Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:01
ответ для emelena , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а Вы своим... »
  #5471
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а Вы своим деткам не давали антигистаминные, только диету соблюдали, а есди были бляшки или сыпь они пройдут только на диете?
Давала, лоратадин. После анализов, не долго - буквально 1 или 2 дня, чтобы кожа очистилась быстрее и зуд снять. Уже соблюдая диету при этом, чтобы порочный круг снова не пошел. Кстати, самое сложное (в нашей семье) - не диета, кожа и пр, а родственники старшего поколения, которые то подсунуть норовят хлебушка к супчику, то причитают. Ну не понять людям послевоенного детства, что от хлеба бывает плохо.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:52   #5472
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
У Вас справка от аллерголога есть о диагнозе ребенка?
Если есть, то объясните мне пожалуйста, если Вам положено пособие, почему Вы не в состоянии потребовать в поликлинике необходимые документы на его получение?
Какая разница волнует ли поликлинических врачей что-либо или нет.
Выдать документы на получение пособия - их обязанность и если они не желают этого делать надо идти к глав.врачу и жаловаться.
дорогая Юля я где-то написала что мне не дают справку?вы как-то уж резко высказываетесь.Я только писала девочкам как поступила я когда моя участковая мне отказала.Если у вас есть сомнения по поводу того,что справку могут и не дать,прочитайте топик про это пособие и поймете,что не все так просто как вы пишите.Ну и давайте закончим тут флудить,тут немножко другая тема
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:47
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5473
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Девочки, крема Мустела стелатопия юзал кто-нибудь? http://www.mustela.ru/ru/main.html#/...mollient-cream такие. У нас бляшки сухие на ножках, думаете поможет?
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:27   #5474
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, крема Мустела стелатопия юзал кто-нибудь? http://www.mustela.ru/ru/main.html#/...mollient-cream такие. У нас бляшки сухие на ножках, думаете поможет?
Мы пользовались почто пол года, помогало. Мы всю серию Стелатопия покупали
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:31
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Мы пользовались почто пол года,... »
  #5475
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
Мы пользовались почто пол года, помогало. Мы всю серию Стелатопия покупали
Спасибо. Значит надо братьпродаются в аптеках?
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:21   #5476
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Спасибо. Значит надо братьпродаются в аптеках?
Да, брала в фиалке, там дешевле. В озерках не всегда есть эта серия. Но можете по 003 позвонить, они и цену говорят
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:28   #5477
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши малыши получают кальций? У меня сейчас такая ситуация: ребёнку 10мес., ГВ только что закончила, молочку не едим, мясо у нас тоже особо не идёт, смесь никакую не едим и никогда не ели... вот сижу и думаю что-же делать-то... Из всего питания у нас только каши (греча, рис, кукуруза), иногда удаётся съесть кролика (ребёнок почему-то отказывается его есть), тыква/кабачок/морковь/картошка, яблоко/груша/черника/банан - вот вроде и всё что мы едим.
До годика по рекомендациям ВОЗ http://www.baby.ru/blogs/post/21740272-1707610/
следует обязательно давать смесь. После годика где то читала смесь полезна для витаминизации.

Девоньки никто не пробовал деткам давать авокадо или хотя бы тыковку, кукурузку или горошек, у нас на все виды : брокколи, цв. капусту и т.д., т.е. семейство крестоцветных аллергич. реакция. Единственные введеные овощи кабачок, да картошечка. Как то скудненько...
__________________
mila.k is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:00
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5478
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Я даю зеленую тыкву уже давно, даже сок из нее делаю с яблоком. Но у нас своя, бабушка вырастила. Стала давать зеленую стручковую фасоль.
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:14   #5479
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
Я даю зеленую тыкву уже давно, даже сок из нее делаю с яблоком. Но у нас своя, бабушка вырастила. Стала давать зеленую стручковую фасоль.
Мы тоже тыкву давали которую бабушка из деревни прислала,правда желтую,все ок было.Купили в магазе-сыпет(((Фасолька хорошо идет))
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:52   #5480
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
Мы тоже тыкву давали которую бабушка из деревни прислала,правда желтую,все ок было.Купили в магазе-сыпет(((Фасолька хорошо идет))
Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
Я даю зеленую тыкву уже давно, даже сок из нее делаю с яблоком. Но у нас своя, бабушка вырастила. Стала давать зеленую стручковую фасоль.
спасибо, будем пробовать)))
__________________
mila.k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena