ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:53   #22081
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мож нам пару кг наешь? тока я ниатдам, лучше волшебную сисю в аренду возьмем
Волшебная сися в аренду, новый вид услуг))
__________________
Ulcus is offline  
Старый 25.03.2012, 12:56
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22082
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Аня, Sol-O, хочу но не могу представить тебя в гневе в виде киллера на час, устраивающей бойню соседей! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
Ljasik1 is offline  
Старый 25.03.2012, 13:00   #22083
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мож нам пару кг наешь? тока я ниатдам, лучше волшебную сисю в аренду возьмем
про сисю.....хоть и не совсем в тему..... у меня хоть и вовсе не волшебная сися была, но как-то ночью на автомате встала кормить Андрея, он спит в люльке. а я стою перед ней, расстегиваю бюстгалтер и думаю - как же я отстегну сиси и умещу их в эту маленькую люльку?

уже бюстгалтер расстегнула, прежде чем опомнилась, что надо сына забрать из люльки, а не сиси туда укладывать )))))))))))))))
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 25.03.2012, 13:00
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22084
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


девочки, Алина так пошутила, а вы тут сразу понаписали...может это была последняя капля...человек нам поплакался, а вы сразу всерьез все восприняли...Алиночка, держись))))вдох, выдох)))))))
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 25.03.2012, 13:05
ответ для Lankachka , на сообщение « ну я так понимаю что это в шутку было... »
  #22085
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Вета, тогда отчитываюсь.
По ужасной погоде в пятницу - 2,5 часа и 7 км.

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Да я чуо, я уже не жалуюсь У нас все хорошо, а это пройдет Мы тут выдали : МАМА, не относительно меня конечно, но сказали четко.. даже бабушка обалдела..а я где стояла там и села... за эти слова я ей все все готова простить

В каком возрасте прикорм начинали? А то с 6 мес тоже потихоньку планирую.. страааашно.. Мы до сих пор срыгиваем прилично молочком.. а на прикорм уж боюсь представить что будет.
Диане в 6.
Просто Веронике однокомпонентные банки я не буду давать именно по этой причине. Я лучше сама буду варить.
Уже потом многокомпонентные банки шли на ура.
Но эту баночку тыквы я не забуду никогда. Как у ребенка вся кровать была насквозь мокрая 4 раза. От изрыгнутой пищи.
И ночь в больнице с девочкой, у которой понос был с кровью 10 раз за те 6 часов, что мы лежали.

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
что ж ты в 3 года будешь делать.... там еще жестче
О! Я помню это время у Дианы
__________________

Тихиро is offline  
Старый 25.03.2012, 13:12   #22086
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девочки, Алина так пошутила, а вы тут сразу понаписали...может это была последняя капля...человек нам поплакался, а вы сразу всерьез все восприняли...Алиночка, держись))))вдох, выдох)))))))
Никто и не подумал что она всерьез собирается отдавать своего ребенка. Просто подобные мысли озвученные публично коробят.
Детки, к сожалению, не такие как пупсики в детстве, где положил там и лежат
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Вета, тогда отчитываюсь.
По ужасной погоде в пятницу - 2,5 часа и 7 км.

Диане в 6.
Просто Веронике однокомпонентные банки я не буду давать именно по этой причине. Я лучше сама буду варить.
Уже потом многокомпонентные банки шли на ура.
Но эту баночку тыквы я не забуду никогда. Как у ребенка вся кровать была насквозь мокрая 4 раза. От изрыгнутой пищи.
И ночь в больнице с девочкой, у которой понос был с кровью 10 раз за те 6 часов, что мы лежали.
ОО.. такие прогулки для нас мечта Мы не спим на улице и смотрим по сторонам.. максимум час гуляем, но это уже прогресс для нас, до этого 15 минут было, дольше одевались чем гуляли.

Поняла.. я вот насмотрелась на племяша, тоже собираюсь сама готовить
__________________
Ulcus is offline  
Старый 25.03.2012, 13:13   #22087
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Сегодня исполняется полгодика нашим прекрасным мальчишкам: Стёпе, Димочке, Никите, Степану и Ярославу!!!
Поздравить хочу малышей,
Полгода сегодня им,
Пускай же растут не спеша,
И учатся в жизни всему.
Сидеть, говорить и ходить,
И ползать, и в игры играть.
Родители будут любить,
Учить и во всем помогать


С пятью месяцами поздравляю очаровательных малышек Лизочку, Тасю и Богдану, а также малыша Семена!!!
Малыши - хорошего вам настроения, спокойных ночей и веселых игр!!!
СПАСИБО за поздравление всем, кто поздравил А я и не сразу сообразила, что и нас поздравляют
И мы поздравляем всех других именинников и их мамочек!!!

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Массаж на ура, ТТТ
А зубы все ждем Утром постучала, мне показалось, что звякнуло! Потом начала опять стучать -не звякает Галлюцинации видимо Правда вечером нам уже обеим ( с дочкой ) показалось, что звякнуло
Ну групповых галлюцинаций вроде не бывает Значит, вас можно поздравить?

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Мои соседи сегодня тоже с ума посходили. Сосед музыку слушает, причем не громко, но видимо басы усилены, и по стояку идет такой гул. На самом деле не мешает.

Сделала себе пометку зайти завтра к этой бабке и одеть ей батарею на голову.
Так теперь еще диспетчер в домофон звонит и начинает орать что я слушаю музыку и мешаю всем спать. Что она милицию вызывает.
Я стотыщмиллионов раз говорила им про то, что у нас маленький ребенок, чтоб они и думать забыли что такое звонить нам начиная с вечера. Так что завтра буду убивать еще и диспетчера.
А Лия совсем проснулась.....
Сочувствую, но читать без улыбки, не смогла Как вы поспали в итоге?

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
4 часа не есть
мой так может только если спит... и то не факт
Кстати, это наверно лучший вариант, усыпить , например, пойти гулять, а потом сразу ехать на узи.

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось

Сейчас ребенок весел, но видно что еще бледновата. Сегодня ночью отсыпалась и с 11 вечера до 8 утра проспала без перерыва. Продолжаем водой отпаивать, даем смекту и еще какую-то хрень типа полезных бактерий

Мы так и не знаем из-за чего это все произошло, но я грешу на яблоко которое давала в ниблере днем и вечером моя мама походу ее перекормила цветной капустой, видимо 5 ч.л. оказалось слишком много, т.к. после нее все это началось
А у врачей.. сколько врачей столько и мнений. И ротавирус под вопросом и какой-то гастро-.... колит, другая сказала что плохой уход. Но основное это все же ротавирус и этот колит
Результаты анализов будут во вт (мама будет их забирать) это по ротавирусу, а на дисгруппу через неделю
а кровушка с лейкоцитами((((
и вообще когда Люба начинает срыгивать помногу мне снова становится страшно
Бедная бедная малышка Пусть это больше не повторится никогда, пока она такая кроха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорее набирайтесь силенок, чтобы щечки зарумянились!!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 25.03.2012, 13:27
ответ для polinapal , на сообщение « СПАСИБО за поздравление всем, кто... »
  #22088
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
про сисю.....хоть и не совсем в тему..... у меня хоть и вовсе не волшебная сися была, но как-то ночью на автомате встала кормить Андрея, он спит в люльке. а я стою перед ней, расстегиваю бюстгалтер и думаю - как же я отстегну сиси и умещу их в эту маленькую люльку?

уже бюстгалтер расстегнула, прежде чем опомнилась, что надо сына забрать из люльки, а не сиси туда укладывать )))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девочки, Алина так пошутила, а вы тут сразу понаписали...может это была последняя капля...человек нам поплакался, а вы сразу всерьез все восприняли...Алиночка, держись))))вдох, выдох)))))))
Дашут, конечно ясно что Алина не прнесет свою крошку отдавать никуда. Я писала о то, что как бы ни сдавали нервы не надо это ребеночку говорить. Можно нам пожаловаться, но при детке вслух не надо такое говорить. У меня одноклассница бывшая до сих пор ходит к психологу, ей в детстве часто, когда она не слушалась, говорили что в детдом сдадут, на другую девочку поменяют и тд. У нее такие комплексы!!!!!
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Сочувствую, но читать без улыбки, не смогла Как вы поспали в итоге?
!
Мы где то около 4 уснули. Эта бабка долбила по батарее пока мой сосед, через стенку от меня живет, не пошел к ней разбираться. Судя по тому, что она как то быстро успокоилась, мое желание в виде батареи на ее голове он выполнил
__________________
psisha is offline  
Старый 25.03.2012, 13:29
ответ для Ulcus , на сообщение « Никто и не подумал что она всерьез... »
  #22089
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Никто и не подумал что она в серьез собирается отдавать своего ребенка. Просто подобные мысли озвученные публично коробят.
Детки, к сожалению, не такие как пупсики в детстве, где положил там и лежат
не хочу вступать в полемику...но меня почему то не покоробили ее слова...я это восприняла именно как шутку, правильно написали, черный юмор ....
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 25.03.2012, 13:32
ответ для Ulcus , на сообщение « Волшебная сися в аренду, новый вид... »
  #22090
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мож нам пару кг наешь? тока я ниатдам, лучше волшебную сисю в аренду возьмем
Сися не отстёгивается А то я бы поделилась.
Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Волшебная сися в аренду, новый вид услуг))
..бизнес, однако...
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena