Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:04   #1721
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Можно и я к вам.Тем более вижу тут знакомые лица
Мне 31 год и я жду третьего или третью в августе.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline  
Старый 24.03.2012, 00:24
ответ для ghoul , на сообщение « Можно и я к вам.Тем более вижу тут... »
  #1722
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Последнее время стала обращать внимание,что когда я гуляю с детьми ,иду по улице,старший с одной стороны,младший с другой,за руку. И живот у меня уже хорошо виден.Так вот очень многие люди на меня смотрят как....на инопланетное существо.Особенно мужчины,прямо ужас такой в глазах читается....
Вот сегодня на площадке грязно было,пошли гулять по улице,так прямо надоели эти взгляды.Когда просто с двумя ходила,не беременная еще, такого не было....
Неужели трое- это так много!
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline  
Старый 24.03.2012, 10:33   #1723
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Скорее всего не будет, тк они дают направление только на 1 УЗИ и женщинам, которым уже исполнилось 35 лет. При этом срок на момент проведения УЗИ д.б. не более 12 недель и 6 дней (я записывалась тоже впритыки они меня уже еле-еле вписывали к доктору на УЗИ). Плюс к УЗИ или вместе с ним нужно анализы сдать на пороки. Как мне объяснил Г - старородящим делают раньше эти анализы в 12-13 недель, остальным позже в 15-17 недель.
Но, если честно, УЗИ быстрое и незапоминающееся. Я никогда раньше не делала нигде бесплатно УЗИ и не знала как это.. В МГЦ дали 2 заключения, прикололи 1 фоточку. Всё про всё минут 7-10. Но посмотрели вроде всё, всё комментировали.
Спасибо. Значит, даже парится не буду с ЖК, встану на учёт ближе к 20 неделям, чтобы поменьше с ними общаться. Я и в прошлую беременность так делала, сэкономила себе нервы и время.
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline  
Старый 24.03.2012, 16:13
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1724
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Мои мальчишки спят в разных комнатах, укладываю одновременно. Все синхронно, убрали игрушки, одели пижамы, почистили зубы, пописали, каждому в комнату по стакану с водой, поцеловала, закрыла двери, все спать.

Каждодневное правило, если кто то выходит из компаты, получает по попе рукой, выходят второй раз получают по попе ремнем.
В первое время сидела с ремнем, под дверью.

Правило, быстро усвоили, когда выходили и видели меня с ремнем....редко кто выходил по 2 раза. Через 10 минут тишина.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 24.03.2012, 18:38
ответ для yanchenko , на сообщение « Мне 38,ждём третьего в июле.Меня... »
  #1725
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от yanchenko Посмотреть сообщение
Мне 38,ждём третьего в июле.Меня возраст не напрягает,а всех вокруг,по-моему,напрягает.Ну,это их проблемы.Каждому столько лет,на сколько он себя ощущает(я чувствую себя на 30,не больше)
И мне 38,третьего ждем в мае.Старшему 21,младшей 13.
__________________
nadinn is offline  
Старый 24.03.2012, 20:45
ответ для nadinn , на сообщение « И мне 38,третьего ждем в... »
  #1726
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Знакомые всё лица


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Последнее время стала обращать внимание,что когда я гуляю с детьми ,иду по улице,старший с одной стороны,младший с другой,за руку. И живот у меня уже хорошо виден.Так вот очень многие люди на меня смотрят как....на инопланетное существо.Особенно мужчины,прямо ужас такой в глазах читается....
Вот сегодня на площадке грязно было,пошли гулять по улице,так прямо надоели эти взгляды.Когда просто с двумя ходила,не беременная еще, такого не было....
Неужели трое- это так много!
На меня и без живота все пялятся, я маленькая 153 см, и двое пацанов рядом тащатся, когда их будет трое я думаю шок будет у прохожих, такие лица это будет шоу. А ...при этом я ещё тащу мелкую собачку, ну это ваще картина маслом.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 24.03.2012, 21:06
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Знакомые всё лица... »
  #1727
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Знакомые всё лица



На меня и без живота все пялятся, я маленькая 153 см, и двое пацанов рядом тащатся, когда их будет трое я думаю шок будет у прохожих, такие лица это будет шоу. А ...при этом я ещё тащу мелкую собачку, ну это ваще картина маслом.
А еще будут так сочувственно спрашивать - что все мальчики? Вы , наверное, девочку хотели? Типа - какой кашмар.....
hfab is offline  
Старый 24.03.2012, 21:16   #1728
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А еще будут так сочувственно спрашивать - что все мальчики? Вы , наверное, девочку хотели? Типа - какой кашмар.....
Точно именно так
Я думаю мысли будут такие
1.Хм... а сколько ей лет?
2. Детей трое, интересно все её?
3. Все мальчики??????
4. Ещё и собака....
И на лицах ужас, сочувствие и шок одновременно, видимо они ещё долго будут идти и думать об этом, а потом подружкм рассказывать.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 24.03.2012, 21:32
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1729
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Я когда третьего ждала были вопросы - кого ждете? я - мальчика. А старшие - девочки? я нет, девочка и мальчик...... минута молчания, потом - а зачем тогда третий?????
Дочка у меня уже большая и зачастую я только с мальчишками хожу. теперь так - (по виду живота определив на глаз, что жду мальчика) спрашивают - что, снова мальчик? (сочувствие в глазах) на что я сразу отсекаю - у меня есть девочка, старшая..... дальше уже не сочувствие а круглые глаза и принятие моего идиотизма
hfab is offline  
Старый 24.03.2012, 23:45   #1730
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Мои мальчишки спят в разных комнатах, укладываю одновременно. Все синхронно, убрали игрушки, одели пижамы, почистили зубы, пописали, каждому в комнату по стакану с водой, поцеловала, закрыла двери, все спать.

Каждодневное правило, если кто то выходит из компаты, получает по попе рукой, выходят второй раз получают по попе ремнем.
В первое время сидела с ремнем, под дверью.

Правило, быстро усвоили, когда выходили и видели меня с ремнем....редко кто выходил по 2 раза. Через 10 минут тишина.
Девочки, ремнём и криком мне ничего не добиться. Младший начинает рыдать сразу и успокоить его сложно, за ним и старший может слезу пустить "типа,зачем ты так с нами, мы же тебя любим, а ты так...."Пока в качестве пугалки - девочка на нижнем этажеДом новый, слышимость чудовищная.. К нам уже приходили на разборки с 1 этажа (мы на 2-ом), что мы катаем тяжёлые шары по полу после 21.00 - а это всего-то маленький трёхколёсный велосипедик, который без педалей (двигается отталкиванием ног) Правда им ничего не стоило до 4-х ночи на весь дом юбилей справлять Ну а мы тихо ненавидим соседей с 3-го этажа с ПИАНИНО
__________________
ШкОдИнКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena