***Январята 2012*** Первая весна - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:23   #1201
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
Хеликсу что-то я не очень доверяю... узи у них не делала, а вот анализы они мне какие-то "левые" сделали.
знаю, что можно сделать в 21 ВЕКЕ, в Сканди... а где лучше? может есть еще какие центры? посоветуйте, пжлста!
Я делаю УЗИ среднему сынишке на ул. Олека Дундича в Купчино в Диагностическом детском центре.

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!
Простите, еще ничего не успела прочесть
Я к вам с просьбой огромной! Пожалуйста подержите кулачки и помолитесь(кто верующий) за мою близкую и очень любимую подругу У нее беременность(очень долгожданная) почти 27 неделек, многоводие и хориоангиома (опухоль на плаценте), которая, как сегодня выяснилось, сильно нарушает кровоток к ребенку. В среду( если донор подойдет) ее доченьке будут делать внутриутробно переливание крови! Мы очень переживаем(это еще мягко сказано). Дай Бог, чтобы она родила в срок(нужно продержаться до июня) доношенную и здоровую малышку
Ой, много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
у нас тож были желудочки рамширены....прививали


А нам запрещали прививки. Мы со средним сынишкой побывали в автоаварии и после полученного кровоизлияния у него были немного желудочки расширены. Так вот пока желудочки не пришли в норму, нам нейрохирург не разрешал прививать.
__________________

и сладкие сыночки: Глебушка (03.01.05) и Герман (15.07.08)
Yulishka is offline  
Старый 24.03.2012, 00:44
ответ для Yulishka , на сообщение « Всем приветик! Я делаю УЗИ среднему... »
  #1202
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!
Простите, еще ничего не успела прочесть
Я к вам с просьбой огромной! Пожалуйста подержите кулачки и помолитесь(кто верующий) за мою близкую и очень любимую подругу У нее беременность(очень долгожданная) почти 27 неделек, многоводие и хориоангиома (опухоль на плаценте), которая, как сегодня выяснилось, сильно нарушает кровоток к ребенку. В среду( если донор подойдет) ее доченьке будут делать внутриутробно переливание крови! Мы очень переживаем(это еще мягко сказано). Дай Бог, чтобы она родила в срок(нужно продержаться до июня) доношенную и здоровую малышку
Пусть все пройдет хорошо!!! Здоровья и веры в лучшее!!! Сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
У меня в рот ничего не сует..пока еще но игрушки так смешно пытается схватить раскрытой ладошкой пальчиками тыкает..
Вообще какое счастье-дети..кричащие,вопящие,,ругающиеся и безобразничающие,хулиганящие,вредничающие..но такие сладкие спящие макушки..улыбки,смех..вот оно-счастье..

+100000

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем приветик!


А нам запрещали прививки. Мы со средним сынишкой побывали в автоаварии и после полученного кровоизлияния у него были немного желудочки расширены. Так вот пока желудочки не пришли в норму, нам нейрохирург не разрешал прививать.
Я по поводу прививок думаю вообще отказ написать. Думаю после лета начнем делать или ближе к году... Я в сама в детстве ужасно тяжело переносила прививки - аллергия, пока не пойму как доча в этом плане - боюсь
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 24.03.2012, 01:06
ответ для Yulishka , на сообщение « Всем приветик! Я делаю УЗИ среднему... »
  #1203
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Как у вас сегодня себя детки ведут?
У меня с 12 до 15,00 погулял хорошо, второй раз вышли в 17,30, вроде сыт и спать хотел, и чистый, а такой концерт устроил на улице несколько раз порывалась домой пойти, затихал, часик прогуляли, так орущего домой и привезла

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!
Простите, еще ничего не успела прочесть
Я к вам с просьбой огромной! Пожалуйста подержите кулачки и помолитесь(кто верующий) за мою близкую и очень любимую подругу У нее беременность(очень долгожданная) почти 27 неделек, многоводие и хориоангиома (опухоль на плаценте), которая, как сегодня выяснилось, сильно нарушает кровоток к ребенку. В среду( если донор подойдет) ее доченьке будут делать внутриутробно переливание крови! Мы очень переживаем(это еще мягко сказано). Дай Бог, чтобы она родила в срок(нужно продержаться до июня) доношенную и здоровую малышку
Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девы! моя массажистка не может сейчас... сказала - проблемы у нее со здоровьем
у нее было 650р/час, дали тел тети, у которой 800р/час, но в чем отличие непонятно
Дайте плиз рекомендации, телефоны массажистов, в личку если можно
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 24.03.2012, 01:14
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1204
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


И мои @@@@@@ ,чтоб все удачно прошло,и все были здоровы.
toxik is offline  
Старый 24.03.2012, 01:47
ответ для Idealwoman , на сообщение « У меня с 12 до 15,00 погулял хорошо,... »
  #1205
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
У меня с 12 до 15,00 погулял хорошо, второй раз вышли в 17,30, вроде сыт и спать хотел, и чистый, а такой концерт устроил на улице несколько раз порывалась домой пойти, затихал, часик прогуляли, так орущего домой и привезла


Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девы! моя массажистка не может сейчас... сказала - проблемы у нее со здоровьем
у нее было 650р/час, дали тел тети, у которой 800р/час, но в чем отличие непонятно
Дайте плиз рекомендации, телефоны массажистов, в личку если можно
прям в час или за раз?
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 24.03.2012, 09:55
ответ для Idealwoman , на сообщение « У меня с 12 до 15,00 погулял хорошо,... »
  #1206
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
У меня с 12 до 15,00 погулял хорошо, второй раз вышли в 17,30, вроде сыт и спать хотел, и чистый, а такой концерт устроил на улице несколько раз порывалась домой пойти, затихал, часик прогуляли, так орущего домой и привезла
Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девы! моя массажистка не может сейчас... сказала - проблемы у нее со здоровьем
у нее было 650р/час, дали тел тети, у которой 800р/час, но в чем отличие непонятно
Дайте плиз рекомендации, телефоны массажистов, в личку если можно
я вообще могу гулять только с 12 до 15..утром он встает в 7-8,спит минут 30 потом и бодрствует до 12.30 где-то..и вечером спит минут 30 до ночного сна..погулять,конечно,можно,но мах минут 30 и покачивая.. Потом все,вынимай и дай на мир посмотреть
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 24.03.2012, 11:58
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1207
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Всем привет!
Я сегодня ночью поэкспериментировала, запеленала малявку. Мы раньше каждые 1.5-2 часа ночью просыпались, ели и дальше засыпали. А запеленованной ночью я ее всего 1 раз покормила! (в 23, в 4, а потом уже утром в 7.30). Я в шоке просто!)) Видимо, она себя руками и ногами будит и просыпается все время. Я только сейчас поняла, почему она у меня и с прогулки по 4 часа спит, тк я ее распаковываю слегка дома, а руки все равно в рукавах остаются, ей самой их не вынуть, вот и спит спокойно.
Alladinka is offline  
Старый 24.03.2012, 12:00
ответ для Alladinka , на сообщение « Всем привет! Я сегодня ночью... »
  #1208
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня ночью поэкспериментировала, запеленала малявку. Мы раньше каждые 1.5-2 часа ночью просыпались, ели и дальше засыпали. А запеленованной ночью я ее всего 1 раз покормила! (в 23, в 4, а потом уже утром в 7.30). Я в шоке просто!)) Видимо, она себя руками и ногами будит и просыпается все время. Я только сейчас поняла, почему она у меня и с прогулки по 4 часа спит, тк я ее распаковываю слегка дома, а руки все равно в рукавах остаются, ей самой их не вынуть, вот и спит спокойно.
Я тоже на ночь пеленаю, но только когда беспокойный, сейчас уже реже, спит и так не плохо ))
__________________
IrinnaPetrova is offline  
Старый 24.03.2012, 12:03   #1209
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение
Я тоже на ночь пеленаю, но только когда беспокойный, сейчас уже реже, спит и так не плохо ))
Я вчера попросила маму научить меня пеленать. До 2-х с лишним месяцев ребенка дождалась)))
Да у меня тоже хорошо спит, просто ест очень часто)))) И днем, и ночью. А крепко спит когда, и есть не просит))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 24.03.2012, 12:20
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1210
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


девочки, привет, мы сегодня ночью ели каждый час или полчаса. рехнуться, такая катавасия с едой уже 3 день
Ма(р)ия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena