из кружки, и т.д и т.п. Мы уже звереем с мужем
Капризная прЫнцесса растет

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
фффсе, я умер. скачала аэробику с синди кроуфорд, 40мин позанималась, стою, ноги дрожат))) Леха не дает заниматься(( все время следишь, чтобы в махе его ногой не снести или качаешь пресс с утяжелителем. и ноооооет, ноооооет...
Я всю молодость с ней проплясала дома. Эх,ностальгия.... С Соней мне даже пресс не покачать - сразу в рев. Чей-то мамка на полу валяется,пыхтит и встать не может

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое всем за комплименты Мишане и его банке варенья
пойду сейчас перечитаю вас, пока только мельком просмотрела.
Я сегодня ходила на работу устраиваться, со следующей неделе буду в детском саду английский преподавать
Ух ты, ух ты!!! Поздравляю! А Мишаня туда же ходить будет?


Таня Алексес,твои посты всегда со смехом читаю. Твое чувство юмора всегда на высоте и не поддается усталости и недосыпу

Улыбнула кормежка Оли

Мы вчера сдедали третью прививку.Оказывается,нам в феврае другая врач не поставила гепатит В,хотя на бумажке было написано и я ей говорила.Она раньше в П обычной работала и какой-то старой схемы времен СССР придерживается.По-хорошему надо заново прививаться,но решили сделатьтретью также через 3 месяца.

В среду ездили на прогрмму для детей в Пушкин заместо пропущенных занятий.Соня была сама скромность.Единственная ходила за ручку с мамой,а когда надо было что-то взять и положить - прятала ручки за спину.Зато под конец разыгралась и отказывалась уходить
__________________

Последний раз редактировалось anka32; 28.03.2012 в 00:29.
anka32 is offline  
Старый 24.03.2012, 02:30
ответ для anka32 , на сообщение « А меня больше Антошка впечатлил! ... »
  #2064
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
А меня больше Антошка впечатлил!

Капризная прЫнцесса растет

Я всю молодость с ней проплясала дома. Эх,ностальгия.... С Соней мне даже пресс не покачать - сразу в рев. Чей-то мамка на полу валяется,пыхтит и встать не может

Ух ты, ух ты!!! Поздравляю! А Мишаня туда же ходить будет?

Таня Алексес,твои посты всегда со смехом читаю. Твое чувство юмора всегда на высоте и не поддается усталости и недосыпу

Улыбнула кормежка Оли

Мы вчера сдедали третью прививку.Оказывается,нам в феврае другая врач не поставила гепатит В,хотя на бумажке было написано и я ей говорила.Она раньше в П обычной работала и какой-то старой схемы времен СССР придерживается.По-хорошему надо заново прививаться,но решили сделатьтретью также через 3 месяца.

В среду ездили на прогрмму для детей в Пушкин заместо пропущенных занятий.Соня была сама скромность.Единственная ходила за ручку с мамой,а когда надо было что-то взять и положить - прятала ручки за спину.Зато под конец разыгралась и отказывалась уходить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы прививка прошла незаметно!

Сонечка такая моднявая и стрижечка стильная тьфу на вас!
__________________
Stewie is offline  
Старый 24.03.2012, 02:48
ответ для Stewie , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы... »
  #2065
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы прививка прошла незаметно!

Сонечка такая моднявая и стрижечка стильная тьфу на вас!
Спасибо! Про стрижку: как мне сегодня сказала мой парикмахер: -"Никогда,слышишь? Никогда не говори парикмахеру "Подстригите меня/ребенка покороче" После этих слов у него загораются глаза,что ты ему говоришь потом он уже не слышит и стрижет чуть ли не налысо. Надо говорить ЧТО ты хочешь в итоге,типа "Хочу быть похожей на принцессу"

Про одежку: Я,стыдно признаться,за эту зиму ни одной шмотки Соне не купила.Не считая комбеза,который под прицелом пистолета пришлось купить. Это все бабушка возвращает после выходных куклу мою в новых нарядах.

Прививка вроде не дала реацию,а я еще и анализы для нее забыла сдать,а сегодня с утра я безолаберная мамашка,и в П на процедуры сводила,и в Дети сходили,и на развивашки. В общем, что угодно,только не дома ее развлекать
__________________
anka32 is offline  
Старый 24.03.2012, 02:59
ответ для anka32 , на сообщение « Спасибо! Про стрижку: как мне сегодня... »
  #2066
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Спасибо! Про стрижку: как мне сегодня сказала мой парикмахер: -"Никогда,слышишь? Никогда не говори парикмахеру "Подстригите меня/ребенка покороче" После этих слов у него загораются глаза,что ты ему говоришь потом он уже не слышит и стрижет чуть ли не налысо. Надо говорить ЧТО ты хочешь в итоге,типа "Хочу быть похожей на принцессу"

Про одежку: Я,стыдно признаться,за эту зиму ни одной шмотки Соне не купила.Не считая комбеза,который под прицелом пистолета пришлось купить. Это все бабушка возвращает после выходных куклу мою в новых нарядах.

Прививка вроде не дала реацию,а я еще и анализы для нее забыла сдать,а сегодня с утра я безолаберная мамашка,и в П на процедуры сводила,и в Дети сходили,и на развивашки. В общем, что угодно,только не дома ее развлекать
про стрижку учтем! про обновки, я тоже ничего из вещей этой зимой не покупала, папа к нашему приезду накупил всего, даже поносить толком всем не успеет, наверно.

сделала тут паззл упрощенный, а то в семи гномах из трех частей сложновато, да и развалилась она вся, надо будет ее тоже так всю скотчем переоблкеить.



так мы цвета изучать пытаемся, первые 5 крышек безошибочно сортирует, потом устает видать и начинает путать.



мы вот так на днях игрались, новый друг прям у нас теперь.
__________________

Последний раз редактировалось Stewie; 25.03.2012 в 03:15.
Stewie is offline  
Старый 24.03.2012, 10:37
ответ для Stewie , на сообщение « про стрижку учтем! про обновки, я тоже... »
  #2067
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
В среду ездили на прогрмму для детей в Пушкин заместо пропущенных занятий.Соня была сама скромность.Единственная ходила за ручку с мамой,а когда надо было что-то взять и положить - прятала ручки за спину.Зато под конец разыгралась и отказывалась уходить
[/IMG]
ой ну модная
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про стрижку учтем! про обновки, я тоже ничего из вещей этой зимой не покупала, папа к нашему приезду накупил всего, даже поносить толком всем не успеет, наверно.


мы вот так на днях игрались, новый друг прям у нас теперь.
Здорово Только такая сосредоточенная всегда
Bublika is offline  
Старый 24.03.2012, 11:19
ответ для Stewie , на сообщение « про стрижку учтем! про обновки, я тоже... »
  #2068
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
у меня новости такие:

1. во вторник записалась на удаление, говорят, что зуб не сложный, но судя по снимку корень очень близко с нервом идет. снимок точечный, прицельный сделали, не панорамный, и это тоже немного напрягает, вдруг чего важного не увидели, типа где кости челюсти находятся. врач сказал, что после удаления будет зашивать и пропишет антибиотики и два дня щека будет раздутая. брррр... готов был сегодня удалять, но я как-то морально не была к этому готова. вот до вторника еще есть время.
удачи! пусть все аккуратно сделают!
у меня тоже зуб один рядом с лицевыми нервами проходят, сказали - только операция в челюстно-лицевой хирургии мне поможет.

Цитата:
2. через месяц возвращаемся в Питер. чувства смешанные - вроде и рада безумно, очень хочу домой, а с другой стороны с деньгами будет напряжно и провести лето в городе, как-то не очень притягательно звучит. зато обустроим квартиру и с садом проще решать вопрос. короче, пока лично я вижу больше плюсов, но муж в подавленном состоянии и это напрягает.
а почему вы все такие напряженные? вы без папы возвращаетесь?

Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
В среду ездили на прогрмму для детей в Пушкин заместо пропущенных занятий.Соня была сама скромность.Единственная ходила за ручку с мамой,а когда надо было что-то взять и положить - прятала ручки за спину.Зато под конец разыгралась и отказывалась уходить
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
мы вот так на днях игрались, новый друг прям у нас теперь.
девчонки чудесные обе!
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 24.03.2012, 12:58
ответ для Stewie , на сообщение « про стрижку учтем! про обновки, я тоже... »
  #2069
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
я бы взяла
Она твоя!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
как это ты не знаешь что с ним делать?? отдай девчонкам! он же такой мягкий и нежный, пусть тактильные ощущения развивают. у меня в детстве шапка кроличья была, я так любила ее гладить, просто обожала.
Они ее не гладить будут, а выщипывать А так у нас есть что еще погладить, а здесь площадь большая, жалко просто так пропадать.

Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение

В среду ездили на прогрмму для детей в Пушкин заместо пропущенных занятий.Соня была сама скромность.Единственная ходила за ручку с мамой,а когда надо было что-то взять и положить - прятала ручки за спину.Зато под конец разыгралась и отказывалась уходить
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про стрижку учтем! про обновки, я тоже ничего из вещей этой зимой не покупала, папа к нашему приезду накупил всего, даже поносить толком всем не успеет, наверно.

сделала тут паззл упрощенный, а то в семи гномах из трех частей сложновато, да и развалилась она вся, надо будет ее тоже так всю скотчем переоблкеить.

мы вот так на днях игрались, новый друг прям у нас теперь.
Таня, как всегда, выдумщица, а Яся прелесть!
__________________
Seveta is offline  
Старый 24.03.2012, 15:50
ответ для Юльча , на сообщение « Девочки, спасибо большое всем за... »
  #2070
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


все, сил моих больше нет. Ноут уже неделю держат. То денег не было у него на диск, то купил но забыл и надо ехать забирать. Блин! Причем, я ему сама названиваю. Обещает приехать и не звонит.
Вот и сегодня обещал в первой половине дня. Пойду сейчас убивать его по телефону.
Одна радость, что у Даньки теперь 20 зубьев. Еще недельку дорастут и может наконец станет спать нормально. 1,5 года уже жду такой радости.
__________________

Alesta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena