Хочу поставить имплантант - Страница 1835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 11:22   #18341
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
хм, чего это он? а чего звонил, пригласил на примерку?
ага, но чувствуется, что не в настроении - на первую примерку звал совсем по другому

Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Не накручивай заранее, сейчас просто погода мерзкая, у всех настроение не особо.
Всё будет хорошо!

спасиб, Наташ!
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:24
ответ для kisyla , на сообщение « А он где? »
  #18342
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Всем привет!Сходила сегодня на консу в Клинику доктора Зорина...к кому пока промолчу.Сделали панорамный снимок.Пришла я за имплантантом, 2 верхнюю.По акции хотела успеть.(((Итог:сначала убрать весь кариес,сделать чистку.поставить брекет систему....ждать2 года и только тогда ставить имплант....пипец.200тыщ.Муж скоро из дома поганой метлой погонит из-за зуба....Сначала я кариес лечила,потом еще раз его лечила,потом он сломался,думали имплантом отделаться....а теперь вот такая сумма нужна...Эт я еще не работаю,в декретном отпуске.Что делать???Может там разводят???В смысле,может все-таки есть возможность поставить зуб.без брекетов???Просто они все по понятиям(если понятно выражаюсь)делают????Ведь раньше(до лечения)зуб стоял....
Девочки,к кому еще сходить?????я в отчаянии.....
ну ситуации разные бывают, надо несколько мнений. Я присоединяюсь к Пономарёву

Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
А он где?
он тут и тут
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:56
ответ для diorella , на сообщение « ага, но чувствуется, что не в... »
  #18343
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Всем доброе утро!
Продолжаю заниматься зубами.
Сергей Владимирович из клинки "Э", мог бы еще и психотерапевтический кабинетик открыть,у него,по моему мнению-дар))). Удивительно позитивное и успокаивающее воздействие.-( Пока воздействие было словом,-к нему еще не скоро )
По рекомендации доктора П. проконсультировалась в 1ом меде ,по поводу своего запущенного случая с кистой.Обратите внимание,кто пойдет еще вдруг,-КТ,сделанная в Здоровье,на некоторых компьютерах 1 меда не читается.,сделала еще в клинике Согаз на Невском-,сделали сразу-читается.Стоит дешевле чем в Меди и чуть дороже чем в Здоровье.
По существу дела:ч-л.хирург ,доктор Ф.(кстати( к.м.н.),также произвел положительное впечатление. Посмотрел внимательно КТ,и предложил,конечно удаление,но не всех 3-х,а только 6-оставив 5 и 7.Это ,конечно положительный момент,я сначала обрадовалась,а потом что-то растерялась.. До этого мнение о 5 и 7 было тоже безнадежное.Или может я неправильно что-то поняла от страха.
Договорились на след неделю.
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:59   #18344
Dantist
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Всем привет!Сходила сегодня на консу в Клинику доктора Зорина...к кому пока промолчу.Сделали панорамный снимок.Пришла я за имплантантом, 2 верхнюю.По акции хотела успеть.(((Итог:сначала убрать весь кариес,сделать чистку.поставить брекет систему....ждать2 года и только тогда ставить имплант....пипец.200тыщ.Муж скоро из дома поганой метлой погонит из-за зуба....Сначала я кариес лечила,потом еще раз его лечила,потом он сломался,думали имплантом отделаться....а теперь вот такая сумма нужна...Эт я еще не работаю,в декретном отпуске.Что делать???Может там разводят???В смысле,может все-таки есть возможность поставить зуб.без брекетов???Просто они все по понятиям(если понятно выражаюсь)делают????Ведь раньше(до лечения)зуб стоял....
Девочки,к кому еще сходить?????я в отчаянии.....

Нормальные врачи делают все по понятиям правилам. Разводить вас никому не нужно. Имплантологу выгодно поставить имплантат здесь и сейчас, а не ждать вас 2 года.
Ваш зуб не просто так сломался по всей видимости. Хотите чтобы и имплантат точно так же был утерян? Врачам это не нужно, вы все равно не поймете, что сами виноваты, а у врачей репутация портится.
Dantist is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:36   #18345
tyka
Старожил
 
Аватар для tyka
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Продолжаю заниматься зубами.
Сергей Владимирович из клинки "Э", мог бы еще и психотерапевтический кабинетик открыть,у него,по моему мнению-дар))). Удивительно позитивное и успокаивающее воздействие.-( Пока воздействие было словом,-к нему еще не скоро )
По рекомендации доктора П. проконсультировалась в 1ом меде ,по поводу своего запущенного случая с кистой.Обратите внимание,кто пойдет еще вдруг,-КТ,сделанная в Здоровье,на некоторых компьютерах 1 меда не читается.,сделала еще в клинике Согаз на Невском-,сделали сразу-читается.Стоит дешевле чем в Меди и чуть дороже чем в Здоровье.
По существу дела:ч-л.хирург ,доктор Ф.(кстати( к.м.н.),также произвел положительное впечатление. Посмотрел внимательно КТ,и предложил,конечно удаление,но не всех 3-х,а только 6-оставив 5 и 7.Это ,конечно положительный момент,я сначала обрадовалась,а потом что-то растерялась.. До этого мнение о 5 и 7 было тоже безнадежное.Или может я неправильно что-то поняла от страха.
Договорились на след неделю.

Скажите пож-ста, как вы записались в 1мед если можно телефончик. А то я чего то найти не могу
tyka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:44   #18346
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
вернуть!!!! вернуть!!!
ага

Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ага, но чувствуется, что не в настроении - на первую примерку звал совсем по другому
может, он тоже того... читает?
В общем, сижу шлю флюиды вам обеим изо всех сил
Цитата:
Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
По существу дела:ч-л.хирург ,доктор Ф.(кстати( к.м.н.),также произвел положительное впечатление. Посмотрел внимательно КТ,и предложил,конечно удаление,но не всех 3-х,а только 6-оставив 5 и 7.Это ,конечно положительный момент,я сначала обрадовалась,а потом что-то растерялась.. До этого мнение о 5 и 7 было тоже безнадежное.Или может я неправильно что-то поняла от страха.
Договорились на след неделю.
А чьё мнение о 5 и 7 было безнадёжное?
Удачи вам с процессом
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:56
ответ для tyka , на сообщение « Скажите пож-ста, как вы записались в... »
  #18347
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
Скажите пож-ста, как вы записались в 1мед если можно телефончик. А то я чего то найти не могу
В 1-ый мед меня послал доктор П. Он же дал телефон челюстно-лицевого хирурга. Возможно, Вам не нужна такая же сложная операция,как мне,поэтому,Вам наверное, надо сначала проконсультироваться просто с врачом(хирургом,например).
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:58
ответ для Воздух , на сообщение « ага :008: :065: может, он тоже... »
  #18348
Oshan
Старожил
 
Аватар для Oshan
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение

А чьё мнение о 5 и 7 было безнадёжное?
Удачи вам с процессом
Мнение самого П.
Спасибо,удача мне пригодится
Oshan is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:05
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #18349
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Изображения
Тип файла: gif ууууууууу.gif (12.8 Кб, 85 просмотров)
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:07
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #18350
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


оо)))) Маша, коронки хороши и стоят?)))))
Delirium tremens is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena