Ну поясните мне дуре - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 02:39   #31
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Я исходя исключительно из личного опыта и наглядных примеров, которых немало)))
Понятно... значит все таки надо опасаться =)))
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:41   #32
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
ну вот видите... с вашей стороны косяк, а с его понимания - недоразумение.. .
Куча недоразумений по совокупности косяк
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:44
ответ для LadyJazz , на сообщение « Ну бросаться громкими словами про... »
  #33
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Ну бросаться громкими словами про любовь я не буду... но мне кажется, что знаю... чувствую
А кому-то со стороны может показаться, что совсем не знаете и не умеете.
Фраза есть красивая: если тебя не любят так, как ты хочешь,это еще не значит,что тебя не любят всем сердцем.... как -то так
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:47   #34
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
А кому-то со стороны может показаться, что совсем не знаете и не умеете.
Фраза есть красивая: если тебя не любят так, как ты хочешь,это еще не значит,что тебя не любят всем сердцем.... как -то так
я знаю это фразу =)
но про не умеет любить - это были не мои слова, а его про себя самого... он всегда так говорил... и вопрос здесь вовсе не в том, что не так как хочется... а вообще никак

ребенка он своего любит, а больше никого... хотя мне кажется и в ребенке своем он тоже частично себя любит... не могу это сформулировать более точно... но по другому не назову... много раз это наблюдала
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:49
ответ для LadyJazz , на сообщение « я знаю это фразу =) но про не умеет... »
  #35
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
я знаю это фразу =)
но про не умеет любить - это были не мои слова, а его про себя самого... он всегда так говорил... и вопрос здесь вовсе не в том, что не так как хочется... а вообще никак
То, что он так говорит - это может быть просто пустые слова , которые он сказал для Вас, как оправдание, вот мол не умею я любить, что ты хочешь от меня
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:50
ответ для LadyJazz , на сообщение « Понятно... значит все таки надо... »
  #36
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Понятно... значит все таки надо опасаться =)))
да нет, главное, чтобы Вашим нынешним отношениям это не мешало. Есть у Вас мужчина, который Вам дорог и с которым всё ОК, так скажите об этом бывшему прямо, и что он там себе будет думать Вас не должно волновать) Вам просто приятно внимание с его стороны, признайтесь)
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:52
ответ для Рулла , на сообщение « То, что он так говорит - это может... »
  #37
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
То, что он так говорит - это может быть просто пустые слова , которые он сказал для Вас, как оправдание, вот мол не умею я любить, что ты хочешь от меня
не думаю, что он специально для меня это говорил... к тому же гооврил он это частенько... да и сам страдал от этого и когда эти слова говорил... по факту это уже не имеет значение... мы просто не подходим друг другу
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:14
ответ для LadyJazz , на сообщение « Ну поясните мне дуре »
  #38
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Да не, автор, вы не дура. Манипулятор вы хороший: "Ах, случайно пригласила в группу... Ах, случайно согласилась пойти в кино... Ах, случайно попалась на глаза нынешнему молодому человеку..." Ню-ню. В общем, если вы задумали вернуть мужа, то, как говорится, "верной дорогой идёте товарищ". Только зачем вам очередной геморрой, люди-то не меняются, не питайте иллюзии. А впрочем, у каждого свои букашки в голове, вам это наверняка нравится. Вы уже пишете, что у вас и настроение на фоне всего этого поднялось. Только жалко того молодого человека, ему, видимо уготована роль этакой разменной монетки в ваших с бывшим мужем брачных играх. Это моё мнение.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:22
ответ для LadyJazz , на сообщение « Ну поясните мне дуре »
  #39
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
так вот потом мы с бывшим сидели и разговаривали про него, про отношения, про ценности, про поведения и что как должно быть на его и мой взгляд... и ловила я себя все время на мысли, что по сути кроме новых красивых формулировок ничего не изменилось... как был он законченым эгоистом и потребителем, который не знает что такое любовь, так им и остался... я как бы не дурочка и понимаю, что люди не меняются... тут нашла прямое подтверждение еще раз. Хотя сам он меня с убежденным видом уверял в произошедших кардинальных переменах. Поговорили, расстались после встречи мило, но не о чем, я ничего не обещала и никакой конкретики не говорила.
Вопросы: ну не уже ли в почти 40 лет, мужик искренне может верить, что ему удастся убедить кого-то, что он изменился? Почему некоторые бывшие мужья такое бесконечно количество раз пытаются вернуть давно ими же самими и убитые отношения? На что они вообще рассчитывают, особенно в подобной моей ситуации?
Забавно. автор как бы хочет нам сказать что он понимает что такое любовь. катаясь на машине с бывшем на глазах у нынешнего. Только вот не совсем ясно кому хочет сказать бывшему наверное.
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:26   #40
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Да не, автор, вы не дура. Манипулятор вы хороший: "Ах, случайно пригласила в группу... Ах, случайно согласилась пойти в кино... Ах, случайно попалась на глаза нынешнему молодому человеку..." Ню-ню. В общем, если вы задумали вернуть мужа, то, как говорится, "верной дорогой идёте товарищ". Только зачем вам очередной геморрой, люди-то не меняются, не питайте иллюзии. А впрочем, у каждого свои букашки в голове, вам это наверняка нравится. Вы уже пишете, что у вас и настроение на фоне всего этого поднялось. Только жалко того молодого человека, ему, видимо уготована роль этакой разменной монетки в ваших с бывшим мужем брачных играх. Это моё мнение.
+1. Видимо не так уж вам дорог нынешний, если ради бывшего, который как вы сами пишете сделал вам много нехорошего (но вы ж не злопамятная ) готовы рискнуть.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena