***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:47   #581
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Это, котороый в капсулах,только дешевый не бери...Я протыкаю иглой капсулу и маслом смазываю...пальцы не пробовала, а вот трещины в уголках губ заживляет за 1-2 дня!
Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
у меня трескались до крови подушечки пальцев и кожа на суставах. все прошло, я руку целиком мазала, заусенцы тоже заживали быстрее. надо пробовать, это может быть очень индивидуальным. в аннотации написано, что можно мазать детям под подгузник. раз уж это разрешается... еще радует цена - в районе 50 рублей
девочки, спасибо , завтра куплю и то и то, надеюсь поможет, никогда такого не было, даже на маникюр боюсь идти с такими руками.
Leyl@ is offline  
Старый 24.03.2012, 00:49   #582
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
вклинюсь в беседу, этим кремом можно мазать трещинки у ногтей на руках??? у меня по весне такая проблема появилась, бепантен не помогает..
Можно конечно. Попробуй, крем и правда волшебный. Он на травах каких-то сделан, индийский вроде. Я покупала в Ашане.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 00:51
ответ для Авиетка , на сообщение « Можно конечно:). Попробуй, крем и... »
  #583
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Можно конечно. Попробуй, крем и правда волшебный. Он на травах каких-то сделан, индийский вроде. Я покупала в Ашане.
Да, он и в любой аптеке раньше продавался...средство неновове...
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 24.03.2012, 01:09
ответ для иЮльчик , на сообщение « Девочки, привет! Я здесь главный... »
  #584
Majka
Гость
 
Аватар для Majka
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 16


Девочки, привет!
Тоже посмотрела фотки из Меги - здорово! Малыши все такие хорошенькие

Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
У Игоря год назад был субфибрилитет (как то так по-умному называется) правда сначала была высокая температура, а потом больше двух месяцев держалась 37,5 или около того. Я сильно парилась на этот счет. Делали анализы крови и мочи, в первую очередь подозревали почки, потом смотрели горло-нос. В результате ничего так и не выяснили - и я забила. Стала мыть, гулять, следить, чтобы ребенок не перегревался - то есть меньше кутать - есть за мной такой грех
Постепенно за лето все прошло.
Это я не к тому, что тебе тоже обязательно надо забить ( вон у Ватрушкиного старшего мононуклеоз оказался) , просто рассказываю как у нас это было
Спасибо за ответ! Да, мононуклеоз - это серьезно Субфибрилитет - почитала в инете.. сколько же разных вариантов происхождения.. ох. Я не скажу что сильно парюсь, просто не хотелось бы (не дай Бог) что-то пропустить. Пока наблюдаем, педиатр периодически осматривает и берет всевозможные анализы. Жаль что прививка из-за этого у нас опять сорвалась.

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Доброе утро)))
А я кексы пеку с изюмом
ой, и я сегодня кексы пекла! Муж все слопал (за два приема) Потребовал завтра новые испечь.

Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
вклинюсь в беседу, этим кремом можно мазать трещинки у ногтей на руках??? у меня по весне такая проблема появилась, бепантен не помогает..
и я вклинюсь. Все давно хочу поблагодарить Риту Mosilio за рекомендацию крема Радевит от этих самых трещин. Купила сначала маме, потом и сама им лечилась. Все зажило, спасибо!
Majka is offline  
Старый 24.03.2012, 01:13
ответ для Majka , на сообщение « Девочки, привет! Тоже посмотрела фотки... »
  #585
Tulpana
Частый гость
 
Аватар для Tulpana
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: м.Московская, Дунайский пр
Сообщений: 99


я радевитом просто руки мажу - там же витамины А,Д,Е.
__________________
Tulpana is offline  
Старый 24.03.2012, 01:14   #586
Majka
Гость
 
Аватар для Majka
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Заметила что у нас в топике еще один Тимоша появился Привет вам!
Ага И вам привет от тезки
Majka is offline  
Старый 24.03.2012, 02:09
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #587
Majka
Гость
 
Аватар для Majka
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 16


Помнится, мамы девочек обсуждали тут резиночки для волос..
может кому интересно будет.. наткнулась на сайтик.. тут показано как красиво с помощью резиночек и бусинок делаются прически девочкам, причем резиночки одеваются аккуратно охватывая прядь, не травмируя волосы. Эх, была бы у меня девочка...
Majka is offline  
Старый 24.03.2012, 11:37
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #588
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Еще раз здравствуйте! Что то я как то написала и пропала. Совсем не до компа.
А дела у нас таки кипят. Квартиру мужа приватизируем и продаем (там еще дядя претендует на нее, так что нам там вообще не вариант жить, не пускает). Муж у меня почти 4 месяца сидел без работы ((( Сидели на подсосе у моих родителей, в итоге щас, ттт, вернулся на старую работу, в понедельник едет оформляться. Тимка ходит в сад в группу раннего развития, иногда когда заходишь в сад капризничает, но только до того момента, как заходит в группу, ходить начал с середины февраля. Мамочки, коорые водят своих карапузов в эту группу с сентября, говорят что 2 месяца ребенок так себя ведет, потом от пускает. Занятия 2 раза в неделю по три часа, воспитатель там с ними поделки делает, рисуют, лепят, играют. Когда прихожу его забирать, он мне в красках начинает на своем тарабарайском рассказывать что он делал, как играл, и почему то каждый раз сказку репка показывает, а вчера я таки поняла почему, у них в группе висит доска с липучками, там они собирают сказку репка. Ах да, в садике еще и сух паек ребенку дают, печеньки и чай, перекус так сказать.
По поводу сада, нам позвонили из сада, сама заведующая, сказали что нас берут, мы уже сделали карту (уж не помню кто тут в июлятах писал про немецкую семейную клинику, СПАСИБО тебе, добрый человек) и отнесли туда все доки. Аня (Any-Piter), ты мне как то говорила какие там воспиталки хорошие, напомни плиз
По поводу нашего развития, за последние 2 недели выучил много слов, кран, овал, фара, вот это он говорит очень четко, даже посторонний сразу поймет что он говорит, остальные слова больше ассоциативные звуки пока.... спрашиваешь "Тимоша, покажи сколько тебе годиков", он показывает 1 палец и говорит ДИН, почему то проглатывает букву А, наверное это нормально. Фразами еще не говорит ни в какую, думаю все со временем придет. В горшок не ходим, точнее сидеть сидим, а писать не писаем, да и не какаем. Я уже и насадку на унитаз купила, и просто стоя в горшки-унитазы писать, и папа показывал, все нам нипочем.
Вовсю Тимка строит глазки старшим девочкам, лет по 10-13 которые, это вообще алис, пошли с ним гулять на площадку, а там в домике девчата сидят, болтают, он залез к ним, сел напротив и давай глазки строить, болтать "Има"-Тима, дин-один, сразу досье на себя выкладывать, потом смешить девок стал, и не вытащить его было оттуда, а потом еще и ходил за ними.
Вот много букав, но уверена что рассказала не все. Еще вспомню, напишу, я щас мысленно вся уже в новой квартире, обставляю ее, ремонты делаю (квартиры еще нет, тока приватизация сделана, доки в гбр, старая квартира только выставлена на продажу, а я уже обставляю мифическую квартиру )
Никому не болеть, а болящим выздоравливать @@@@@@@@@@@
Будете в меге дыбенко встречаться, позовите.
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 24.03.2012, 11:48
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #589
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Вот еще позитивчик
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 24.03.2012, 12:04
ответ для Trapatapatunka , на сообщение « Вот еще позитивчик... »
  #590
T@nushk@
Активный участник
 
Аватар для T@nushk@
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Вот еще позитивчик
Клаааааасс!!!!
__________________


Нет слова "не могу", есть слово "я ленивая скотина"
T@nushk@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena