ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:19   #22071
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось
На инфекцию похоже. Поправляйтесь!!!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 25.03.2012, 12:27
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22072
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Любоньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Юля. Моей любимочке мышке Аришеньке скоро 5 лет,а кнопке Марусеньке 5 месяцев
Aprelka is offline  
Старый 25.03.2012, 12:34
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22073
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


А мы все тусим
Вчера отмечали ДР друзей в рестике.Ходили в StroganoffНу,очень вкусно готовят!!!!А у Машустика был праздник - ее все носили на рукахБыл в гостях американец,подошел,ловко так прихватил Марусика на руки,она аж примлела.Сразу видны руки профи - он отец 4-х детейА эта фифа идет ко всем - только носите меня,носите
Aprelka is offline  
Старый 25.03.2012, 12:35
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « На инфекцию похоже.:005:... »
  #22074
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось
Ох ужас какой
Пусть Любочка скорее выздоравливает, сил набирается
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас позвоню в детский дом и попрошу чтобы мою забрали Не могу больше с ней мозг выносит конкретно. сама не знает что хочет. просыпается рано, так что я еще и не высыпаюсь теперь. боюсь до приезда мужа не дотяну!
Алина, держись! Никочка еще маленькая девочка, ей положено капризничать. Ты старайся днем с ней отыхать. Я если совсем с ног валюсь, то отменяю прогулку на улице, и пока Лиюша на балконе гуляет - сплю сама.
А про детский дом не надо только Нике говорить, даже в шуткуОна сейчас смысла конечно не понимает, но ели ее сейчас так пугать, то это может вырваться у тебя и позже, а для детки это может стать травмой
Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!



Да, да, да!!! Девочки, я с вами!!!

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
кстати, я тут опрос провела среди подруг у кого дети, а у меня уже почти у всех они есть, так вот, то, что ребенок сейчас спит в кроватке совершенно не значит, что он там будет спать после года у многих до года дети спали, а потом все, к маме и папе, каждую ночь....так что и не знаешь...как лучше ...сейчас приучать или потом...
Ага я себя этим же успокаиваю
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, не высыпаюсь я, то маленького кормлю, то встаю на просьбы моего Мишика. У него сутки уже 38, грипп какой-то страшнючий. Кашляет, сопельки..... Бр... Жалко.. Еще и муж в лежку.. МЫ с Никиткой бережемся.... Хотя он уже грудь не сосет и я могу лекарство пить если что.... ВОт и встаю я по очереди.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Попоавляйтесь!!!
__________________
psisha is offline  
Старый 25.03.2012, 12:38
ответ для psisha , на сообщение « Ох ужас какой:001: Пусть Любочка... »
  #22075
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А мы все тусим
Вчера отмечали ДР друзей в рестике.Ходили в StroganoffНу,очень вкусно готовят!!!!А у Машустика был праздник - ее все носили на рукахБыл в гостях американец,подошел,ловко так прихватил Марусика на руки,она аж примлела.Сразу видны руки профи - он отец 4-х детейА эта фифа идет ко всем - только носите меня,носите
Молодцы, тусовать это хорошо и ребенку навык общения
У нас девушка тоже любит к гостям на руки залезать, в основном к гостям мужского пола
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А про детский дом не надо только Нике говорить, даже в шуткуОна сейчас смысла конечно не понимает, но ели ее сейчас так пугать, то это может вырваться у тебя и позже, а для детки это может стать травмой
+1 Я подобное запугивание на всю жизнь запомнила. Хотя была мелкая совсем. А помню. Очень уж было больно, обидно и страшно.
__________________
Ulcus is offline  
Старый 25.03.2012, 12:41
ответ для Ulcus , на сообщение « Утро доброе всем! Не смогла пройти... »
  #22076
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось
вечером в пт с 8 вечера она начала срыгивать много, потом перешло в рвоту, к 11 вечера она была бледно-зеленая и обессиленная, я ее укладывала спать - покормила, она поспала минут 10, а потом когда проснулась ее снова вырвало все что она съела, потом еще несколько раз вырвало, уже нечем было и все равно. По ней видно было что ей ужасно плохо, девочки, не представляете как мне было страшно смотреть на ребенка который уже без сил и голову не может держать
Вызвали скорую и нас забрали в больницу, поставили укол церукала и через полчаса начали отпаивать, т.к. Люба была сильно обезвожена. До полпятого утра понемогу вливали водичку, пока она сквозь сон глотала, а потом она очень крепко уснула и мы не смогли влить ни грамма, а будить это было бы зверство - ребенок итак без сил и спать хотела. За ночь мы 150 мл выпоили, к утру она стала румяней но с синяками под глазами. Мы днем ушли под расписку, т.к. там нам выдали лекарств но мы их и дома можем принимать а не в душной палате. Тем более в пн мы возвращаемся в Питер. Еще врач в больнице сказала что у нас по невралгии что-то, так что когда вернемся побегу к неврологу с Любой.
Сейчас ребенок весел, но видно что еще бледновата. Сегодня ночью отсыпалась и с 11 вечера до 8 утра проспала без перерыва. Продолжаем водой отпаивать, даем смекту и еще какую-то хрень типа полезных бактерий

Мы так и не знаем из-за чего это все произошло, но я грешу на яблоко которое давала в ниблере днем и вечером моя мама походу ее перекормила цветной капустой, видимо 5 ч.л. оказалось слишком много, т.к. после нее все это началось
А у врачей.. сколько врачей столько и мнений. И ротавирус под вопросом и какой-то гастро-.... колит, другая сказала что плохой уход. Но основное это все же ротавирус и этот колит
Результаты анализов будут во вт (мама будет их забирать) это по ротавирусу, а на дисгруппу через неделю
а кровушка с лейкоцитами((((
и вообще когда Люба начинает срыгивать помногу мне снова становится страшно
У нас на первый прикорм с Дианой аналогичные вещи были.
Тоже скорые и больницы. Я прикормы тогда убрала на 2 недели и вводила уже кашки потихоньку и сама варила овощи.
Сколько Любе месяцев?

Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас позвоню в детский дом и попрошу чтобы мою забрали Не могу больше с ней мозг выносит конкретно. сама не знает что хочет. просыпается рано, так что я еще и не высыпаюсь теперь. боюсь до приезда мужа не дотяну!
Да лучше сразу в окошко выкинь Я так мужу всегда советую

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Это, честно говоря, жестко. У нас, помоему, тоже Настена устраивает выступления и практически еженочно мы с ней шляемся по квартире, и встает она уже в 7.30- 8. Я не высыпаюсь, хоть и муж дома, но он тупо не просыпается и не встает на ее крики. Но у меня никогда не возникало мылей отдать в детский дом. Перебор.
Она же не просто так капризит, ее что то беспокоит и единственная кто может помочь это мама. Или скачек развития, пройдет. А еще проверено на себе, когда психуешь гораздо тяжелее успокоить ребенка (хотя думала что все это фигня). Я вот глицинчиком балуюсь, помогает пережить закидоны нашей девушки.
Ты держись там давай
перерастете
__________________

Тихиро is offline  
Старый 25.03.2012, 12:44
ответ для Тихиро , на сообщение « У нас на первый прикорм с Дианой... »
  #22077
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У нас на первый прикорм с Дианой аналогичные вещи были.
Тоже скорые и больницы. Я прикормы тогда убрала на 2 недели и вводила уже кашки потихоньку и сама варила овощи.
Сколько Любе месяцев?

Ты держись там давай
перерастете
Да я чуо, я уже не жалуюсь У нас все хорошо, а это пройдет Мы тут выдали : МАМА, не относительно меня конечно, но сказали четко.. даже бабушка обалдела..а я где стояла там и села... за эти слова я ей все все готова простить

В каком возрасте прикорм начинали? А то с 6 мес тоже потихоньку планирую.. страааашно.. Мы до сих пор срыгиваем прилично молочком.. а на прикорм уж боюсь представить что будет.
__________________
Ulcus is offline  
Старый 25.03.2012, 12:44
ответ для kisylja , на сообщение « Я сейчас позвоню в детский дом и... »
  #22078
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас позвоню в детский дом и попрошу чтобы мою забрали Не могу больше с ней мозг выносит конкретно. сама не знает что хочет. просыпается рано, так что я еще и не высыпаюсь теперь. боюсь до приезда мужа не дотяну!
ну я так понимаю что это в шутку было сказано
шутка для взрослых из разряда черного юмора, в серьез не воспринимать
Дотянешь-куда ты денешься с подводной лодки!!!
что ж ты в 3 года будешь делать.... там еще жестче
Lankachka is offline  
Старый 25.03.2012, 12:47
ответ для Lankachka , на сообщение « ну я так понимаю что это в шутку было... »
  #22079
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Оля, Осиновка, Любашке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lankachka is offline  
Старый 25.03.2012, 12:49   #22080
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Потеряла опять цитатки


Нинада в детский дом. Мне отдай. Будет у меня две хороших деватьки. Откормлю до 8 кг.
мож нам пару кг наешь? тока я ниатдам, лучше волшебную сисю в аренду возьмем
Lankachka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena