Рожать бесплатно в 18 роддоме - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 20:25
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #51
Irishka78
Активный участник
 
Аватар для Irishka78
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 338


Желаю всем всем девочкам родить легко и без последствий! Удачи вам и (и нам)))) здоровья!!!
__________________


Irishka78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:40   #52
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Желаю всем всем девочкам родить легко и без последствий! Удачи вам и (и нам)))) здоровья!!!
вот это правильно)))) всем лёгких родов, не важно в каком роддоме!
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:59
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #53
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Год 2007, бесплатные роды. За ЕР как я смотрю радеют долго уже там.
Здорово конечно, когда всё идёт спокойно. А когда не очень?
Выбирать вам. Меня туда калачом не заманишь больше. Много писала, но потёрла- интересно если- поищите мой отзыв. Только он написан на позитиве в принципе.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:46
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Год 2007, бесплатные роды. За ЕР как я... »
  #54
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
Год 2007, бесплатные роды. За ЕР как я смотрю радеют долго уже там.
Здорово конечно, когда всё идёт спокойно. А когда не очень?
Выбирать вам. Меня туда калачом не заманишь больше. Много писала, но потёрла- интересно если- поищите мой отзыв. Только он написан на позитиве в принципе.
Я тоже не стала наступать на одни и те же грабли. Первые роды прошли очень тяжело,врачи кое-что упустили,хорошо,что окончилось все только родовой травмой. И нет разницы платно или бесплатно. Все одинаково. Просто роддом специализируется на ЕР (при чем хорошо,если все идет ровно,без критических ситуаций). Второго туда идти не рискнула рожать,тем более когда мне на ДО сказали рожать самой (при том,что мальчик лежал неправильно,был крупный + гистоз). Мне на все это сказали так: "КС делать не будем,родишь сама,мы будем смотреть по ситуации,вот если ножки вывалятся,тогда и подумаем!". В 1 роддоме сделали КС без проблем в 39 недель родился мальчик 4050,55см.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:20
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Год 2007, бесплатные роды. За ЕР как я... »
  #55
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от LaraS Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем)) еще хотела узнать , а родилка отдельная или только платно? И сколько человек в палате на по?и пускают мужа потом или нет??
Я бесплатно рожала в 2008, была в родилке одна, уже когда лежала на кресле со льдом после родов, привезли женщину со схватками, положили за ширму на ктг. На ПО лежала в двухместной палате на втором этаже, душ и туалет в палате. Отношение понравилось, никто не хамил, но и я старалась как могла - дышала, ходила, не кричала "режьте меня". Мне акушерка и покушать приносила на кресло уже, во время схваток - чай, на мячике в душе помогала мне сидеть. В общем, я довольна Второго рожала платно на ИР, потому что муж очень хотел со мной рожать, а первый раз его не пустили. Первые роды были 8 часов, вторые около 1,5, в роддоме 40 минут провела до родов, испугаться не успела.
Цитата:
Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
вообще тема про 18 роддом или нет?
про 13 роддом,Отта,17,все ок
на Во роддоме в 1,у подруги были сложные роды но врачи сделали все грамотно
ответила на ваш вопрос,это все разные знакомые
сколько вам еще примеров надо
Ой сколько у вас подруг и все рожают, рожают
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:43
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #56
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


У меня тоже три девочки рожали в 18 РД бесплатно и я еще. Ни у кого нет отрицательных отзывов, все довольны. При этом со мной лежала девушка, которая рожала платно. Так вот, у нас были одни и те же врачи и акушерки. Разница лишь в том, что ей предложили после родов бутерброд с колбасой, а мне нет Да и не хотелось. Хотя позже чуть и поесть принесли.
К слову: родственница рожала в ОТТО - ребенок чудом остался жив и сама она тоже, знакомая рожала в 1 МЕДЕ - ребенок инвалид на всю жизнь, его там заразили менингитом. Есть знакомая, которая рожала в Снегиревке бесплатно и без блата - довольна по уши
Так что, девочки, это как повезет.
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:14   #57
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Как понимаю, 18й роддом в 2007 году и сейчас - это две абсолютно разные вещи. Мне в 2007 году все понравилось, рожала с мужем бесплатно. Только потом поняла, что не все было хорошо и давление мое под 200, и то что я сутки почти после родов под капельницей в какой-то кладовой лежала (не было у них других комнат), и если бы не муж рядом - меня бы так часто не осматривали. Но на тот момент мне все понравилось, думала платно тогда рожать, но отзывы про всех врачей и акушерок былии такие замечательные, что оне могла выбрать. И рейтинг роддома был самым высоким.

Сейчас подруга лежала с детьми в реанимации на Авангардной, говорит, что большинство детей там после родов из 18го роддома в основом. И чтобы я не думала сейчас про 18 роддом никак ни платно, ни бесплатно. Она за три месяца такого насмотрелась....

Но, конечно, не думаю что все так плохо в 18м роддоме. И еслии настраиваться на положительные моменты на многое закрывать глаза, то все будет очень хорошо.

В любом случае - легкий родов!!!!
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:14
ответ для LaraS , на сообщение « Рожать бесплатно в 18 роддоме »
  #58
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Делала массаж ребенку два раза (у разных массажисток одна из поликлиники-бесплатная,а другая - платная),они в один голос сказали,что большинство травмированных детей из 18 роддома. Я лежала в больнице с ребенком. Из палаты в 4 человека-трое из 18.
Мотика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena