Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:28   #931
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Что-то сегодня не получается сделать из себя добрую фею
уже и накрасилась поярче, и причесалась, и прибралась и все никак
поэтому вот

Не бойся, милочка, развод - не более, чем шанс удачно выйти замуж!

Счастливейшее время в жизни каждого человека - сразу после первого развода.

В разводе всегда виноват брак.

Все, что нужно женщине для развода, это муж.

К разводу необходимо готовиться еще до свадьбы.

__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 24.03.2012, 16:41   #932
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


я опять со страшилкой....гугяла сейчас с дочей во дворе дома на детской площадке, вдруг слышу мужик из окна высунулся первого этажа и орет на бабулю,что она под его окнами голубей кормит,мол засрали все, идите говорит на детской площадке кормите (нормально думаю придумал) она ушла. я дальше гуляяю, собираюсь уже домой,вду=уг хлопок не предала значения и иду с коляской в сторону его окна, вдруг гуля хромая выпригивает на дорогу (от дома) и перепрыгивает уже на площадку и лежит до меня стало доходить, смотрю на его окно, а он гад высматривает что там с птичкой....короче я пока прошла мимо гюля умерла ( из моего окна очень хорошо видно....я вызвала участкого....достали нафиг придурки, а если б я со старшим была, вперед бы он убежал, не заметил бы его....написала короче заяву,сказали мне мол, если ружье отбереу...ну ну...понятно что пневматика наверняка, а он говорит мол это не разрешено но и не запрещено, так что ничего не сделать((( вообще смотрлела в окно,через 2 мин уже вышел от него и без ружья есстественно позвоню вечером дежурному,интересно,что скажут....но во дворе тепер оюсь гулять((( я псих?
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 24.03.2012, 16:48   #933
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от griamzelle Посмотреть сообщение
Оля ноа, а может, тебе в магазин сходить платьишки померить?
да ты че? кто же так делает?

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
не, ну а чего? кулинарка обалденная, шьет все, что только можно придумать сшить, коляски сама конструирует, я думаю, это еще далеко не все мы про нее знаем... ну КАК можно такую жену не сберечь?
да ладно вам, еще зазнаюсь и не все это я умею делать, есть куча людей, которые рукоделят намного лучше меня

а вообще, девочки, спасибо за поддержку! вы мне очень помогаете!


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мой сынуля сегодня встал с корточек сам без опоры,правда, плюхнулся через пару секунд на попу,но сам факт для меня -новые свершения не за горами)))
скоро побежит, держись

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки, а нам сегодня 8 месяцев , еще лезет первый зуб!!!!!!!!!!

Снизу...

Аня, рукодельница)) а что ты в кап коляски продевала? Чтобы форму держал?
Поздравляю! и всех остальных именинников тоже с восьмерочкой!

разрезанный вдоль кабель-канал

Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Что-то сегодня не получается сделать из себя добрую фею
уже и накрасилась поярче, и причесалась, и прибралась и все никак
поэтому вот

Не бойся, милочка, развод - не более, чем шанс удачно выйти замуж!

Счастливейшее время в жизни каждого человека - сразу после первого развода.

В разводе всегда виноват брак.

Все, что нужно женщине для развода, это муж.

К разводу необходимо готовиться еще до свадьбы.

класс!
scene is offline  
Старый 24.03.2012, 16:48   #934
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


кто-нибудь свиные ребрышки готовил? как лучше запечь?
scene is offline  
Старый 24.03.2012, 16:50   #935
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
я опять со страшилкой....гугяла сейчас с дочей во дворе дома на детской площадке, вдруг слышу мужик из окна высунулся первого этажа и орет на бабулю,что она под его окнами голубей кормит,мол засрали все, идите говорит на детской площадке кормите (нормально думаю придумал) она ушла. я дальше гуляяю, собираюсь уже домой,вду=уг хлопок не предала значения и иду с коляской в сторону его окна, вдруг гуля хромая выпригивает на дорогу (от дома) и перепрыгивает уже на площадку и лежит до меня стало доходить, смотрю на его окно, а он гад высматривает что там с птичкой....короче я пока прошла мимо гюля умерла ( из моего окна очень хорошо видно....я вызвала участкого....достали нафиг придурки, а если б я со старшим была, вперед бы он убежал, не заметил бы его....написала короче заяву,сказали мне мол, если ружье отбереу...ну ну...понятно что пневматика наверняка, а он говорит мол это не разрешено но и не запрещено, так что ничего не сделать((( вообще смотрлела в окно,через 2 мин уже вышел от него и без ружья есстественно позвоню вечером дежурному,интересно,что скажут....но во дворе тепер оюсь гулять((( я псих?
я бы тоже боялась после такого! вот же %%%%% какой!
scene is offline  
Старый 24.03.2012, 16:57   #936
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки, у кого- нибудь еще просыпается ребенок каждый час ночью? Или только у меня?(( я уже привыкла в принципе, наверное зуб второй. Уже лежит на десне. Сегодня в 3 ночи проснулся, и давай разговаривать. Минут 40 укачивала. Уже начала ложиться спать вместе с сыном в 8:30-9 вечера.
когда зубы лезли просыпался часто, укачивали по дооолгу...
сейчас редко когда спит по 2-3 часа подрят, в основном просыпается кажд час от того, что соса выпала и плакать начинает

Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
я опять со страшилкой....гугяла сейчас с дочей во дворе дома на детской площадке, вдруг слышу мужик из окна высунулся первого этажа и орет на бабулю,что она под его окнами голубей кормит,мол засрали все, идите говорит на детской площадке кормите (нормально думаю придумал) она ушла. я дальше гуляяю, собираюсь уже домой,вду=уг хлопок не предала значения и иду с коляской в сторону его окна, вдруг гуля хромая выпригивает на дорогу (от дома) и перепрыгивает уже на площадку и лежит до меня стало доходить, смотрю на его окно, а он гад высматривает что там с птичкой....короче я пока прошла мимо гюля умерла ( из моего окна очень хорошо видно....я вызвала участкого....достали нафиг придурки, а если б я со старшим была, вперед бы он убежал, не заметил бы его....написала короче заяву,сказали мне мол, если ружье отбереу...ну ну...понятно что пневматика наверняка, а он говорит мол это не разрешено но и не запрещено, так что ничего не сделать((( вообще смотрлела в окно,через 2 мин уже вышел от него и без ружья есстественно позвоню вечером дежурному,интересно,что скажут....но во дворе тепер оюсь гулять((( я псих?
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 24.03.2012, 17:09   #937
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, а во сколько с утра ваши детки встают? и сколько раз в день спят и по сколько часов-минутмы как-то рано стали просыпаться
интересный вопрос)
если учесть что с 3 ночи у меня каждый час подъем поправить бутылку и ребенка.уползающего и упирающегося в изголовник кровати.......
окончательный подъем может и в 7 быть.и в 9.....
зато стал спать днем.По нескольку раз час в среднем +-30 мин.

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
спасибо теперь точно хочу такие
тоже хочу такие-нам как раз нужно что-то наподобие жалюзей..Но их ставить не хочу-как в офисе млин а не в квартире.а сторона солнечная-светит солнце-нихрена не видно-даже в комп не повтыкать
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки, а нам сегодня 8 месяцев , еще лезет первый зуб!!!!!!!!!!
поздравляю.

беззубики тают как снег весной а мы кажись вообще в конце самом растаем
Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
Девочки, у Димки темпа 39, врач приходила, сказала виферон ставить, горло красноватое, вот сижу чешу макушку вставлять его или нет... Может что-то другое...
а чем виферон плох?мы его ставили-они же.свечи эти.как я поняла-противовирусные.мы когда простыли в 6 мес-капали нос (был насморк)и 2 р/ень свечи...(так врач прописал)
Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Что-то сегодня не получается сделать из себя добрую фею
уже и накрасилась поярче, и причесалась, и прибралась и все никак
поэтому вот

Не бойся, милочка, развод - не более, чем шанс удачно выйти замуж!

Счастливейшее время в жизни каждого человека - сразу после первого развода.

В разводе всегда виноват брак.

Все, что нужно женщине для развода, это муж.

К разводу необходимо готовиться еще до свадьбы.

__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 24.03.2012, 17:19   #938
Annette Slonik
Частый гость
 
Аватар для Annette Slonik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м . новочеркасская
Сообщений: 93


девочки!привет привет всем!!!
а я вот чего то сег взрустнула...мой лапочет...всё..папа баба татат..и даже ГУГЛИ...=)))
а вот мама даже похожего нету..сначала думаю ладно..научится..
а сегодня прям нашо..я целыми днями как заведенная мамкаю....
у кого нибедь есть кто мама тоже не лапочет????
Annette Slonik is offline  
Старый 24.03.2012, 17:20   #939
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки!привет привет всем!!!
а я вот чего то сег взрустнула...мой лапочет...всё..папа баба татат..и даже ГУГЛИ...=)))
а вот мама даже похожего нету..сначала думаю ладно..научится..
а сегодня прям нашо..я целыми днями как заведенная мамкаю....
у кого нибедь есть кто мама тоже не лапочет????
я уже неделю как с попугаем,скажи МАМА да скажи
пока бабкает и папкает
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 24.03.2012, 17:21   #940
Annette Slonik
Частый гость
 
Аватар для Annette Slonik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м . новочеркасская
Сообщений: 93


девочки,а еще сегодня чуть ребя не прибила...на гладилке стоял утюг..все шнуры поддтянуты были...но тут слышим бах..и прям рядом сним..пробил ламинат..боюсь представить если бы не мимо....утюг подальше..но боюсь что так можно когда нибудь и оставить...
Annette Slonik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena