Январята 2011 - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:33   #1821
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
скорее всего нет Милану оставить не кому....
но мысленно я буду с вами
жаль. я хотела познакомиться
__________________

Чука is offline  
Старый 24.03.2012, 18:04
ответ для Чука , на сообщение « жаль. я хотела познакомиться:( »
  #1822
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а мама не может посидеть с девочками?
мама скорее всего с Полишкой уедет загород, а если не уедет, то наврятли согласиться посидеть с обеими, а если и согласится, то вынесет мне потом весь мозг был бы рядом муж, то пришла бы однозначно, эхххх....

Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
жаль. я хотела познакомиться
и мне жаль думаю нам ещё представится возможность познакомиться
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 24.03.2012, 18:17
ответ для Nutik lutik , на сообщение « мама скорее всего с Полишкой уедет... »
  #1823
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Девочки, кому не сложно, выскажите своё мнение пожалуйста
Ситуация такая, у свекрови скоро ДР и мы решили подарить ей столовыйсервиз, обошла ближайшие магазины, ассортимент практически одинаковый, но мне, как близнецам, сложно сделать выбор.
Присмотрела 3 варианта, что лучше выбрать незнаю


первый набор сосоит из 45 предметов + ударопрочное стекло, что весьма актуально для моей свекрови, но цвет... меня смущает

второй набор и третий состоят из 19 предметов и меня смущают суповые тарелки, очень уж они какие-то маленькие

есть ещё такой вариант, но это фарфор, а у свекрови посуда бьётся, только в путь....
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 24.03.2012, 18:38   #1824
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Девочки, кому не сложно, выскажите своё мнение пожалуйста
Ситуация такая, у свекрови скоро ДР и мы решили подарить ей столовыйсервиз, обошла ближайшие магазины, ассортимент практически одинаковый, но мне, как близнецам, сложно сделать выбор.
Присмотрела 3 варианта, что лучше выбрать незнаю


первый набор сосоит из 45 предметов + ударопрочное стекло, что весьма актуально для моей свекрови, но цвет... меня смущает

второй набор и третий состоят из 19 предметов и меня смущают суповые тарелки, очень уж они какие-то маленькие

есть ещё такой вариант, но это фарфор, а у свекрови посуда бьётся, только в путь....
у меня есть посуда этой фирмы, из синего стекла, вечная!! уже 10 лет и не бьется... если нравится бери с цветочками, свекрови понравится Да...и на белой посуде будут разводы темные от воды. Я через день начищаю чашки ... Для себя я бы купила в Икее без цветочков/рисунка
Agata is offline  
Старый 24.03.2012, 18:40   #1825
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Девочки, кому не сложно, выскажите своё мнение пожалуйста
Ситуация такая, у свекрови скоро ДР и мы решили подарить ей столовыйсервиз, обошла ближайшие магазины, ассортимент практически одинаковый, но мне, как близнецам, сложно сделать выбор.
Присмотрела 3 варианта, что лучше выбрать незнаю


первый набор сосоит из 45 предметов + ударопрочное стекло, что весьма актуально для моей свекрови, но цвет... меня смущает

второй набор и третий состоят из 19 предметов и меня смущают суповые тарелки, очень уж они какие-то маленькие

есть ещё такой вариант, но это фарфор, а у свекрови посуда бьётся, только в путь....
из всего больше понравился четвертый вариант из фарфора, а из не сильно бьющегося второй. суповые тарелки мне маленьким не показались. у самой когда-то был первый вариант....очень рада, что сбагрила его свекрови на дачу. отвратительный был, если честно.
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 24.03.2012, 18:41
ответ для Agata , на сообщение « у меня есть посуда этой фирмы, из... »
  #1826
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
у меня есть посуда этой фирмы, из синего стекла, вечная!! уже 10 лет и не бьется... если нравится бери с цветочками, свекрови понравится Да...и на белой посуде будут разводы темные от воды. Я через день начищаю чашки ... Для себя я бы купила в Икее без цветочков/рисунка
спасибо! я вот больше склоняюсь к первому варианту, но незнаю понравится ли свекрови такой цвет
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 24.03.2012, 18:46
ответ для evdosia , на сообщение « из всего больше понравился четвертый... »
  #1827
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
из всего больше понравился четвертый вариант из фарфора, а из не сильно бьющегося второй. суповые тарелки мне маленьким не показались. у самой когда-то был первый вариант....очень рада, что сбагрила его свекрови на дачу. отвратительный был, если честно.
спасибки!
Фарфоровые - это вапще отдельная песня, мне там много фарфоровых понравилось, один даже бабушке на др купила, не удержалась от такой красоты. А вот для свекрови эт не вариант, побьётся быстро, а мне жалко будет.

По поводу суповых тарелок, мужчина из такой тарелки наестся? А то я всё разглядываю и мне кажется, что больше половника супа туда не влезет
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 24.03.2012, 18:57
ответ для Nutik lutik , на сообщение « спасибо! я вот больше склоняюсь к... »
  #1828
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
спасибо! я вот больше склоняюсь к первому варианту, но незнаю понравится ли свекрови такой цвет
не понравится
ищи что то такого плана цветное стекло
Agata is offline  
Старый 24.03.2012, 18:57   #1829
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


мне первый набор не нра, больно уж не праздничный.
а такого же, как первый только в белом варианте нету???

а у меня дома такой набор Люминарик из 19 предметов, тока другая расцветка. Еще докупила к нему селедочницу и небольшие тарелки. А суповые вот недавно в Ашане купила в гамме такой же примерно. До этого для супа были плошки, но у меня маленькая посудомойка, а они много места в ней занимают, как начался прикорм Артема, так его плошки+наши суповые - все это ели-ели влезало.
selena555 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:04
ответ для Agata , на сообщение « не понравится ищи что то такого плана... »
  #1830
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
не понравится
ищи что то такого плана цветное стекло
мне цветное стекло тоже нравится, есть зеленый вариант, и оранжевый.
ну или самый простой белый

http://www.luminaric.ru/product/stol...v-na-6-person/
там даже прозрачные есть
надо ведь, чтобы с прочей посудой и кухней сочеталось.... с белым и прозрачным сочетается почти все!
__________________
selena555 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena