***Январята 2012*** Первая весна - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:49   #1231
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Жанна, вы через букинг бронировали, турфирмы его не продают?
Нет, через турфирму. Раннее бронирование. Я уже всё накупила, на все поездки до конца сентября. Через фирму только Родос, там заморочно самим, остальное сама бронировала.
Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!
Простите, еще ничего не успела прочесть
Я к вам с просьбой огромной! Пожалуйста подержите кулачки и помолитесь(кто верующий) за мою близкую и очень любимую подругу У нее беременность(очень долгожданная) почти 27 неделек, многоводие и хориоангиома (опухоль на плаценте), которая, как сегодня выяснилось, сильно нарушает кровоток к ребенку. В среду( если донор подойдет) ее доченьке будут делать внутриутробно переливание крови! Мы очень переживаем(это еще мягко сказано). Дай Бог, чтобы она родила в срок(нужно продержаться до июня) доношенную и здоровую малышку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ Пусть всё пройдёт удачно, как в передовых учебниках!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
пью,пью...грудь не наполненная вообще что-то, даже ночью теперь, плакать хочется, он так часто ее просит, что просто мешочки пустые даже по ощущению...он минуты три просто сосет, а потом только прилив...
Зачем плакать-то? Ну смесь, так смесь, ничего страшного., хоть высыпаться будешь.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 24.03.2012, 18:57
ответ для Женя555 , на сообщение « Нет, через турфирму. Раннее... »
  #1232
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Зачем плакать-то? Ну смесь, так смесь, ничего страшного., хоть высыпаться будешь.
абсолютно такого же мнения.
Жень, вы гулять не идете?
мы сейчас пойдем.
__________________
Gatishka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:05
ответ для Gatishka , на сообщение « абсолютно такого же мнения. Жень, вы... »
  #1233
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Девочки, ни у кого такой кроват-манежа не было?
хочу такую заказать. Это Jetem, модель C2.
Неполноценный рисунок немного, там 2 дна, дуга для игрушек еще
Изображения
Тип файла: jpg c2_tobi.jpg (29.9 Кб, 94 просмотров)
__________________
Gatishka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:11   #1234
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Девочки, совсем не в тему, но вдруг подскажите- срочно надо купить двуспальное одеяло хорошего качества по адекватной цене, пуховое - у нас совсем пришло в негодность - незнаю даже куда податься, и с размером - было всегда стандартное двуспальное, сейчас будем переезжать, наконец-то покупать нормальную кровать, стоит ли одеяло евро размера покупать? Кровать огромную не планируем, спальня маленькая. Многие в Икеи покупают одеяла и белье, но там размеры какие то свои - не будет потом проблем с комплектами? В общем нужен совет.
У нас икеевское сейчас, но у нас кровать 180 шириной и одеяло 200*200, поняли что для такой кровати маловато, будем потом брать два одеяла 150*200. А вот с КПБ, теперь привязаны к Икее
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
У меня так второй день. Видать у мелкого очередной скачок роста и ему нужно больше молока теперь - вот и насасывает А то что мама утром похожа на ворону с гнездом на голове - это фигня ))
Во-во воронье гнезно))) Как к зеркалу доберусь с утра, сама пугаюсь))) А доча только лыбиться, видать забавное зрелище))))
Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого такой кроват-манежа не было?
хочу такую заказать. Это Jetem, модель C2.
Неполноценный рисунок немного, там 2 дна, дуга для игрушек еще
Постою, послушаю. Тоже присматриваю манеж
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:11
ответ для Gatishka , на сообщение « абсолютно такого же мнения. Жень, вы... »
  #1235
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
абсолютно такого же мнения.
Жень, вы гулять не идете?
мы сейчас пойдем.
Мы на даче!!! У старших каникулы начались. Погулять собираемся в городе в среду только. Попробуем до тебя дойти, занесём
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:17
ответ для Женя555 , на сообщение « Мы на даче!!! У старших каникулы... »
  #1236
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Мы на даче!!! У старших каникулы начались. Погулять собираемся в городе в среду только. Попробуем до тебя дойти, занесём
Аааааа, понятно
ну мы пошли тогда
в среду давай договоримся потом, вы рано опять пойдете? я вам навстречу может пойду если опять работа не навалится
__________________
Gatishka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:18
ответ для Женя555 , на сообщение « Нет, через турфирму. Раннее... »
  #1237
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого такой кроват-манежа не было?
хочу такую заказать. Это Jetem, модель C2.
Неполноценный рисунок немного, там 2 дна, дуга для игрушек еще
Я вот тоже к нему присматриваюсь, и к модельке Jetem C1 и к тому, что раньше присмотрела Бэбис какой то там ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 24.03.2012, 19:20
ответ для Женя555 , на сообщение « Нет, через турфирму. Раннее... »
  #1238
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Мы сегодня получили детскую карточку ) Хотели сразу же в Ленте попробовать купить на нее что-нибудь, но ее как оказалось обслуживает только одна касса и там таа-кая очередина мамочек и у всех корзины доверху набиты А мы скромно с 6 баночками яблочного пюре )) Забили короче ))

И с записью в садик сегодня обломались ) Оказывается нужна справка от педиатра, что дите здорово и может посещать обычный садик и не нуждается в ДОУ компнсирующих видов
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 24.03.2012, 19:23
ответ для Sheree , на сообщение « Я вот тоже к нему присматриваюсь, и к... »
  #1239
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Я вот тоже к нему присматриваюсь, и к модельке Jetem C1 и к тому, что раньше присмотрела Бэбис какой то там ))
С1 я тоже смотрю, но она какая-то навороченная, с вибрацией, что-то еще там такое, забыла уже. А, и еще мне не очень понравилась, что С1 125х65, потяжелее с матрасом наверное будет.
Я еще смотрела Бертони вроде называется, болгарские. Но они какие-то совсем простецкие. Хоть и на дачу, но все равно. И там нет колечек, чтобы малыш вставал (может они правда и не нужны, не знаю )
__________________
Gatishka is offline  
Старый 24.03.2012, 19:26   #1240
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение

И с записью в садик сегодня обломались ) Оказывается нужна справка от педиатра, что дите здорово и может посещать обычный садик и не нуждается в ДОУ компнсирующих видов
Да ты что! ну надо же как. Я тоже сегодня записывала в садик - все нормально прошло, без всяких справок... никто ничего не просил, сказали только за 2 месяца до начала садика "актуализировать" запись и чтоб к этому времени уже была карта медиц. на руках.
я была в МФЦ. А ты?
неужели такие порядки разные в разных районах?...
__________________
Gatishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena