Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 20:26   #15041
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
С какого возраста Ваши детки занимаются шахматами? Точнее. хотела спросить со какого возраста берут? В Кировском, Красносельском, московском районе где можно заниматься, буду благодарна за явки-пароли!?

В Кировском знаю на Трамвайном
В Красносельском где-то на Гарькавого- Комсомольской.
может ещё есть где нить?

http://www.totalchess.spb.ru/ тут полная информация поклубам и по турнирам.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:30
ответ для kilometer , на сообщение « Спасибо! Иногда до 38 с копейками... »
  #15042
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Спасибо!

Иногда до 38 с копейками поднимается. Но бОльшую часть времени 36,8 - 37.
Неотложка поставила обструктивный бронхит. От больницы мы отказались. Завтра повезём Весю на рентген, чтобы убедиться, что не пневмония.

Как с первенством быть, и не знаю теперь...

Ничего себе! А почему там такие пробки сегодня?
Обструкция не покажет на ренгене а пневмония да.Я даже больше чем уверенна что обструкция..У нас была такая гадость.Ингаляции,Эмилия только не садитесь на берадуал, сначала аскорил попейте если что добавьте в таблетках эуфилин(не помню по полтабл помойму.Сильно? Может Коклюш?
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:51   #15043
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Очень-очень желаем оклематься .
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
Попровляйтесь!!!!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
Обструкция не покажет на ренгене а пневмония да.Я даже больше чем уверенна что обструкция..У нас была такая гадость.Ингаляции,Эмилия только не садитесь на берадуал, сначала аскорил попейте если что добавьте в таблетках эуфилин(не помню по полтабл помойму.Сильно? Может Коклюш?
Вот и хочется убедиться, что пневмонии нет.
А беродуалом нам неотложка дала дышать. И мы потом ещё раз с ним ингаляцию делали. Чем плох беродуал? Эффект от него заметный.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:05   #15044
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


так это очень сильный препарат , он для астматиков. прочитай в инете.Я как могла избегала его.Было оч сложно.Но спасалась ингаляцией с физ расвороми еще с чем то, и то что я написала выше.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:12   #15045
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
так это очень сильный препарат , он для астматиков. прочитай в инете.Я как могла избегала его.Было оч сложно.Но спасалась ингаляцией с физ расвороми еще с чем то, и то что я написала выше.
Я понимаю, что для астматиков. Но обструкция сильная была. Весю аж трясло всю, сердечко колотилось изо всех сил. Неотложка без разговоров налила беродуал. Он помог. Думаю, ещё разок сегодня с ним ингаляцию сделаем, а завтра уже оставим физраствор. Ну, ещё у нас лазолван для ингаляций есть. В общем, посмотрим, что завтра доктор скажет и что покажет рентген. Весе ещё антибиотики прописали на всякий случай, но я не хочу их давать.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:15
ответ для kilometer , на сообщение « Я понимаю, что для астматиков. Но... »
  #15046
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я понимаю, что для астматиков. Но обструкция сильная была. Весю аж трясло всю, сердечко колотилось изо всех сил. Неотложка без разговоров налила беродуал. Он помог. Думаю, ещё разок сегодня с ним ингаляцию сделаем, а завтра уже оставим физраствор. Ну, ещё у нас лазолван для ингаляций есть. В общем, посмотрим, что завтра доктор скажет и что покажет рентген. Весе ещё антибиотики прописали на всякий случай, но я не хочу их давать.
поправляйтесь!!!!!! а антибиотики не в коем случае при обструкции нельзя!!!
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:36
ответ для kilometer , на сообщение « Спасибо! Вот и хочется убедиться,... »
  #15047
mamochki
Элита
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Спасибо!

Вот и хочется убедиться, что пневмонии нет.
А беродуалом нам неотложка дала дышать. И мы потом ещё раз с ним ингаляцию делали. Чем плох беродуал? Эффект от него заметный.
Беродуал нам назначали только при приступах, и то очень осторожно Дениса как раз от беродуала трясло очень сильно. Но при обструкции, конечно, он идеально помогает. Причём быстро. Эмилия, на всякий почитайте про беродуал в топе астматиков. Многие его не любят.
mamochki is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:05   #15048
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Эмилия, Весе скорее поправиться! Хочу предупредить, если с детьми общаются дедушки-бабушки, они этот грипп с бронхитными явлениями переносят очень тяжело. Мы стремились максимально изолировать детей друг от друга (старшая заболела раньше), не получилось. В классе у старшей из 29 детей тяжело (с темп.39 около 3 дней) переболело 9 человек (одновременно с нами, единичные случаи были до этого и несколько человек заболело перед каникулами), у младшей в саду ситуация похожая. У мамы моей на эту бяку наслоилось внезапное очень сильное повышение давления, вызывали неотложку. Дедушка один раз встретил старшую из школы (после выхода после болезни прошло 2 дня), довез до дома. На следующий день опять собирался встречать, с утра почувствовал себя нехорошо, стал кашлять. В метро у него поднялось давление, рвота, на носилках по эскалатору поднимали наверх и увезли в Мариинскую больницу. Там, слава Богу, привели в чувство и в этот же день привезли домой. Сейчас лечит кашель. У меня дети до сих пор принимают грудной сбор N 1, чтобы кашель не вернулся, т.к. инфекция еще не отступила, надеюсь за каникулы ситуация изменится и детей станет болеть меньше.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:05   #15049
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


спасибо что предупредили.мы не садиковские и не школьники пока.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:42   #15050
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


У нас тоже не здоровско.... ещё ночью у Гриши прихватило ухо, очень болит

Не знаю, как пойдёт сегодня в Чигорина... говорит, что пропускать не собирается, даже если будет плохо, всё равно поедет

По сценарию я должна найти ему волшебную таблетку
Солкси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena