Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:14   #291
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
ага все злючки тут собрались даже в грудничковый день нет покоя от старших детей . Приходишь на прием и стоишь очередь из родителей с детьми, которым уже явно больше года. Хорошо,... если нет возможности придти в другой день (например к специалистам по записи) НО к концу приема бывает и не редко у врача остается свободное время, ВОТ ТОГДА и добро пожаловать со старшими ЗДОРОВЫМИ детьми. А так придешь с крохой и еще очередь стоишь, а в обычный день с малышом идти в пол-ку реально страшно, все кашляют и чихают, ведь не даром день выделен малышам!
Все не читала, ведь обсудили же, наверное, что не только грудничков, но и неорганизованных детей? К чему тогда махания дубинкой? И сидеть со спящим грудничком в очереди гораздо проще.
Кибела is offline  
Старый 24.03.2012, 01:03   #292
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Давно открыла простой секрет - идите к концу приема Не занимайте очередь за полчаса до начала приема И будет нам счастье. Я со своими регулярно попадаю на "не тот" день, потому что их 3, и все разного возраста. Но не приходить же с грудничком во вт, а с дошколенком в ср из принципа? Причем второго тащить в нагрузку все равно придется. Разумеется, ребенку больному вирусом в пк вообще делать нечего, кстати, педиатры НИКОГДА не отказывают в визите домой без темпы при достаточных других основаниях, например насморк,кашель и конъюктивит.
у меня мама педиатр, самая активность как раз в последние полчаса и приходят без десяти окончания приема
уж лучше чуток пораньше прийти и занять очередь один из первых,буквально вчера обсуждали с мамой
__________________
Ri-Na is offline  
Старый 24.03.2012, 13:40
ответ для Viku , на сообщение « или до поликлиники пока идешь ))) »
  #293
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
или до поликлиники пока идешь )))
тоже возможно, но все же шансов заразиться на улице меньше, чем в поликлинике рядом с больными детками
__________________
MAGEY is offline  
Старый 24.03.2012, 14:34
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #294
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


вызовите врача на дом
да, платного
и не ходите в поликлиники
и не надо мне писать, про то, что не все могут
все могут, по крайней мере, 99% здесь обитающих...просто приоритеты у всех разные
на разное люди деньги тратят

я, например, в первый год не купила себе ни одной новой шмотки, ни косметики, ничего из того, к чему я привыкла...зато мы наблюдались платно на дому, я после родов и ребёнок

поставьте в приоритет здоровье Вашего грудничка и недо будет тратить себе нервы в поликлинике, и рисковать мелким
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline  
Старый 24.03.2012, 16:13
ответ для Кибела , на сообщение « Все не читала, ведь обсудили же,... »
  #295
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Все не читала, ведь обсудили же, наверное, что не только грудничков, но и неорганизованных детей? К чему тогда махания дубинкой? И сидеть со спящим грудничком в очереди гораздо проще.
1. Все читала, когда звонишь в пол-ку говорят сегодня прием детей ДО ГОДА, про неорганизованных детей не слова. И почему эти самые неорганизованные дети не могут ходить в день детей обычных, а не малышковый?
2. Если грудничок спит, то конечно проще, только он не может заснуть из за воплей и шума, который производят те самые дети постарше. а их мамы даже замечания не утруждаются сделать вопящему во всю мощь чаду
***Бабочка*** is offline  
Старый 24.03.2012, 16:59   #296
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
1. Все читала, когда звонишь в пол-ку говорят сегодня прием детей ДО ГОДА, про неорганизованных детей не слова. И почему эти самые неорганизованные дети не могут ходить в день детей обычных, а не малышковый?
2. Если грудничок спит, то конечно проще, только он не может заснуть из за воплей и шума, который производят те самые дети постарше. а их мамы даже замечания не утруждаются сделать вопящему во всю мощь чаду


+ мульен поначалу было неудобно делать замечания чужим детям, теперь, набравшись опыта , разгоняю их сама - если уж их собственные мамы не понимают и не могут это сделать.
__________________
W-мама Максим Дмитриевич 23.01.2008г. и Матвей Дмитриевич 08.11.2011г.
Bomba005 is offline  
Старый 24.03.2012, 17:14   #297
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
1. Все читала, когда звонишь в пол-ку говорят сегодня прием детей ДО ГОДА, про неорганизованных детей не слова. И почему эти самые неорганизованные дети не могут ходить в день детей обычных, а не малышковый?
Не смогла не ответить на этот комментарий...Да потому что для другой матери ее 2-х годовалый малыш,который пришел на прививку не менее ценен,чем для Вас Ваш грудничок,и она также как и Вы не хочет ,чтобы ее ребенок заболел и получил осложнение на этом фоне.Тысячу раз уже писали об этом в топе.И таки да,вторник и четверг-это день ЗДОРОВЫХ НЕОРГАНИЗОВАННЫХ ДЕТЕЙ.В регистратуре так говорят лично для Вас,чтобы Вам было понятно,что это Ваш день и в этот день вы должны придти на осмотр.Не все понимают кто такие "неорганизованные дети" и такая формулировка порождает ненужные регистратору вопросы и пояснения,которые отнимают время.
марго теттчер is offline  
Старый 24.03.2012, 17:19   #298
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Не смогла не ответить на этот комментарий...Да потому что для другой матери ее 2-х годовалый малыш,который пришел на прививку не менее ценен,чем для Вас Ваш грудничок,и она также как и Вы не хочет ,чтобы ее ребенок заболел и получил осложнение на этом фоне.Тысячу раз уже писали об этом в топе.И таки да,вторник и четверг-это день ЗДОРОВЫХ НЕОРГАНИЗОВАННЫХ ДЕТЕЙ.В регистратуре так говорят лично для Вас,чтобы Вам было понятно,что это Ваш день и в этот день вы должны придти на осмотр.Не все понимают кто такие "неорганизованные дети" и такая формулировка порождает ненужные регистратору вопросы и пояснения,которые отнимают время.
+100
Пришли с полуторагодовалой дочкой на выписку после болезни в понедельник, наша медсестра велела нам приходить во вторник и четверг, вместе с грудничками.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 24.03.2012, 18:29   #299
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
1. Все читала, когда звонишь в пол-ку говорят сегодня прием детей ДО ГОДА, про неорганизованных детей не слова. И почему эти самые неорганизованные дети не могут ходить в день детей обычных, а не малышковый?
2. Если грудничок спит, то конечно проще, только он не может заснуть из за воплей и шума, который производят те самые дети постарше. а их мамы даже замечания не утруждаются сделать вопящему во всю мощь чаду
Вам тоже это скоро предстоит, как только ВАШ ребенок подрастет, вы не будете замечать за ним многое из того на что сейчас ругаетесь.
Я хожу со старшим сыном в грудничковый день выписываться в сад. После месячного больничного я не хочу чтобы сын заразился, стоя в очереди, грудничков пропускаю без вопросов. Последний раз ходила выписывать ребенка в сад в субботу к дежурному врачу, без очередей и нервотрепок. А когда сын болеет я всегда вызываю врача, больного его в поликлинику не вожу.
__________________




lis_69 is offline  
Старый 24.03.2012, 22:15   #300
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
1. Все читала, когда звонишь в пол-ку говорят сегодня прием детей ДО ГОДА, про неорганизованных детей не слова. И почему эти самые неорганизованные дети не могут ходить в день детей обычных, а не малышковый?
2. Если грудничок спит, то конечно проще, только он не может заснуть из за воплей и шума, который производят те самые дети постарше. а их мамы даже замечания не утруждаются сделать вопящему во всю мощь чаду
Если существуют определенные дни не вижу причин ходить в другие. хотя, когда срочно нужно было- и с грудничком ходила в среду/пятницу. В нашей конкретно поликлинике я ни разу не видела, чтобы из-за вопящих детей грудничок не мог заснуть - либо спящие приходят, либо спокойно сидят на ручках, если уж сильно мешают "взрослые" дети можно выйти/ отойти подальше. Мой ребенок не вопит, но громко комментирует все вокруг если я буду ее "затыкать" тогда точно будет вопить. Надо учиться жить в социуме, Вам и ребенку окружающие ничего не должны. И прежде чем гнобить детей неплохо бы правила посещения поликлиники узнать сначала.
Кибела is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena