"Северная долина" - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:04
ответ для Dune , на сообщение « А мы позавчера ключи получили в нашей... »
  #5231
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А мы позавчера ключи получили в нашей квартирке
здорово Поздравляю!
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:24   #5232
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от ...[OopsS]... Посмотреть сообщение
Поздравляю, какие вы счастливые. А нам еще ждать минимум до Нового Года.
угу
__________________
refilla is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:14
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #5233
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Спасибо за поздравления Принимали с осмотром, косяки есть, но незначительные (криво поклеены обои и трещина в ванной).
Очень хлипкая входная дверь с плохо закрывающимся замком, но мы ее все равно менять планировали. В остальном все понравилось.

Теперь выбираем новую дверь, установим - и можно будет вещички перетаскивать потихоньку

И прям как совпадение - на той же неделе дали нам место в садике, правда не в СД, а в Торфяном, но мы все равно рады.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:29
ответ для Dune , на сообщение « Спасибо за поздравления :) Принимали с... »
  #5234
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления Принимали с осмотром, косяки есть, но незначительные (криво поклеены обои и трещина в ванной).
Очень хлипкая входная дверь с плохо закрывающимся замком, но мы ее все равно менять планировали. В остальном все понравилось.

Теперь выбираем новую дверь, установим - и можно будет вещички перетаскивать потихоньку

И прям как совпадение - на той же неделе дали нам место в садике, правда не в СД, а в Торфяном, но мы все равно рады.
Только не ставьте Форпост и его аналоги !!!! как бы не хотелось.... не металлическая дверь это.. а так... бутафория...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:04   #5235
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Только не ставьте Форпост и его аналоги !!!! как бы не хотелось.... не металлическая дверь это.. а так... бутафория...
Не, Форпост не будем. Нам рекомендовали друзья (которые въезжали в первую очередь) хорошую фирму с качественными дверями, и недорого при этом. Только название я не помню.

Бутафория у нас и так там стоит Я видео смотрела, где такую дверь консервным ножом открыли...
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:21
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #5236
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


http://www.met-seva.ru/ а нам вот здесь ставили. Понравилось и цены очень очень приличные. Сделали все быстро и аккуратно. У них есть система скидок
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:20
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #5237
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Не буду никого конкретно рекламировать, просто ставьте две двери входные, иначе слышимость из корридора будет ого го
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:15   #5238
almx
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Не буду никого конкретно рекламировать, просто ставьте две двери входные, иначе слышимость из корридора будет ого го
И зачем? Будет жутко неудобно. Просто стоит ставить хорошие двери с хорошим металом два листа обычно, но с наружной панелью из дерева, которое отлично поглощает шум. И у знакомых в СД никакого шума из коридора
almx is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:28
ответ для almx , на сообщение « И зачем? Будет жутко неудобно. Просто... »
  #5239
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от almx Посмотреть сообщение
И зачем? Будет жутко неудобно. Просто стоит ставить хорошие двери с хорошим металом два листа обычно, но с наружной панелью из дерева, которое отлично поглощает шум. И у знакомых в СД никакого шума из коридора
А чем неудобно? Одна наружу другая внутрь открывается. Лень два раза замок провернуть вместо одного, так вторую дверь можно не на замок закрывать. От толщины металла и отделки слышимость конечно влияет но мало, главное тут стыки дверей. А китайское гумно, которое ставят в СД вообще не подразумевает понятие "шумоизоляция". Я не настаиваю, у меня вот когда на лесницу заходишь сразу понятно у кого одна а у кого две двери стоит)
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:06
ответ для Foreman , на сообщение « А чем неудобно? Одна наружу другая... »
  #5240
almx
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
А чем неудобно? Одна наружу другая внутрь открывается. Лень два раза замок провернуть вместо одного, так вторую дверь можно не на замок закрывать. От толщины металла и отделки слышимость конечно влияет но мало, главное тут стыки дверей. А китайское гумно, которое ставят в СД вообще не подразумевает понятие "шумоизоляция". Я не настаиваю, у меня вот когда на лесницу заходишь сразу понятно у кого одна а у кого две двери стоит)
Тем что внутрь открывается тем и неудобно. Про китайские двери говорить конечно не стоит. Но я вам говорю про сравнение добротных дверей, там где стоит дополнительная панель из дерева напорядок по шумоизоляции выигрыш, но это при условии что откосы сделаны качественно, иначе хоть три ставьте.
almx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena